Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 08:40

Вот только не говорите, что никогда не пробовали гадать по руке! Это ж какое удовольствие - обнаружить какой-нибудь счастливый знак, который сто пудов принесёт вам деньги, славу и успех. Всякие там кресты и разрывы линий дружно игнорируем, чтоб настроение не портить, но в душе где-то там рождается смутное беспокойство: а к чему бы этот найденный значок, не испортит ли он мне всю малину?

А рядом никого нет компетентного спросить, и начинаешь копаться в книжках. И получается порой, что книжку прочитал, а вопросы всё равно остаются. Или явное противоречие в толкованиях. Так что же подойдёт начинающему хироманту? Вот, скажем, данный труд подойдёт?

Со всей ответственностью заявляю - нет. У автора какая-то мешанина из хиромантии, психологии и астрологии. Всего по чуть-чуть, а в итоге ничего не понятно. Ну схема есть, как ладошку расшифровывать, а дальше-то что? Не хватает подробного классического описания, чтоб всё по полочкам, начинающему так проще.

Хюрлиманн можно порекомендовать тому, кто уже владеет базисом знаний по хиромантии и уже морально готов расширить свой взгляд на эту науку. Новая информация здесь присутствует, но действительно полезного в ней не так много.

Большой плюс - грамотно выполненные отпечатки ладоней. Это всегда нужно, куда нам, хиромантам, без атласа? Рисунок на ладошках никогда не повторяется, поэтому не следует пренебрегать возможностью изучить разные варианты.

В общем, книжка не совсем бесполезная, но обучиться хиромантии с её помощью вряд ли реально.

Достоинства
  • Отпечатки ладоней
Недостатки
  • Полезной информации не так много
dakota565рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также