Аврора, Псков - отзывы

• Мы не собирались заходить в этот ресторан. Мы просто не нашли тот, в который планировали сходить еще в Москве, но в интернете одни данные, а по факту совсем другие. Аврора же оказалась совсем рядом от того места, где мы не нашли другой ресторан.
  • 28.08.2012 - 11:41
    Посредственный ресторан с умеренными ценами
    Начну с того, что попал я в это заведение лишь по причине собственной нерасторопности - затянул с заказом столика до пятницы и само-собой все лучшие заведения были уже заняты. Задача стояла выбрать ресторан с располагающей к обстоятельной беседе атмосферой и неплохой кухней.
  • 05.10.2017 - 09:11
    Хуже обслуживания, может быть только... обслуживание. Адрес называть не буду
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв на ресторан "Рис", последний раз там была почти 2 года назад и больше туда не ногой! Скажу сразу, "Рис" мне очень нравился... раньше... года 4 назад. В нем же я попробовала первые роллы, там же я влюбилась в это блюдо.
  • 09.09.2012 - 17:24
    хорошее место для хороших людей
    сегодня с друзьями зашли в гриль-кафе "Хорошие люди". первое, что приятно порадовало - милые улыбчивые официантки, обслуживание на высоком уровне.сама обстановка в стиле советской квартиры, очень душевная.еда довольна вкусная, очень сытная. порадовал комплимент от заведения на момент ожидания.
  • 30.12.2014 - 07:10
    Могло быть и лучше
    Недавно отмечали с сотрудниками корпоратив. Ресторан очень презентабельный, красивая обстановка. Но кухня..могло быть и лучше. На горячее заказывали стейк из свинины и картошка под сыром, блюдо было еле теплым, сухим, специями-даже солью там и не пахло.
  • 19.01.2013 - 23:14
    ресторан Bellini очень сильно испортился, но привычке изменить не могу....
    Как говорят наши бабушки и дедушки: "Хочется вспомнить время..."Хочу воспользоваться этой фразой и вспомнить время начала существования этого ресторана.Какая там была кухня!!! Пальчики оближешь... Сейчас уже не то. Паста карбонара, фирменный салат Белини, семифредо....
  • 10.05.2013 - 12:15
    Невероятно приятное заведение, в которое хочется вернуться!
    Пару дней назад посетили с мужем прекрасный ресторан Ползуновъ , по адресу г.Барнаул, Красноармейский пр-т 112 . На входе нас встретила милая девушка, проводила в некурящий зал. Мы выбрали столик на свой вкус, нам вручили меню и карту бара.
  • 14.10.2013 - 18:44
    Тормозной персонал...наглый администратор...бодяжный алкоголь...посредственная еда...и очень странная доставка...так таверна "Фигаро" любит своих посетителей +фото
    Сказать,что это заведение странное-это ничего не сказать... 1 случай: купили с подругой купоны за 80 рублей( 50 cкидка на все меню и 20 на алкоголь в таверне Фигаро на Чапаевской ) на сайте "Самарский купон" . В этот же вечер решили сходить туда поужинать и попить пиво.
  • 03.06.2013 - 07:55
    В ресторане
    Была в ресторане Santabarbara с друзьями в пятницу вечером. Случайно попали на музыкальный вечер. Не смотря на то, что у нас не был заказан столик, администратор на входе предоставил нам достаточно хорошие места. Персонал вполне приветлив, и находчив.
  • 22.07.2013 - 12:40
    Лучший ресторан в городе? Пафосная атмосфера
    Весной мы решили сделать с мужем тур по барнаульским ресторанам. Муж всегда мне говорил, что самый дорогой ресторан в городе - Вельвет . Было очень интересно посмотреть что же там такое и мы пошли. Мы заказали столик, мало ли, вдруг в субботний вечер ресторан будет до жути забит.
  • 23.04.2021 - 11:11
    Кафе где завтракают богатенькие туристы с видом на море. Но вот заказ им ждать дольше часа. Провал с персоналом, холодная еда и странные туалеты в панорамном ресторане "Паруса" на набережной Сочи. ФОТО блюд и ЧЕК
    HI! На повестке вкусные истории Мне очень нравилась эта передача по 1 канала, смотрела её с удовольствием. Но сейчас не о передаче, а про кафе на берегу моря, на набережной Сочи. "Паруса" - кафе с видом на море. Прям на первой линии. Очень крутая идея завтрака с видом на прибой и под звуки моря.
  • 13.03.2021 - 17:40
  • 13.04.2021 - 08:45
    Фото блюд и Чека. Ресторан "Океан" в Сочи. Это разве ресторан? Это забегаловка с интерьером 90-х внутри 🙂 Мидии - дрянь, напитки - дрянь. Много денег оставили и больше не придем 🙂
    Привет! Давненько я не писала про кафе и рестораны в Сочи. Я часто хожу в кафе и рестораны, просто забываю фотографировать для вас. В Пандемию правда не ходили совсем, но сейчас масочный режим неофициально отменен в Сочи и все кафе открыты. Раза 3-4 в неделю мы обедаем или ужинаем вне дома.
  • 16.03.2021 - 12:13
    Sanremo входит в Топ - 10 ресторанов Сочи: Высокая цена не значит хорошее качество. Самый дорогой завтрак в моей жизни закончился несварением желудка.
    Всем привет!     Продолжаю рассказывать про места, которые мы с моей подругой посетили в январе 2021 года. Поездка была очень спонтанная и не продуманная, хоть в нашем отеле был включен завтрак, но побывав на этом завтраке однажды мы решили для себя что наш мини-отпуск пройдет в более цивильных…
  • 14.04.2021 - 19:18
    Самые вкусные мидии в сливочном соусе тут! Ради них я езжу в Красную Поляну из Сочи. Меню, интерьер, фото блюд И ЧЕК !
    Hi ! На повестке дня Вкусные Истории Я живу в Сочи! Но большую часть времени я прожила в горнолыжном курорте и частенько бывала в ресторанах на курорте. Кстати, год от года одни закрываются а другие на их местах открываются. Но даже после пандемии неизменным остался ресторан "Мидии и Вино".
  • 06.05.2021 - 20:20
    Готова завтракать, обедать и ужинать в этом месте ежедневно! Осторожно, этот отзыв способен вызвать повышенное сердцебиение и слюноотделение!
    Наше погружение в Краснодар началось именно с этого заведения. После прилета добрались до адреса наших апартаментов и перед заселением решили покушать, это было одним из лучших решений в тот день.
  • 18.04.2021 - 07:23
    Какая конина на вкус? Что добавляют в вино? И почему я все равно рекомендую ресторан национальной (и не только) кухни - Ногай в Казани.
    Hi! Бывая в разных местах, я всегда стараюсь попробовать местную национальную кухню, ведь это отличная возможность не только запомнить поездку достопримечательностями, но и гастрономически.
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 27.03.2021 - 17:44
    Потрясающая винная карта, и знающий сомелье. Здесь можно попробовать редкие премиальные крымские вины и поесть рыбы
    Всем привет! Наверное, в каждом морском городе, есть ресторан "Баркас", или, по крайней мере, ресторан стилизованный под корабль. Существует он уже много десятков лет. Но меня он порадовал не своим антуражем, а профессионализмом своих сотрудников. Расположение .