Опубликовано 28 Июль, 2024 - 09:12

Следующая книга серии расскажет нам историю о Скайрин и Даркварда. Она артефактор, он дракон.

Первая встреча была спасительной, он просто спас ее. Она сбежала от него.

Если из-за голодного обморока оказалась за бортом судна в вечернем платье – это нервирует. Если на защите дипломной работы среди членов комиссии увидела того, кто спас тебя и кому своим падением в холодную воду ты сорвала слежку, – это бесит. Если выясняется, что этому типу нужен специалист-артефактор, знающий толк в провокациях и способный с легкостью вызвать нервный срыв, отряд законников и потоп, – это грозит катастрофой. Для шпионов, которых нам с надменным, властным и расчетливым агентом Схинской империи нужно вычислить как можно скорее. Сможем ли мы разоблачить заговор ренегатов и разобраться в хитросплетениях политических интриг? Ведь они столь же запутанные, как наши с напарником отношения…

Вторая встреча была уже на защите диплома. И Скай сделали предложение от которого она уже не могла отказаться.

Ей предстоит стать приманкой для ренегатов, которым нужен один старый артефакт. Для этого они разыграют пару. Вот только они не рассчитали, что игра в любовь может стать настоящей, что ренегаты тоже могут их переиграть, ну или подстраховаться.

В книге будут динамичная история, пропитанная юмором, колкими диалогами, опасными приключениями и искрящейся романтикой. А еще будет прекрасная кицуне, интересный и мудрый персонаж, благодаря которой у главных героев сложилось все куда лучше.

Да все книги серии схожи скажем так скелетом рассказа. Но тем не менее характеры героев, приключения и причины сотрудничества разные. Схожесть сюжетов конечно есть, но и различий очень много.

Другие книги серии.

1. На пересдачу – с клыками! История Дэй и Рида

2. Как защитить диплом от хищников. История Трис и Кристофа

4. Стажировка вне закона. История Ринли и Эрнилор

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Приключения
Skai_aniрекомендует