Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 00:42

Миша-это изначально авторская кондитерская в центре Пскова ,на набережной. Уютное кафе, приятное обслуживание, 30% скидка в вечернее время, но это не главное . Главное-это вкусняшки! Сколько кондитерских в городе я не посещала,но "Мише" остаюсь верна и каждый раз убеждаюсь,что у них самые вкусные десерты. Кстати, кроме десертов есть и основное меню , и завтраки, и бизнес-ланчи. Очень редко бывает пусто в этом заведении, часто очереди,но не потому,что девочки медленно работают, а потому,что желающих покушать всегда много. Покушать можно как в кафе, так и забрать с собой. В тёплое время года на улице есть несколько столиков для посетителей. А для маленьких посетителей можно попросить надуть воздушный шарик с логотипом "Миши".

Также на Октябрьском проспекте открыто бистро "Миша", это место больше рассчитано на "покушать", особенно в обеденное время, т.к. центр города и в будние дни туда ходят обедать, а в выходные посещают туристы . Есть также морозильная камера с самолепными пельменями и варениками.

Совсем недавно открылось ещё одно кафе в Леруа Мерлен на Рижском проспекте,практически на окраине города. Меню здесь почти не отличается от других "Миш", работают до 22:00.

Меню очень разнообразно. Но я больше по сладостям, поэтому расскажу про самые-самые вкусняшки именно для меня.

Торт на заказ на день рождения доченьки

1. Миндальный торт-пропитан очень хорошо с миндальным орешком

2. Пирожное "Павлова"- в городе точно вкуснее нет.

3. Кисленький лимонный торт, его нигде больше не пробовала.

4. Хлеб с сухофруктами. Такой хлебушек можно с чаем скушать за один присест.

5. Ну и,конечно, авторский торт "Мишкин". Даже не знаю,с чем его сравнить, нужно обязательно пробовать.

Тортики и пироги можно купить как целые,так и кусочками. Так же и хлеб.

То,что я перечислила-это совсем небольшая часть ассортимента, самая любимая! А ещё манговый чизкейк, нежнейший наполеон, макаронс, безе,рогалики, сочни, круассаны и птичье молоко , и цезарь,и сырники, перечислять можно бесконечно!

Есть один небольшой минус-покушать приходим с детьми, но нет какого-нибудь детского уголка(сейчас почти во всех кафе есть или детский уголок или комната), но есть стульчики для кормления и подставки для ножек ,чтобы ребёнку было удобно мыть руки.

В общем, 5 звёздочек для Миши маловато. А кто пишет,что дорого..ну есть и дороже, и дешевле. После 20:00 скидка в 30% очень исправляет эту ситуацию))

Достоинства
  • Ассортимент вкусняшек
  • Вкусно
  • Вообще одни достоинства
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Нет
elena_beauty_neilsрекомендует