Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 16:13

Всем привет!!!

Сегодня решила вам рассказать о маскирующем средстве от Avon,хочу даже предостеречь вас от этой покупки:)

У меня проблемная кожа,прыщей уже нет,вскочат 1-2 в определённый период и всё,маскирую я постакне..С ними пока веду бой,но маскировать всё-таки нужно:)

К Avon отношусь больше положительно,чем отрицательно:)Есть хорошие продукты,которые мне очень нравятся:)Почему-то мне всегда везёт на их помады:)Решила заказать и это маскирующее средство,если хотите знать,что было дальше,читайте отзыв до конца..

Итак,начну разбирать,поехали:)

♫♫♫Место покупки и цена♫♫♫

Я заказывала через подружку,она представитель Avon,не помню уже по какому номеру каталога,дело было в сентябре:)Цена на него была 126 рублей,довольно бюджетно:)

ღღღУпаковка и объёмღღღ

Упаковка,необычная для маскирующих средств,маленькая туба,чёрного цвета:)Помещена в коробочку,которую я уже выбросила:)На самом тюбике нет никакой информации,это минус огромный для производителя:)

Объём 15 мл,для маскирующих средств,это нормально:)

♣ ♣ ♣Запах и консистенция♣ ♣ ♣

Консистенция очень жидкая,на которую ругались многие девушки,но прошла неделя и он у меня загустел немного:)Цвет зелёный,а как правило,такие средства просто обязаны скрывать покраснения:)

Аромат дешёвого парфюма,уловила даже нотки клея,странно очень:)

☑☑☑Информация от производителя☑☑☑

Что же нам обещают?

Покраснениям "Нет"!

Корректор с зеленым тоном прекрасно сливается с кожей, скрывая все виды покраснений!

Обещания,конечно,прекрасные,но так ли это???

இஇஇМоё мнениеஇஇஇ

1. Прыщи он не скрывает вообще,он выделяет их ещё сильнее..Провал первый...
  2. Пробовала скрывать им тёмные круги,мало того,что он их не скрывает,да ещё и забивается в складки..Добавил к постакне ещё и морщины,аля Инна,через 20 лет:D Провал второй...
  3. Думаю,нужно дать ему ещё шанс,разбавила с ним тональный крем..В итоге,привет шелушения и забитые поры..Провал третий..
  4. Выглядит это средство,как зелёная замазка,которая впитывается в кожу и всё..Эффекта ноль..

۞ ۞ ۞Минусы и плюсы۞ ۞ ۞

Начну с минусов..

• подчёркивает шелушения,даже которых у меня не было..
  • не маскирует покраснения вообще
  • не скрывает поры,только забивает их
  • не скрывает тёмные круги
  • неудобная упаковка
  • невыносимый аромат

Плюсы..

• цена
  • спасибо,что аллергию не вызвал

Как видите сделал только хуже..

★★★Вывод★★★

Не понравился,заявленную функцию не выполняет..Так и лежит у меня теперь мёртвым грузом,сделаю фото для отзыва и выкину его:)Я не понимаю,для чего он вообще?Со сроком годности всё хорошо..Не знаю,в чём причина..Ставлю одну звезду,даже и этого для него очень много:)Не покупайте:)

Хороший тональный крем,который заменил мне корректор...

Всем спасибо за просмотр:)Удачных вам покупок:)До встречи:)

Больше обо мне вы узнаете тут,скоро 7 число,будут обновления:)

Достоинства
  • Не вызвал аллергической реакции
Недостатки
  • Абсолютно ничего не маскирует
  • Закатывается в складки
  • Не подходит для самостоятельного использования
  • Подчеркивает шелушение и волоски на лице
  • Сильно зеленит лицо
  • Цена не соответствует качеству
Inna Berryне рекомендует
04.02.2015
Сначала читала ваш отзыв и думала, а может вы преувеличиваете? А потом увидела фото с прыщом в конце и поняла, вы еще мягко о не отзывались... Laughing out loud
Ахах,точно Laughing out loud
04.02.2015
Что то не обращала внимание на это средство, теперь точно не закажу Smile
правильно,не заказывайте,эффекта ноль Smile
ерунда очевидно
04.02.2015
а я как раз ищу зелёный корректор)
OceanSoul,да,не ожидала такого от Эйвон Smile
Knifes In Your Eyes,у Орифлейм есть отличный зелёный корректор Smile С чайным деревом Smile
05.02.2015
Вообще никакой! И запах клея))) придет же вам в голову)))
05.02.2015
Laughing out loud да реально пахнет клеем
05.02.2015
да уж,эйвон бывает вот так удивляет..
05.02.2015
Первый раз вижу,чтобы маскирующее средство не скрыл ничего Laughing out loud В итоге выкинула Smile
10.09.2015
Согласна, что средство бесполезное. У меня валяется где-то.