Опубликовано 18 Май, 2017 - 20:41

Донавиа - это дочерняя аэрофлотовская компания, но в прошлом году она вошла в состав авиакомпании "Россия". То есть практически самостоятельной Донавиа не стало, хотя самолеты в ее раскраске еще летают по рейсам "России".

Я пользовалась Донавиа пару лет назад в Ростов-на-Дону - это базовый аэропорт компании. Конечно, нельзя сказать, что полет меня впечатлил.

Летела я на уже не новом, а изрядно потасканном Аэробусе А319. Очень хорошо помню, что расстояния между креслами практически не было - то ли их так тесно наставили, то ли сами сидения были толстыми и набухшими, сложно сказать - но в них было очень неудобно.

самолет

Питанию не удалось скрасить этот полет - оно хоть и было, но без горячих блюд. Раздали коробочки со всякими вредностями - копченной колбасой, крекерами, хлебом, маслом и т.п. Если бы я соблюдала правильное питание, то перекусить мне было бы вообще нечем.

К счастью, вылетели и прилетели вовремя - по поводу пунктуальности вопросов к авиакомпании у меня нет.

Приятных всем полетов и желаю, чтобы вам не попадались старенькие самолеты "Донавиа" при перелетах авиакомпанией "Россия"!

Agnetha Shtranzне рекомендует
28.05.2017
Да уж, не самый лучший авиаперевозчик
20.07.2017
Я никогда не летала на самолетах и не тянет. Smile
09.10.2017
вот в таких ситуациях и не угадаешь какой самолет и сколько ему годиков. И про расстояние между сиденьями тоже загадка, но мне кажется это зависит еще и от размера самолета