Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:35

Это подарок от фирмы Dr Pierre Richaud. Вообще не очень хотела делать заказ с атласным кимоно в качестве подарка (лучше бы сумка), но близится мамин день рождения, а ей нужен приличный крем. Ну я и оформила заказ.

Пришла посылка, распаковала я кимоно свое. Надо сказать, оно оказалось вполне приличным. Сшито кимоно аккуратно, даже ОЧЕНЬ (для Китая). Нет торчащих ниток, разлохмоченных краев. Порадовало качество пошива, что еще сказать.

А вот материал жестковатый и больше похож на плащевину, чем на тот нежный струящийся атлас из которого шьют милые женскому сердцу (и не только женскому) халатики и пеньюарчики. В общем качество материала немного подкачало. А что, собственно я хотела? Ладно, хоть сшит хорошо, а на среднее качество материала можно и закрыть глаза. В подарок ведь.. Для носки он вполне сойдет : цвет нравится, размер подошел. Не плохой подарок . Четверочка твердая

Достоинства
  • Акуратный и качественный пошив
Парагвай рулитрекомендует
26.02.2014
скажите пожалуйста какой у халата приблизительно размер? 46-48 влезу?
Конечно. ) У меня тот же размер.
27.02.2014
Здорово) Большое спасибо за ответ)
а на 42-44 как будет сидеть? там плечи сильно широкие? уже заказала, то, что подкорочу, уже поняла
Затрудняюсь ответить.. Но мне кажется, в плечах он универсально сшит на широкий диапазон размеров.
  • 20.04.2014
    Получила его в подарок к заказу. На мой взгляд, хороший халатик. ПЛЮСЫ: Особенно мне нравится цвет этого кимоно - сиренево-лиловый спектр. Такая романтичная расцветка. Пояс длинный, завязывать можно по-разному: и спереди, и сзади.
  • 05.08.2014
    всем привет. сегодня получила посылку и в подарок мне прислали кимоно, только белое, ну во-первых: размер мне пришел оочень огромный, когда заказывала, может не заметила что нужно размер подбирать еще, но это ладно, но что самое ужасное, это как оно на ощупь, я такое еще никогда не держала в руках, …
  • 09.08.2013
    В июле я сделала заказ на сайте Пьер Рико - и по большей части из-за вот этого халата. В описании значилось "атласное кимоно", фото меня просто заворожили. Особенно цвет - богатый, глубокий лилово-розовый, блестящий материал, длинный пояс...