Опубликовано 13 Январь, 2016 - 17:11

Прежде всего, хотелось бы выразить огромное сожаление по поводу смерти одного из героев. Коте Толордава, играющий в фильме Илью умер, так и не дожив до премьеры фильма. Но кино получилось таким, каким и должен быть отличный триллер. Сюжет напоминает Я плюю на ваши могилы, но он намного сложнее, и в данном случае поднимается философские темы.

Начальный сюжет довольно прост:

Во время похода со своими друзьями Крис наступает на мину и не может сойти с нее, поскольку тогда она взорвется. В сложившейся ситуации он решает признаться своему лучшему другу, что у него роман с его невестой…

Но это настолько далеко от того, что увидит зритель, что мне даже не хочется дальше говорить про сюжетные линии. Фактически, я выставила эту цитату из кинопоиска исключительно потому, что это дает представление о начальных 10 минут фильма и дает вкус мести, но никак не говорит о том, что будет представлено на экране.Стартуя как обычный молодежный слэшер фильм постепенно становится истинной трагедией.

Персонажи в фильме обычные, каждый сможет найти себя в этом фильме. Все актеры, из который, к сожалению, я знаю только Стерлинга Найта благодаря детскому фильму Звездная болезнь. Особенно про него хочется сказать, что он отличный актер. Актер, у которого еще нет Оскара. На месте Дикаприо я бы начала нервничать.

Фильм грузинский, поэтому там довольно много природы Грузии: замечательные картинные виды на горы, реки и т.п.. Насчет звуковых эффектов сказать мне нечего: все изумительно, все чудесно и все гармонично. Фильм яркий, и мне кажется, оператор постарался на славу.

Кстати говоря, во время просмотра фильма, я не знала, что он низкобюджетный и снят любителями. Этого совершенно не видно.Но в этом и есть вся прелесть хорошего авторского кино, которое способно поразить, не за действуя какие-то особенные спецэффекты.

Исходя из всего вышеизложенного, я хочу сказать огромное спасибо создателям и всем, кто принял участие в этом фильме. И однозначно рекомендую его к просмотру.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Дилемма
  • Персонажи
  • Сюжет
Недостатки
  • Плохое качество записи
Julsebuрекомендует
13.01.2016
Спасибо за отзыв, была в раздумьях на счет просмотра - смущало Грузия-триллер, такой стороны их кинематографа не знаю.
13.01.2016
Очень вас понимаю, меня тоже сначала смущало. Но я себя пересилила и не зря!
Приятного просмотра! Напишите потом, как вам!