Опубликовано 14 Май, 2022 - 08:48

полгода или более
    179 рублей

Всем приветики!!!

Гели для душа я очень люблю, покупаю их много, разные. Покупаю и детям и себе и мужу, какой мне нравится такой и беру. Муж вообще не парится, хоть каким пользуется, говорит знаю,что ерунду не купишь. Решила я купить гель для душа Axe Black night.

Взяла для мужа, но сама тоже иногда пользовалась))) Я вообще люблю всякие мужские ароматы, морские, хвойные.

Общая информация о товаре:

Название: Гель для душа Axe Black night

Фирма: Axe

Цена: покупала я давно за 179 рублей, сейчас 239 рублей стоит и выше

Объём: 250 мл

Купить: интернет площадки wildberries, ozon и т.д. Магазин Магнит, Лента, Окей и многие другие

Срок годности: 3 года

Страна : Россия

От производителя:

Мистический аромат AXE BLACK NIGHT для твоей самой непредсказуемой ночи. Теплый аромат ванили и элегантные деревесные ноты для загадочного и утонченного мужчины. . Эффективно и без лишних усилий очищает кожу, дезодорирует ее и обеспечивает антибактериальную защиту

Внешний вид:

Находится гель для душа в пластиковой бутылочке, полностью черного цвета, выглядит строго. С лицевой стороны есть название и присутствует розовый цвет, но не яркий.

Вся необходимая информация о товаре находится с обратной стороны, состав, о производителе, штрих код, срок годности и многое другие. Можно почитать.

Крышка так же пластиковая, чёрного цвета, интересной и необычной формы. Открывается по типу диск топ, хорошо добирается гель для душа.

Состав:

aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, acrylates copolymer, parfum, cocamide mea, ppg-12, citric acid, sodium hydroxide, dmdm hydantoin, disodium edta, citral, geraniol, limonene, cl 19140, cl 42090

Консистенция, цвет, аромат:

Хочется отметить, что гель по своей текстуре достаточно густой и поэтому расход экономный. Цвет очень красивый, он такой прозрачно-голубой, как будто в ладони находится капля океана. Аромат, тут я бы сказала,что он на любителя и какой то необычный. Вроде бы и нравится,но быстро надоедает. Даже не знаю как описать запах, мужской, хвойный с гочинкой и при этом есть восточные нотки. В общем необычный и интересный аромат.

Мои впечатления и опыт использования:

Гели для душа это мой рай, так много у меня, что скоро не куда будет ставить. Но я ещё и использую их как пена для ванны, особенно когда в бутылочке мало остаётся, я в ванну добавляю остатки и наслаждаюсь купанием))) Гель для душа Axe Black night по сути мужской, но для меня нет разницы, женская линейка или мужская, пользуюсь всё равно.

Выполнен гель для душа аккуратно, бутылочка удобная, сбоку есть специальная неровность, что б дердать было комфортно даже мокрыми руками, а может это и для красоты. Гель для душа я наливаю на мочалку и начинаю вспенивать.

Пенообразование получаетсч хорошее, пенка бпеня, лёгкая, воздушная. Аромат при этом очень интересный, но на любителя, мне он быстро надоедает, при чём на коже он держится достаточно хорошо и долго. Гель для душа хорошо подходит в виде пенки в ванной, её получается много.

Мылась я им не часто, в основном муж мылся им. Сейчас уже закончился этот гель. Он хорошо очищает кожу, чувствую чистоту после него. Он совершенно не сушит кожу и не стягивает её. Хорошо смывается водой, но аромат остаётся на теле ещё какое то время.

Расход не большой, хватает на долго, так как текстура густая. Пенообразование хорошее. Гель для душа не сушит сушит не вызывает аллергии и дискомфорта.

