Автошампунь SINTEC для бесконтактной мойки Dr. Active classic 1кг - отзывы

Бренд: SINTEC
Тип техники: Автошампунь

• 09.08.2017 - 16:19
    Автохимия RuSintez. Carwell Strike
    Всем привет! Перепробовал множество различных шампуней разных производителей, а также имел опыт использования профессиональных шампуней, остановился на этом.Немного истории: С данным шампунем познакомил родственник из Калужской области, когда я гостил у него и приобрел для себя (увидев результат).
  • 08.09.2020 - 18:23
    Отличный шампунь для любимой колесницы.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автолюбители, водители и шофера. Каждый из нас по утрам умывается ибо ходить грязным и чумазым не приветствуется в обществе. А вот Ваш железный конь лишён этой возможности, его пока не помоешь так и будет стоять грязнулей.
  • 18.04.2018 - 11:49
    Хотя шампунь для бесконтактной мойки, но всё же контактировать придется)
    Пришла весна и это самое время расчехлять гаражную автомойку высокого давления. Можно конечно использовать бюджетную мойку самообслуживания , но в условиях гаража вполне хороша бытовая мойка, а для неё как известно, нужен шампунь.
  • 29.08.2017 - 07:08
    Отличный помощник!
    Пользовался разными автошампунями. Какие-то из них справляются хорошо с грязным автомобилем, но стоят дорого или же дешевые, но плохо моют и приходиться по нескольку раз перемывать авто. Как то увидел автошампунь для бесконтактной мойки LAVR Complex и решил попробовать, по цене вполне достойной.
  • 03.09.2020 - 08:57
    Отличное качество, выгодная упаковка. Не вредит газону.
    Начну с самого главного - заботе об окружающей среде. Я второй год использую эту пену. Регулярно мою машину на участке перед гаражом. Пена в большом количестве стекает на траву. Никакого вреда растениям не наносит. Проверено временем. Трава не желтеет и не портится, кустарник тоже.
  • 29.01.2014 - 11:09
    Качественно отмывает, даже холодной водой. Автошампунь Hi-Gear
    Всем доброго времени суток! Летом часто моем машину на даче сами, с помощью портативной автомойки . Берем только автошампунь Hi-Gear. Этот шампунь нам посоветовал мужчина, который уже несколько лет моет машину сам, и перепробовал кучу шампуней.
  • 07.08.2014 - 10:31
    Дешевая химия, которая справляется со своей задачей.
    Добрый день. Использую Fairline Шампунь для бесконтактной мойки уже больше года. Основным критерием выбора этой химии была невысокая стоимость (400 рублей за 5 литров). 1.Слова супер концентрат 1:40 не подтверждаются!
  • Sym аватар
    24.10.2015 - 13:37
    Пенит на 3-4 балла
    После того, как Вы купили бюджетную минимойку, например как у меня (KARCHER К 2 Compact [1.673-121.0] ), в комплект которой не входит пенная насадка - то Вы полюбому столкнетесь с проблемой "намыливания " автомобиля.
  • 31.05.2019 - 00:47
    Отличный автошампунь
    По консистенции очень густой, расходуется экономно на одну мойку порядка 50-60 мл на литровый пенокомплект. Прекрасно отмывает дорожную пыль и грязь, масло и жирные пятна, насекомых, помет птиц, даже частично смолу от деревьев. Пена густая белого цвета, смывается хорошо.
  • 26.10.2020 - 21:31
    С ней лицо становится как у младенца. Открывает и вычищает поры
    Преобретя вот такую коллекцию средств, пользуюсь сразу всеми, хочется эффекта ВАУ) Особо на эмульсию не рассчитывала. Так, в качестве дополнения к умыванию и очищению. Ведь как указывает производитель: Бутылочка не большая, всего 250 г Затемненная.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Борюсь с сезонной аллергией 5 лет и наконец-то Успешно! Моя история, анализы, результаты и способы борьбы с аллергией + фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поделиться с вами моей неприятной историей приобретения аллергии. Расскажу как борюсь, что пробовала, какие вещи для меня самые эффективные помощники Поехали Цена: Около 240 р.( потом нашла в парочке аптек за 150р) Где купить: Любая Аптека Изготовитель: Dr.Reddy's…
  • 06.10.2020 - 09:45
    Утюжек который служит мне уже 4 года. Мой главный mast-have всегда гладких волос и кокетливых локонов.
    Более 12 лет я регулярно использую утюжек для волос. Изначально я поняла как это удобно, когда у тебя густые, длинные волосы. Ведь после мытья, не всегда прическа приобретает нужный обьем.В моем случае это небрежный хаос, который если не усмирить превращается в неухоженность.
  • 09.10.2020 - 20:59
    Нашумевшая щетка, которую я до последнего не покупала. Разберемся почему столько хайпа вокруг нее.
    Я уверенна, все девочки уже знают про знаменитую щеточку Foreo. Я тоже много про нее читала и смотрела, как она полирует кожу. Но не покупала из-за цены, к тому же, люблю более жесткое очищение. Но в сети Watsons была акция от Loreal.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 18.08.2020 - 01:52
    Жирная кожа + масляный продукт = дружба навеки!
    Доброго времени суток! Обожаю легкие маслянистые продукты для лица. Понимаю, что сочетание "легкое и маслянистое" уже само по себе звучит противоречиво, тем не менее, такие существуют!
  • 15.08.2020 - 16:54
    Недорогое эффективное устройство, благодаря которому я поддерживаю в чистоте кожу, а также экономлю своё время, нервы и деньги.
    Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв!   Сегодня я расскажу об устройстве, которое помогает мне поддерживать чистоту кожи в домашних условиях - это аппарат для ультразвуковой чистки лица "Ultrasonic Shovel Beauty Start".
  • 12.10.2020 - 08:38
    Крем для лица дневной Dr. Sea Gold глубокоувлажняющий регенерирующий с коллоидным золотом и гиалуроновой кислотой - Тестируем на сухой коже, разбираем состав и смотрим на результат
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Баловать себя можно, хотя бы иногда, - к примеру, позволить себе «золотой» уход за кожей. Ведь красивая кожа это лучшее украшение.