Я не пишу отзывы о кафе, но одно место в Пскове, где я недавно была так мне понравилось, что мы не только вернулись туда снова, но и я решила рассказать о кафе - кондитерская "Миша" в этом отзыве.
Насколько я поняла "Миша" это сеть кофеен в Пскове, во всяком случае я видела две точно, но были мы только в одной, которая была ближе всего к нашей гостинице. Ведь после насыщенного дня не хочется куда то далеко ходить и искать где поесть в новом городе ))
Прежде всего конечно это кафе очень понравилось мне интерьером -
Все довольно стильно, красиво, есть большая стойка на которой можно найти как разнообразное сладкое
так и есть вывеска с различными блюдами на которых есть варианты и завтрака и закусок, и обеда, и ужина
а вот столиков внутри не очень много - буквально пять, шесть.
Плюс еще стоят столики на улице, но не представляю как в кафе бывает в холодное время года - много человек там просто не разместится. С другой стороны там где были мы - кафе находится в жилом районе, не совсем центр города, даже я бы сказала в глубине двора и возможно там не такая хорошая проходимость.
Очень понравилось мне и обслуживание и ценовая политика - я ни в чем себе не отказала, но цена была вполне адекватная
плюс оригинальная идея в виде пейджера который пищит, когда заказ готов.
Ну и конечно мне понравились порции и вкус блюд
Да и не только мне )) Поэтому я осталась и сыта и довольна качеством блюд и в=собственно самим местом, поэтому конечно ставлю кафе пять звезд и рекомендую.