Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 12:19

🍁Всем доброго времени суток!🍁

Что может быть лучше чашки крепкого чая холодным дождливым утром? Только чай с ароматными травами! Чаи в пакетиках бывают не только удобными в применении, но и качественными и добротными, и сегодня я расскажу вам об одном из таких качественных чаёв в пакетиках.

Итак, встречайте - чёрный чай в пакетиках Akbar Чабрец и облепиха!

🍁Общая информация🍁

Место покупки: магазин сети "Глобус"

Цена: 89 рублей

Количество в упаковку: 25 пакетиков

Страна изготовитель: Россия

🍁Внешний вид упаковки🍁

Коробка из плотного картона, с манящим ягодно-чайным оформлением, картинка очень красивая и уже в воображении рисует пряно-ягодный согревающий аромат.

На обратной стороне есть перфорация для лёгкого вскрытия

По бокам можно прочесть всю необходимую покупателю информацию.

Состав не идеальный, хотелось бы настоящую облепиху и тмин, но за бюджетную цену это простительно.

Состав: чай черный, измельченный чабрец, ароматизатор "тимьян", ароматизатор "облепиха".

Внутри лежат чайные пакетики в индивидуальной упаковке, что крайне удобно и практично: чай дольше останется ароматным, а ещё его удобно брать с собой на работу или в поездку.

🍁Внешний вид и аромат продукта🍁

Стандартные полупрозрачные фильтр-пакетики, с длинной нитью. От пакетиков исходит сильный пряный аромат чабреца и тмина, сам чай сильно уступает под натиском этих ароматов, облепихуя не улавливаю.

Если вскрыть пакетик, то можно обнаружит измельчённый лист чёрного чая и большое количество чабреца.

🍁Впечатления от использования🍁

Чай быстро заваривается, достаточно минуты для получения насыщенного напитка. Аромат от чая сильный, напористый, мгновенно заполняет собой пространство. Ярко ощущается сам чёрный чай, такой терпкий и насыщенный, наряду с ним красиво звучит чабрец и тмин и скромно, едва заметно улавливаются нотки облепихи.

Вкус у чая богатый, сильный громкий, лидируют пряно-травяные аккорды чабреца и тмина, которые чёрный чай дополняет своей терпкостью и небольшой резкостью и где-то на краю сознания ощущается кислинка облепихи, очень скромная и робкая. В общем чай согревает и дарит атмосферу радости в холодный осенний день, согревая не только душу, но и тело.

🍁Итог🍁

Чай в пакетиках Akbar Чабрец и облепиха отлично порадует тех, кто любит пряные и терпкие чаи, он согревает своей пряностью и дарит силы после тяжёлого рабочего дня.

🍁Всем спасибо за внимание и до новых встреч!🍁

Достоинства
  • Каждый пакетик упакован
  • Приятный запах
  • Хороший вкус
Домашняя Пумарекомендует
Пробовала такой, не понравился
06.10.2022
Чабрец и облепиха - какое интересное сочетание.
06.10.2022
Люблю чаи с чабрецом, а вот в сочетании с облепихой не пробовала 😊
06.10.2022
Чабрец на любителя! Я видимо, не любитель.
Красивый дизайн упаковки
Обязательно попробую!
06.10.2022
Спасибо за рекомендацию!Интересно будет попробовать этот чай!
06.10.2022
С облепихой ещё не пробовала
06.10.2022
Отличный, точно нужно сейчас на осень)
Не пробовала, но хочу
06.10.2022
вообще отличный чай, с насыщенным ярким вкусом
Пробовала такой, очень понравился
06.10.2022
Люблю и облепиху и чабрец в чае, стоит попробовать
06.10.2022
Я тоже не фанат чабреца, а вот облепиху люблю, но чай все-таки попробовала
06.10.2022
Люблю чай с чабрецом. Мне будет интересно попробовать чабрец с облепихой Smile
07.10.2022
У нас он как раз на работе сейчас)) успокаивает,а это главное😂😂😂
07.10.2022
а я вот чет с чебрецом вообще чаи не люблю...
Состав такой хороший
Хороший чай, возьму его на заметку
Не обращала внимание, надо попробовать! Спасибо за отзыв))
07.12.2022
Хороший чай!