Доброго времени суток, дорогие читатели!
Сегодня расскажу о замечательном итальянском кофе.
Итальянская марка FRESCO Superior Quality Coffee создана в сотрудничестве с одним из самых авторитетных кофейных сомелье Италии и является результатом страсти и мастерства Маурицио Стокко, его дара комбинировать, смешивать и находить тонкие сочетания параметров обжарки зерен арабики, создавая уникальные кофейные вкусы.
- Производство - РФ.
- Вес - 100 гр.
- Состав - натуральный растворимый сублимированный кофе.
- Срок годности указан на дне банки - 2 года.
Банка красиво и ярко оформлена, стеклянная, на крышке логотип компании. Также на крышке спереди три цвета итальянского флага.
Крышка закручивается, открыв крышку видим фольгу, которая защищает кофе от потери аромата. Я её проткнула просто пальцем, можно аккуратно ножом.
Я кладу одну ложку кофе, раньше 2 клала. Заливаю горячей водой 80-95 градусов, кладу ложку сахара и сверху обязательно молоко с пенкой. Обычный чёрный кофе ☕️ не люблю. Кофе без молока - деньги на ветер!
Ароматный, мягкий, насыщенный вкус, средней крепости, немного бодрит. Я люблю покрепче, поэтому в следующий раз положу 2 ложки. Молоко ещё смягчает вкус.
Кофе среднего помола, без горчинки.
Очень люблю кофе пить с шоколадом🍫 Сегодня я пила с замечательным белым швейцарским шоколадом Alpen gold с миндалем и кокосовой стружкой
💥Я рекомендую этот кофе ☕️ тем, кто любит не очень крепкий кофе.💥
Мой любимый крепкий кофе Nescafe gold.
Растворимый кофе Venetto ARABICA BLEND
Кофе Jardin Colombia medellin
Благодарю Вас за внимание!