Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Аспиратор Aliexpress Rikang nasal aspirator newborn baby nasal aspirator adjustable suction - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Аспиратор
Бренд: Aliexpress

• 24.11.2016
    Аспиратор очень нужная вещь в аптечке каждого малыша, ведь малыш еще не умеет сморкаться, Поэтому если вашего ребенка сопли маме приходится убирать их мемеханически и удобнее всего это сделать при помощи аспиратора. Я нашла два вида аспиратора, это:. 1.
  • Доброго здоровья, уважаемый читатель! Этот Аспиратор появился у нас волею случая - не найдя наш отривин психанула и заказала его) потом думала зря, ан нет - очень полезная штука оказалась. Стоил на момент заказа 189 рублей, брала тут. Ехал долго, почти 2 месяца.
  • 12.02.2017
    С первым ребёнком у меня был столь популярный на просторах СНГ аспиратор Отривин, изобретение сие меня несколько возмущало: ценой. Вы шутите? Я покупала кусочек трубочки как от капельницы плюс примитивный пластиковый наконечник и к нему подарок набор из 3 губчатых фильтров где то за 300 руб., в…
  • 10.05.2017
    Данное приспособление заказала еще будучи беременной когда увидела точно такой же у подруги - матери двоих деток. К сожалению детки болеют и насморка нам тоже избежать не удалось. Тогда то и выручил этот замечательный аспиратор.
  • Детский аспиратор (про себя я его называю "соплеотсос") на сайте Алиэкспресс совершенно случайно мне попался на глаза, когда моему младшему сыну не было и полугода. Именно такого вида я не встречала ранее.
  • 15.03.2017
    Всем приветик )   Аспиратор с Алиэкспресс я заказала еще за месяц до рождения моего сыночка, а получила, когда ему был уже почти месяц. Покупала я его за 160 рублей . Но, богу слава, что такое не дышащий детский носик, я узнала, когда сыночку было уже 1 годик и 1 месяц.
  • 18.11.2013
    Впервые столкнувшись с соплями своей дочки я была в ужасе от того, что никак не могу ей помочь - все методы типа турунек из ваты или ватного диска, груш-клизмочек оставляли желать лучшего, самое быстрое чего они добивались - истерика и моя и ребенка.
  • 07.03.2019
    Здравствуйте, меня зовут Светлана. Моему сыночку 1,5 года. Перед родами и изучала вопросы детских болезней, и узнала о таком устройстве, как аспиратор для носа (в народе соплеотсос). Заказала с сайта Алиэкспресс по этой ссылке за 170 руб (сейчас дороже)[ссылка] Устройство совсем не сложное.
  • Аспиратор детский решила приобрести на Али, т.к цены в аптеках от 250 рублей и т.д. Заказывала по самой низкой цене на Али. Таких полно на Али. Цена около 120 рублей была. Товар пришёл в упаковке, на китайском языке. Часть где ёмкость для содержимого прозрачная, и это удобно ,можно вымыть.
  • 18.03.2016
    С проблемой отсасывания сопелек столкнулась еще с первым ребенком тогда мы пользовались аспиратором в виде груши воздух он всасывал в себя резко и ребенку очень не нравилась эта процедура.Когда подросли в продаже появились аспираторы другого типа в которых всасывать сопли нужно самой, хотели…
  • 19.10.2016
    Всем привет! Мой новый отзыв об аспираторе для носика, который был приобретен на Алиэкспресс. Как-то он мне попался на глаза случайно и я обратила на него внимание, так как у меня родился второй ребеночек, ему было около 2 месяцев. С первым ребенком я постоянно мучилась во время насморка.
  • 12.02.2017
    Когда в доме есть маленькие дети и они еще не умеют высмаркиваться, то на помощь маме может прийти аспиратор. В современном мире разработано много видов и форм подобных вещиц. Мы в свое время испробовали парочку, но я понимала что это не то что нужно, решила поискать что то другое на AliExpress.