Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 02:25

Сразу признаюсь, я не являюсь поклонницей "Звездных войн" и до этого не могу похвастаться просмотром ни одной части. Знаю, знаю, вот такое упущение.

Тем не менее, я люблю фантастические фильмы, а также новинки, и поэтому ожидаемый выход новой части "Звездные войны: Пробуждение силы" не прошел мимо меня.

"Звездные войны" - культовая серия фильмов, персонажи этой киноэпопеи Джорджа Лукаса известны каждому, вне зависимости смотрели Вы эти фильмы или нет. Это и Люк Скайуокер и Дарт Вейдер и Принцесса Лея. Знакомые имена, правда?

"Звездные войны: Пробуждение силы" - это первая часть новой трилогии, здесь вводятся новые центральные персонажи, старые тоже присутствуют, причем их играют те же актеры.
Фильм смотрится на одном дыхании, он легкий, теплый, много юморных моментов, интересных приключений, сражений. Я получала невероятное удовольствие во время просмотра. Присутствует и любовная линия, и трагизму место нашлось.

Вместе с тем чего-то сильно необычного и захватывающего я не увидела.

Фильм связан с прошлыми историями и другими частями, и были моменты, которые в силу моей неосведомленности, я не до конца поняла. Поэтому если Вы хотите насладиться в полной мере данным творением, лучше посмотрите предыдущие части.

В целом чувствуется величие данного творения, особая атмосфера и качественная реализация, поэтому рекомендую "Звездные войны: Пробуждение силы к просмотру".

Достоинства
  • Новый робот просто пупсик
  • Старая любимая сказка
  • Хороший юмор
Hactaciaрекомендует