Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 12:57

Увидел данный фильм в новинках, да еще и мой любимый жанр фантастические ужасы, и решил скачать и посмотреть. Очень удивил меня этот фильм в своем жанре, от просмотра которого бросало иногда в “жар и пот” от мурашек, не от ужаса, а от самих событий происходящих в нем и от того, что такое реально и в нашей жизни.

Начало фильма интригует и настраивает на фантастическое начало. Девушка вся испуганная просит помощи у чувака в закрывающемся магазине, тот конечно ей ничем не мог помочь. Она решила позвонить из телефонной кабинки, находящейся рядом с магазином. Тут все засветилось, завертелось и кабинки вместе с девушкой не стало.

Далее молодая пара решает отдохнуть в отдаленном доме в глуши леса, так вдобавок парень Кайл пригласил еще и друзей, чему не особо была рада девушка Эйприл.

Ну, решили так решили и двинулись все в путь. Приехали в дом, по пути встретив шерифа, предупредившего их о происходящих странностях вокруг. У шерифа когда-то пропала без вести любимая девушка в этих местах.

Отдыхали, веселились они, все тихо и мирно текло, пока не упало это

Любопытство взяло верх, и они решили рвануть на место падения этого

Лучше бы они не появлялись здесь совсем. По приезду обратно в дом они увидели кое-что, которое Эйприл и пристрелила, а зря…

Кровавая война была развязана.

Узнайте и вы, какими кровожадными могут быть инопланетные формы жизни, если нарушить их правила!!!!!

Фильм с отличным сюжетом, неплохой игрой актеров и хорошими не мультяшными спецэффектами))))

Ты медленно погружаешься в атмосферу всего происходящего. Вы все еще не верите в Них, тогда срочно посмотрите фильм.

Концовка просто шоковая!!!)) Жестокая!!! Вот и верь после этого правительству!! Но!!! Все тайное когда-нибудь станет явным.

Фильм атмосферный, без мочилово и кровищи, их тут минимально, но есть сцена очень извращенского характера, которая меня просто поразила и удивила (нигде и никогда ни в одном фильме именно такого не видел), напряжение и саспенс нагнетаются все время.

Очень рекомендую к просмотру всем любителям фантастики и ужасов. Из 5 звезд заслуженно 5 звезд + 1 звезда премиальная.

Достоинства
  • Интересный
  • Качественный сюжет
  • Страшноватенькая атмосфера
  • Шокирующий
Grunezрекомендует
23.10.2014
Нет мочилово и кровищи, это печальненько Tired