Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 14:59

С начало надо написать обо мне. Я смотрел все части Звездных Воин. Особенно с упоением, я смотрел эпизоды 4-6, которые были снят в конце 70х - начале 80х. Однажды мне дали их посмотреть ещё на старой VHS кассете, когда мне было лет 8-9, и это было просто самое очуметь крутое кино, которое я смотрел. Хотя сделал я это только в конце 90х.

Я пошел на последний фильм "Звёздные войны: Пробуждение силы" с надеждой, что это будет так же круто, как это было в детстве. Но оказалось, что создатели нового творения просто решили скопировать старые идеи. Штурмовики так же не научились стрелять, появилась новая "Звезда смерти" только гораздо больше, осталась всё та же история про "Люк, я твой отец"- только в новом варианте. И главная героиня, которая обучилась всем джедайским фокусам за пол фильма и просто по чуйке - просто бесит.

В общем если вы смотрели прошлые, старые фильмы, то данное творение должно вас разочаровать. Такое ощущение, что создатель новой картине хотел настолько угодить старым фанатам, что просто скопировал первые 3 фильма в один. Одним словом - НЕ одобряю!!

Недостатки
  • Главная героиня- бесит
  • Издевательство над вселенной звездных войн
  • Откровенный ремейк
  • Сплошные клише, ассоциации и дежавю..
TuhtarMне рекомендует