Итог:

Гель для душа Axe Black night не плохой, но не особенный какой то гель для душа. Имеет интересный аромат, но он быстро надоедает. Дизайн, цвет и консистенция мне нравятся. Состав конечно не натуральный. После мытья остаётся на теле аромат, но нет жирности, плёнки и сухости. Сейчас цена выросла, а раньше выгодно было и по акции брать и просто по полной цене.

Для мужчин хороший гель для душа Axe Black night с интересным оформлением, я к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивый стильный флакон
  • Не сушит кожу
  • Оригинальный аромат
  • Стойкий запах
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Состав
Brilliant Look ☆рекомендует
14.05.2022
Втихаря попользоваться средством мужа это ж святое 🤣 а можно и не втихаря
Конечно можно))
Хочу попробовать
Для меня всегда важен аромат геля, иначе использование не в радость. А мужской он или женский вообще значения не имеет
Полностью согласна
Для мужа подойдёт.))
Обожаю ароматы этой марки Smile
15.05.2022
Не все они классные, есть которые быстро надоедают, а есть классные очень
У Axe полно прекрасных ароматов😌
Это точно
14.05.2022
Мужу беру гели этой фирмы, ему очень нравится
Мне нравятся такие ароматы
Как вариант)
14.05.2022
Я люблю мужские нели для душа, у них есть классные нотки в аромате
Согласна
14.05.2022
Мне очень нравится как они выглядят внешне)
14.05.2022
Нормальный такой, я как раз любитель аромата 😜
Знаю этот гель, муж пользуется и я иногда)))
В принципе неплохой)
14.05.2022
Тоже частенько беру мужу гели от Axe
15.05.2022
мужские я на себе не пробовала
17.05.2022
Хвойные запахи гелей люблю, а вот морские не очень. Мне холодно от них Big smile
  • 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 27.06.2010 - 13:08
    Пенится, а запах - отстой
    Как-то имела неосторожность купить мужу гель для душа, при этом даже не понюхав его, о чем потом очень сильно сожалела. В принципе, гели для душа АХЕ имеют разнообразную палитру ароматов, и надо же было мне купить именно этот.
  • 19.06.2019 - 12:09
    😍Ты просто космос, Акс! Впадаю я в экстаз!
    Как можно понять из моего эмоционального заголовка, сегодня расскажу об одном средстве с невероятно притягательным для меня ароматом - Гелем для душа Axe Excite. Да, он выпущен для мужчин, а что поделать, если его запах хорош до умопомрачения!
  • 24.10.2011 - 21:22
    Удивительный безумно вкусный аромат!
    Я как-то очень спокойно отношусь к мужским гелям для душа, примечая, что у большинства их них довольно резкий аромат. Но этот... Просто восторг! Мне даже сложно сразу сказать, какой аромат у этого геля для душа: в нем есть нотки вишни, кока-колы и спелой черешни.
  • 27.02.2012 - 16:11
    Сделайте вашего мужчину самым ароматным в мире мужчиной!!!+фото
    Мужу родственники подарили на 23 февраля в качестве презента гель для душа Axe Vice.Очень ему понравился!Сам флакон с удобной крышечкой,легко открывать.Продуманная упаковка.Очень вкусно пахнет(на пару балдеем от аромата).Кстати,этот запах очень долго держится на теле мужа после принятия душа,как…
  • 18.09.2013 - 18:38
    Свежий бодрящий аромат, который нравится нам обоим!+красивые фото
    Честно говоря, моему супругу не важно,чем мыться, будь его воля, так принимал бы душ с моими средствами.Но я против, чтобы мы после душа пахли одинаково, да и гораздо приятней, когда от милого пахнет мужчиной, а не твоими ванильками-карамельками-ягодками))Поэтому мы все-таки совместно выбираем ему…
  • 23.06.2015 - 10:04
    Стереотипы о том, как должен пахнуть женский гель для душа, действительно остались в прошлом. Фото того, что из себя представляет женская анархия, сколько стоит и где купить.
