Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 09:43

Здравствуйте.

Вообще я люблю зеленые чаи и как правило покупаю именно их,да и вообще пакетированными увлекаюсь редко,но в моем доме они есть на случай экономии времени...

Предыстория..

Однажды зашла ко мне в гости подруга,сели пить хороший зеленый чай ,а она мне начала рассказывать про свой самый самый любимый чайCurtis Truffle Black Tea ,так уж она им восхищалась и говорила о том,что вкус необыкновенно потрясающий и что нет второго такого и аромат чудо....как думаете что дальше? Конечно же я залезла на айрек и решила посмотреть отзывы на хваленый чай и здесь точно так же большинство отзывов было положительным.

В принципе с маркойCurtis я уже была знакома и осталась довольна,поэтому решила прикупить этот трюфель и попробовать таки этот невероятный вкус.

Не впечатлил,о вкусах конечно не спорят,может быть если бы перед покупкой мне его так не расхваливали,то и разочарования бы такого не было, а так я ждала прям невероятного трюфельного вкуса и послевкусия,аромата на всю квартиру,а получила обычный черный час с легким ароматом какао.

По поводу его качества судить не берусь,для меня все пакетированные чаи не лучший вариант,но вот заявленный вкус мог бы быть и побогаче,тем более,что в составе есть искусственные ароматизаторы.

Я к сожалению не могу оценить его выше,чем на 2 звезды...для меня это просто обычный черный чай в пакетиках,не отличающийся высоким качеством.

Так же предлагаю вашему вниманию мои отзывы о другом чае:

Чай зеленый Кофейная Кантата Восход

Чай зелёный с мелиссой "Окей"

Roxy-styрекомендует
мне вообще чай Curtis нравится, но трюфельный вообще нет((