Автокосметика JOSHNESE Жидкая керамика MR-FIX 9H. - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: JOSHNESE
Тип техники: Автохимия

• 12.07.2021
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автолюбители и господа водители. Речь в данном обзоре пойдёт к сожалению не о достижениях наших учёных, не о том, как сделать автомобиль с помощью "стелс" технологий (сплошь и рядом применяемых у военных) невидимым для ГИБДДшных…
  • 17.02.2016 - 20:38
    Очиститель
    Наступает весна и приходит время для подготовки автомобиля к лету. В первую очередь необходимо отчистить от реагентов и грязи. Вопрос с кузовом обычно решается на автомойке, а вот салон «дорогого» авто автолюбители обычно чистят сами.
  • 18.07.2018 - 10:39
    Уход за солоном автомобиля, обновляем вид панели, ковриков и кожанных сидений.
    Здравствуйте, дошло дело до панели автомобиля, хочется ее освежить и придать ей лоск, для этого купил полироль пластика «GRASS polyrole matt», 500мл, стоимость 114р, покупал в интернет-магазине ссылка тут .
  • 19.12.2020 - 18:08
    Эффективный, выгодная цена
    Я занимаюсь слесарными работами по долгу службы и по зову сердца. Часто пользуюсь ВД-40 или УПС-40. Недавно увидел в магазине жидкий ключ от Goodyear, взял потестировать. Основной вердикт: рабочая вещь, очень неплохо справляется со своими обязанностями.
  • Из Галамарта тоже бывают 👍
    Периодически приобретаю товары в магазине Галамарт. Приобретено по стоимости 159 рублей. Еще весной. О полироли: Придает обрабатываемой поверхности ухоженный вид и блеск. Я согласна. Препятствует оседанию пыли. Первые дни да. Обладает приятным ароматом БУБЛЬ ГУМ.
  • 19.08.2021 - 06:23
    Специально сделала фото до и после, чтобы понять работает ли этот ичиститель на самом деле
    Средства "Grass" считаются профессиональной автокосметикой. Такие часто бывают на автомойках. Но вот я увидела в розничной продаже универсальный очиститель салона Grass. Ценник весьма демократичный, поэтому решила поэкспериментировать.
  • 20.08.2021 - 19:03
    В моем случае не пришлось вызывать даже мужа на час, сама справилась.
    Всем привет не так давно пришлось выбирать и покупать машинное масло. Да столь необычный товар для меня. В квартире стали скрипеть все двери, на входной замок норовил оставить меня вне дома. Для того что бы его открыть требовалось приложить усилия и немалые, а ключ мог сломаться в любой момент.
  • 08.12.2017 - 19:48
    Видеорегистратор на твердую четверку!
    Приветствую всех! В 2010 году села за руль, и как большинство новичков не очень уверенно чувствовала себя за рулем, одно дело на учебном автодроме или на дороге, когда рядом сидит опытный инструктор подсказывает совсем другое дело, когда рулишь самостоятельно, а наслушавшись рассказов бывалых…
  • 15.09.2014 - 16:04
    наведёт чистоту не только в вашем авто, но и поможет дома с пылью
    Решили сегодня с мужем почистить салон своего авто, и вспомнила о чудном средстве " Очиститель приборной панели " от фирмы Shell. Средство конечно автомобильное, но и дома тоже пригодится. Аэрозоль (флакон объёмом 500 мл) с довольно приятным запахом.
  • 28.09.2014 - 10:30
    отличное средство
    Средство для очистки обивки фирмы Shell, мне посоветовали в магазине. Сказали что чистит просто великолепно. Конечно же взяла попробовать, тем более что уже пользовалась средствами этой марки и они мне нравятся. Флакон аэрозоль объёмом 500 мл с приятным запахом.
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 06.08.2021 - 12:08
    Как удалить следы от скотча? Поможет Антискотч! Результат ДО/ПОСЛЕ на разных поверхностях
    Привет!   При переезде все свои вещи мы отправляли транспортной компанией "Деловые линии" и все упаковывали сами. Естественно, часто в ход шел скотч, но тогда мы и не задумывались о том, что следы от скотча не так-то просто отмыть...
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 06.08.2021 - 07:03
    Нормально моет и даже есть небольшой водоотталкивающий эффект.☝ Для бюджетного шампуня самое оно!
    Чистота кузова автомобиля это залог продления службы лкп и немаловажный эстетический эффект. Машину можно мыть на мойке, а так же самостоятельно. Так же можно комбинировать эти способы и заезжать на мойку самообслуживания.
  • 07.10.2021 - 06:56
    Хорошая тонажность и высота подъема, да еще и по весьма привлекательной цене!☝
    Как известно автомобиль можно обслуживать самостоятельно или ездить на автосервис. Лично я отношусь к первой категории граждан и машину не доверяю никаким механикам.
  • 17.08.2021 - 13:47
    Если в доме есть коты, Mr.Proper купишь ты для блестящей чистоты!
    День добрый! Я уже давно пользуюсь моющими средствами Mr. Proper для мытья полов. И вот так как моя бутылочка уже подходит к концу, то решила посмотреть что есть в наличии в магазине Магнит. Я и не знала, что оказывается появилась новинка. Как раз была акция, ну значит так тому и быть.
  • 26.07.2021 - 09:33
    Неопровержимое и веское доказательство в суде. Ст. 26.2 КоАП РФ. Скрины
    Добрый день! Не знаю почему у меня видеорегистраторы ломаются. И ломаются очень часто. Видимо не качественные попадаются. В этот раз к покупке у меня были не завышенные требования. Мне нужен был не дорогой и с широким углом обзора регистратор.
  • 20.08.2021 - 19:03
    В моем случае не пришлось вызывать даже мужа на час, сама справилась.