Опубликовано 12 Август, 2024 - 15:28

полгода или более

Поилками-фонтанами мы пользуемся с момента, как у нас появилась первая котейка. Пару месяцев назад я решила обновить одну из поилок. Выбор пал на торговую марку Pet Flat.

Что мне понравилось:

1. Поилка имеет автономный режим работы (без провода). Я поставила ее как раз в такое место, где розеток рядом нет.

2. Хорошо держит заряд аккумулятора. Нюанс опишу ниже.

3. Довольно тихий мотор. Ну тут я сравниваю, с прошлыми поилками. Еще нравится, что мотор работает не постоянно.

4. Мягкая подсветка, которая не раздражает.

5. Элементарная настройка.

6. Отличная высота – котейкам комфортно.

7. Большой объем резервуара. Мне на это все-равно, я воду меняю через день, но кто меняет реже – будет актуально.

8. Видно, как дела с водой.

9. Удобно разбирается и моется.

10. Легко меняется фильтр. Поилка сама напоминает, когда это необходимо сделать.

Что мне не понравилось:

1. Производитель заявляет, что автономно поилка будет работать месяц. У меня она работает ровно 15 дней и индикатор начинает мигать. Справедливости ради стоит отметить, что поилка стоит в очень проходом месте.

2. Бывает, что фильтры пропадают из продажи.

3. Металлическая миска сверху – она весьма легкая, тонкая. Если ее случайно деформировать – менять придется весь фонтан, запчастей в продаже нет.

Данной поилкой мы остались очень довольны.

PS: если у вас начал шуметь мотор в поилке - скорее всего воды в нем стало мало.

Спасибо, что читаете! Если появились вопросы - с удовольствием отвечу 😉

Александра Алек...рекомендует
ой, какая кошечка красивая! поилка класс