Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 13:48

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от чая в пакетиках Curtis Truffle Black Tea. Узнала я о нём на одном из форумов для худеющих в сложний период диеты Дюкана, когда вообще ничего сладкого нельзя. В тот же день купила. И пришло ко мне счастье) Вкус у чая очень насыщеный, приятный. Создаётся впечатление, что помимо чая у тебя ещё и десерт. В период диеты это как раз то, что нужно: приятный вкус и нет лишних каллорий, отлично повышает настроение!

В пачке 25 пакетиков, мне этого хватило на 2 недели. За это время вкус не надоел, всегда был в радость. Так же этот чаёк бывает в рассыпном варианте, но мне на глаза такой не попался, хотя и искала во многих магазинах.

После первой пачки покупала его ещё раза 3. Потом решила расширить кругозор и начала пробовать другие чаи от Curtis. Очень понравился зелёный с Манго.

Как итог: если вы на диете, вам грустно и хочется пироженку, этот чай поможет поднять вам настроение и не прибавит граммов на весах) Приятного чаепития!

Достоинства
  • 2в1 чай-десерт
  • Божественный аромат!
  • Отлично релаксирует и расслабляет
Недостатки
  • В состав входит искусственный ароматизатор
ya_tashaрекомендует
27.12.2014
Действительно хороший вариант для такой строгой диеты! А мне кёртис с манго совсем не понравился, у него такой резкий химический запах...