Опубликовано 28 Май, 2020 - 10:25

несколько раз

Всем привет

Посмотрела этот фильм пол года назад и решила написать о нем отзыв

Вечером, на даче или дома, под пледом, в компании пиццы - посмотрите его.

Он привлекает своей атмосферой

Если вы не против, я не буду писать информацию о режиссёре, актёрах - все есть на Кинопоиске

Я так же не раскрою сюжет, но дам затравочку

2 главных героя - 2 брата, получают видеокассету из секты, из которой сбежали 10 лет назад.

Ребятам так и не получилось найти свое место в обычном мире и младший уговаривает старшего вернуться. Не на совсем, на какое то время. Спустя столько лет.

В секте живут обычные на первый взгляд люди.

Пьют пиво, играют на гитаре, а по пятницам устраивают караоке. Ходят в обычный одежде, этакий "Кантри стиль".

Ребята осваиваются и все выглядит так, как будто "ничего не было", они не сбегали, не было репортажных съёмок, интервью и разбирательств с полицией.

Со стороны их поселение выглядит похожим на американский летний лагерь для взрослых

А теперь, я останавливаюсь, чтобы не выдать сюжет фильма.

Происходит что то необычное, братья на перепетии 2 чувств - узнать, что происходит или уехать.

В фильме будут запоминающиеся моменты. Но уверяю Вас, сцен откровенного насилия Вы не увидите.

После середины фильма начинается самое интересное

Это не классический ужастик, каждая минута окутана мистической атмосферой в духе кантри.

Нет затянутого сюжета, скоро вы поймете, что происходит

Рисунок одного из героев фильма:

В целом, фильм могу рекомендовать как неплохой проходной вариант. Много от него ждать не нужно, эффекта "вау" не было. На четверочку, за интересный сюжет и атмосферу.

Достоинства
  • Иллюзорность происходящего
  • Красиво
  • Оптические иллюзии
  • Оригинально
Недостатки
  • Тусклый
Fokcikрекомендует
28.05.2020
А я так и не смогла его досмотреть, не зацепил совсем