Опубликовано 19 Март, 2024 - 16:41

несколько раз

Всем привет! 👋

Сегодня расскажу об авиакомпании Avia Traffic.
Прошлым летом летали в отпуск в КИРГИЗИЮ этой компанией из Новосибирска.

Это Кыргызская авиакомпания и экипаж тоже состоял из Кыргызов, они хорошо работали и разговаривали на русском и английском, вежливые и приветливые…

Билеты приобретали заранее, за пол года почти, вышли немного дешевле, чем у других компаний, а также выгоднее во всех планах!

Аэропорт «Манас» в Бишкеке

🍭 ССЫЛКА НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

🍭 ПРЕИМУЩЕСТВА

✅ В билет входит багаж 15 кг и 5 кг ручная кладь.

✅ Питание, при чем очень вкусное!

✅ Прямой перелет 2 ч с небольшим…

✅ Багаж суммируется по билетам (то есть на семью из трех чел, допустим разрешено 45 кг багажа и неважно сколько сумок будет, в некоторых компаниях багаж строго по количеству допустимых килограмм и количеству сумок считается! Например, в «Победе», если купил один багаж 20 кг, то это строго одна сумка не привыкающая 20 кг❗️)

✅ Современные, комфортные самолеты.

✅ Вылет без задержек и изменений.

✅ Допускается до 2 или 3 незначительных ошибок/опечаток в билете, например неправильно написанная буква в имени и т.д.

✅ Возможен обмен и возврат билетов в базовом тарифе, правда со сбором.

✅ Рассадили нас всех вместе, в одном ряду, летели 5 чел. На обратном пути из Бишкека самолет был не очень заполнен и регистрацию мы проходили одни из первых, так нам отдали весь ряд, оператор своим коллегам сказала, чтобы в нашем ряду не отдавали место никому, и мы могли с комфортом лететь без постороннего человека, хотя мы даже не просили!👍

Аэропорт «Манас» в ожидании посадки

🍭 НЕДОСТАТКИ

❗️Из недостатков могу отметить только то, что в аэропорту в Бишкеке, когда началась посадка и выстроилась очередь, а она большая, мы с мужем решили сходить быстро в комнату для курения 🚭 (как я однажды бросала курить, можно почитать ЗДЕСЬ!) и буквально через пару минут слышу: «заканчивается посадка на рейс…», меня это напугало)😇🥹, хотя посадка еще должна была длиться 10-15 минут, мы быстрей побежали к выходу на посадку), в итоге в самолете потом минут 10-15 еще сидели и по-маленьку люди подтягивались). Возможно это и не вина авиакомпании, а аэропорта, но вспоминается мне это с тревогой)…😁 Не хотелось бы остаться там…и профукать самолет)😁

Комната для курения

🍭 ИТОГИ

Надежная авиакомпания, долетели очень быстро, казалось только взлетели, тут уже несут обед, поели и посадка. Все отлично, молодцы!👏

Удобные сиденья в самолете Avia Traffic

Всем спасибо за внимание!

Авиакомпания УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ, и как прошел мой первый полёт! ✈️

Достоинства
  • Прямой рейс
  • Удобство
ПантеRRарекомендует
19.03.2024