    Всем привет! Про мужские гели от Axe, думаю, слышали и знают все. Немало их поклонников есть и среди прекрасной половины человечества. Я и сама признаюсь не раз "одолжала" знаменитый шоколад (Dark Temtetion) у мужа. Ароматы Axe не избитые и каждый по своему интересен.
  • 27.03.2016 - 09:30
    Отличный гель для душа с соблазнительным ароматом
    Мой любимый относится к той категории мужчин, которые признают только 1 средство в ванной. Поэтому я стараюсь покупать ему 3-в-1 или 2-в-1. AXE - исключение. Хоть он и чисто гель для душа, и для волос не предназначен, периодически появляется на полочке.
  • 25.05.2020 - 12:59
    Чёрный гель для душа с ароматом хвойного леса
    Сегодня хочу рассказать о геле для душа Axe Urban Carbon & Clean. К этой марке, к гелям для душа и тем более дезодорантам, отношусь спокойно, мало какие ароматы у них нравятся, почти все чересчур навязчивые и какие-то подростковые что ли. Но вот конкретно этот гель для душа меня впечатлил.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 06.03.2022 - 14:03
    Шикарный гель за 100 рублей. Аромат волшебный, пройти мимо нереально, крышечка- вообще произведение искусства. Подкачали только с одним....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу наконец показать вам свою находку из Новой Зари, мимо которой пройти было просто нереально. Брала я этот гель в новогодние праздники, стоил он на тот момент всего 100 рублей в фирменном магазине НЗ.
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 04.04.2022 - 04:03
    Мой личный афродизиак 😍 Нетривиальный, яркий и потрясающе сексуальный мужской аромат геля для душа Old Spice Bearglove ❤️ Подсадила на него и сына, и мужа, и сама его иногда втихушку использую
    - Мам, а почему медведь вверх ногами? - Потому что он сражен наповал ароматом этого геля!   Именно такой разговор на днях состоялся у меня с сыном. Он похихикал и довольный поскакал в ванную проверять, не окажется ли он сам веерх ногами после того, как помоется новым гелем для душа от Олд Спайс.
  • 29.04.2022 - 09:42
    Деликатное, но качественное очищение, чарующий аромат и увлажнение кожи - всё это про гель для душа, который однозначно стоит попробовать 🖤
    Доброго времени суток! Я часто покупаю гели для душа, в моей семье они расходуются со скоростью света. Давно хотела попробовать ухаживающие средства с афродизиаками и вот в моём арсенале появился гель для душа Zeitun "Амбра и сандал" с натуральными афродизиаками .
  • 24.04.2022 - 15:46
    Лифтинг-гель: рекламная пустышка или реальное омоложение?
    Я люблю пробовать каждый раз новые гели для душа с новыми ароматами. При этом всегда стараюсь выбирать бюджетные варианты, так как это средство довольно активно расходуется в нашем доме. На этот раз выбор пал на Likato.
  • 01.03.2022 - 15:38
    Печеное яблоко и ваниль в одном большом флаконе. Гель Synergetic для душа и для души.
    Всем привет! Расскажу про гель для душа Synergetic с ароматом карамельного яблока и ванили. До последнего времени эта фирма ассоциировалась у меня исключительно с моющими средствами для дома. Оказывается, бренд выпускает шампуни, гели для душа и даже подгузники. Объем 750 мл.
  • Гель для душа "Кашемир и белая орхидея": один из лучших расходников B&V на каждый день
    В этом году на 8 марта одна из коллег подарила мне символический косметический набор, в котором я обнаружила крем-суфле для тела ВIтэкс "Кашемир и белая орхидея ".
  • 08.05.2022 - 22:30
    Приятная текстура, неплохой состав, но аромату геля не хватает насыщенности и фруктовых ноток
    Как то раз я попробовала гель для душа от марки Bisou и с тех пор регулярно пополняю свою коллекцию с этими средствами для душа. В этом отзыве как раз расскажу об одном из них "Упругость кожи".