Опубликовано 20 Июль, 2021 - 16:55

Приветствую вас на моей страничке. Я хочу поделиться сегодня своим опытом приема Экстракта Артишока от ООО Фармацевтическая Компания "Здоровье".

Еще 5 лет назад поставлен был диагноз - хронический холецистит. Поэтому периодически время от времени он меня беспокоит. Но на сей раз решила не ждать, пока желчный снова заявит о себе, а пропить препарат Артишок и предупредить обострение.

Итак, выбор мой пал на Экстракт Артишока "Здоровье". Это препарат растительного происхождения, который содержит в себе экстракт артишока 300 мг.

Экстракт Артишока - желчегонное средство. Используется для лечения при заболеваниях печени и желчевыводящих путей. Препарат усиливает желчеотделение; нормализует биохимические показатели желчи и крови. Оказывает мочегонное действие, снижает уровень азотсодержащих веществ (мочевина, креатинин) и уровень общего ХС крови

Упаковка содержит в себе 30 капсул, желто-зеленого цвета.

Стоимость в аптеке 75 грн.

Принимать следует согласно инструкции:

детям в возрасте 6–12 лет назначают по 1 капсуле 3 раза в сутки, старше 12 лет и взрослым — по 2–3 капсулы 3 раза в сутки. Препарат принимают за 15–30 мин до еды. Длительность курса лечения составляет 2–4 нед. Через 1–2 мес курс лечения можно повторить.

Я лично принимала так: 1 капсула трижды в день за 20-30 минут до еды. Длительность приема 14 дней.

Пропила курс, перенесла хорошо, никаких побочных явлений не заметила. Чувствую себя отлично.

Этот препарат подходит не только больным людям, но и здоровым с целью профилактики. Это растительное средство, которое никак не навредит, а наоборот поможет предотвратить болезни вашего организма.

Плюсы данного препарата:

• Натуральность
  • Эффективность

Минусы: Особых нет, но если уже придираться, то это большеватые капсулы, глотать не очень удобно.

Рекомендую этот препарат.

Достоинства
  • Натуральность
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
tanya_sрекомендует