Опубликовано 24 Июль, 2017 - 11:22

Всем огромный привет!

Решила сегодня дебютировать с отзывом на декоративную косметику. В жертвах оказалась губная помада от Avon из серии "3D Объем".

Находится она в скромном футляре серебристого цвета с прозрачным отверстием наверху колпачка (через него можно увидеть саму помаду). Кроме надписи Avon на футляре никаких рисунков и опознавательных знаков нет. На дне помады, как это обычно и происходит, находится наклейка с указанием производителя, номером или названием оттенка, датой производства. Я заказала оттенок Stolen Kisses ожидая насыщенный цвет.

Губная помада Avon "3D Объем" внешний вид

Когда я получила эту помаду то крайне удивилась цвету! Он совершенно не походил на оттенок из каталога и оказался не такой насыщенный. Поэтому будьте внимательней и предварительно загляните в интернет и посмотрите свотчи на интересующий вас товар (если они конечно есть). Передать цвет моей помады получилось не так уж и легко Wink

Оттенок Stolen Kisses на улице
Оттенок Stolen Kisses в помещении

По текстуре помада достаточно приятная. Слегка кремовая. Имеет сладковатый запах. Наносится очень легко, еще и увлажнять успевает. Скорее всего это благодаря маслу жожоба, кофеину и экстракту граната в составе. Меня это очень порадовало, так как мои губы не редко шелушатся и требуют дополнительного увлажнения.

Губная помада Avon "3D Объем" оттенок Stolen Kisses

Теперь об эффекте! Супер-мега 3D эффекта я особо не заметила. Немнооожечко, где-то там.... объема стало больше, но не на 3D! Безусловно, если использовать дополнительные средства (в виде карандаша для губ и т.д.), наверное губы и и станут объемней.... Сама она с этой задачей не справляется.

Еще одно замечание этому продукту - это привкус. Вроде бы и запах приятный, но когда он попадает в рот.... (как-будто старые бабушкины румяна пожевала). По срокам у помады все отлично! Не исключаю, что это может быть сугубо моя реакция на этот привкус.

Цвет я тоже получила не такой, как хотела. Надеялась на насыщенный оттенок ближе к темному (может даже вишневый), а получила оттенок по-девичьи розовый. Носить можно конечно, но вот хотелось не такого...

На счет стойкости....не плохо! Специально накрасила губы за час до приема пищи и плотно пообедала. Внизу фото до приема пищи и после. Судите о стойкости сами. Я, если честно, в этом вопросе не ас, и сколько должна выдерживать хорошая помада - не знаю. Но по стойкости поставлю твердое 4. То, что она осталась на губах и не скаталась - уже хорошо.

Помада Avon "3D Объем" сразу после нанесения и до приема пищи (естественное освещение)
Помада Avon "3D Объем" после приема пищи (естественное освещение)
Достоинства этой помады Avon "3D Объем":

• Хорошо увлажняет губы;
  • Имеет масла и экстракты в составе;
  • Приемлемая цена;
  • Неплохо держится.
  • Приятная текстура.

Недостатками помады Avon "3D Объем" для меня стали:

• Несоответствие цвета в каталоге и на самом деле;
  • Неприятный привкус;
  • Нет обещанного эффекта 3D объема.

Для себя я решила, что пора заканчивать эксперементировать с продукцией AVON (есть еще немного средств) и таки пользоваться более качественной косметикой. Больше помаду не куплю! Неприятно мне как-то ей пользоваться. Вообще очень испортился бренд. Даже те единичные продукты в виде шампуней и туши (которые были по нраву многим) стали отвратительными. Просто отворачивают от себя покупателей! Либо я стала вредной Smile Ставлю продукту 3 за увлажнение и потраченные деньги.

Цена: покупала около 85 грн (3,28$ )

Производитель: Avon

Страна: Польша

Надеюсь, что мой отзыв будет для вас полезным! Хорошего Вам настроения!

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Неприятный привкус
  • Нет эффекта объема
  • Сложно подобрать по каталогу оттенок
Zabavna-Yaне рекомендует
24.07.2017
жаль, что не оправдала надежд,но оттенок милый
На губах помада красиво смотрится! Жалко конечно, что продукт не оправдал своих обещаний ((
25.07.2017
Черепашка Тортилья, Возможно кто-то от нее и в восторге) Это не самый плохой вариант в принципе, но не мое...
25.07.2017
cartoongirl, Милый,конечно, но не тот, который ожидала. В этом и вся проблема. Мне и знакомые говорили, что цвет по каталогу и в действительности не совпадают частенько