Опубликовано 14 Май, 2022 - 08:48

полгода или более

Всем приветики!!!

Гели для душа я очень люблю, покупаю их много, разные. Покупаю и детям и себе и мужу, какой мне нравится такой и беру. Муж вообще не парится, хоть каким пользуется, говорит знаю,что ерунду не купишь. Решила я купить гель для душа Axe Black night.

Взяла для мужа, но сама тоже иногда пользовалась))) Я вообще люблю всякие мужские ароматы, морские, хвойные.

Общая информация о товаре:

Название: Гель для душа Axe Black night

Фирма: Axe

Цена: покупала я давно за 179 рублей, сейчас 239 рублей стоит и выше

Объём: 250 мл

Купить: интернет площадки wildberries, ozon и т.д. Магазин Магнит, Лента, Окей и многие другие

Срок годности: 3 года

Страна : Россия

От производителя:

Мистический аромат AXE BLACK NIGHT для твоей самой непредсказуемой ночи. Теплый аромат ванили и элегантные деревесные ноты для загадочного и утонченного мужчины. . Эффективно и без лишних усилий очищает кожу, дезодорирует ее и обеспечивает антибактериальную защиту

Внешний вид:

Находится гель для душа в пластиковой бутылочке, полностью черного цвета, выглядит строго. С лицевой стороны есть название и присутствует розовый цвет, но не яркий.

Вся необходимая информация о товаре находится с обратной стороны, состав, о производителе, штрих код, срок годности и многое другие. Можно почитать.

Крышка так же пластиковая, чёрного цвета, интересной и необычной формы. Открывается по типу диск топ, хорошо добирается гель для душа.

aqua, sodium laureth sulfate, sodium chloride, acrylates copolymer, parfum, cocamide mea, ppg-12, citric acid, sodium hydroxide, dmdm hydantoin, disodium edta, citral, geraniol, limonene, cl 19140, cl 42090

Консистенция, цвет, аромат:

Хочется отметить, что гель по своей текстуре достаточно густой и поэтому расход экономный. Цвет очень красивый, он такой прозрачно-голубой, как будто в ладони находится капля океана. Аромат, тут я бы сказала,что он на любителя и какой то необычный. Вроде бы и нравится,но быстро надоедает. Даже не знаю как описать запах, мужской, хвойный с гочинкой и при этом есть восточные нотки. В общем необычный и интересный аромат.

Мои впечатления и опыт использования:

Гели для душа это мой рай, так много у меня, что скоро не куда будет ставить. Но я ещё и использую их как пена для ванны, особенно когда в бутылочке мало остаётся, я в ванну добавляю остатки и наслаждаюсь купанием))) Гель для душа Axe Black night по сути мужской, но для меня нет разницы, женская линейка или мужская, пользуюсь всё равно.

Выполнен гель для душа аккуратно, бутылочка удобная, сбоку есть специальная неровность, что б дердать было комфортно даже мокрыми руками, а может это и для красоты. Гель для душа я наливаю на мочалку и начинаю вспенивать.

Пенообразование получаетсч хорошее, пенка бпеня, лёгкая, воздушная. Аромат при этом очень интересный, но на любителя, мне он быстро надоедает, при чём на коже он держится достаточно хорошо и долго. Гель для душа хорошо подходит в виде пенки в ванной, её получается много.

Мылась я им не часто, в основном муж мылся им. Сейчас уже закончился этот гель. Он хорошо очищает кожу, чувствую чистоту после него. Он совершенно не сушит кожу и не стягивает её. Хорошо смывается водой, но аромат остаётся на теле ещё какое то время.

Расход не большой, хватает на долго, так как текстура густая. Пенообразование хорошее. Гель для душа не сушит сушит не вызывает аллергии и дискомфорта.

Итог:

Гель для душа Axe Black night не плохой, но не особенный какой то гель для душа. Имеет интересный аромат, но он быстро надоедает. Дизайн, цвет и консистенция мне нравятся. Состав конечно не натуральный. После мытья остаётся на теле аромат, но нет жирности, плёнки и сухости. Сейчас цена выросла, а раньше выгодно было и по акции брать и просто по полной цене.

Для мужчин хороший гель для душа Axe Black night с интересным оформлением, я к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивый стильный флакон
  • Не сушит кожу
  • Оригинальный аромат
  • Стойкий запах
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Состав
Brilliant Look ☆рекомендует
Втихаря попользоваться средством мужа это ж святое 🤣 а можно и не втихаря
Конечно можно))
Хочу попробовать
Для меня всегда важен аромат геля, иначе использование не в радость. А мужской он или женский вообще значения не имеет
Полностью согласна
Для мужа подойдёт.))
Обожаю ароматы этой марки Smile
15.05.2022
Не все они классные, есть которые быстро надоедают, а есть классные очень
У Axe полно прекрасных ароматов😌
Это точно
14.05.2022
Мужу беру гели этой фирмы, ему очень нравится
Мне нравятся такие ароматы
Как вариант)
14.05.2022
Я люблю мужские нели для душа, у них есть классные нотки в аромате
Согласна
14.05.2022
Мне очень нравится как они выглядят внешне)
14.05.2022
Нормальный такой, я как раз любитель аромата 😜
Знаю этот гель, муж пользуется и я иногда)))
В принципе неплохой)
14.05.2022
Тоже частенько беру мужу гели от Axe
15.05.2022
мужские я на себе не пробовала
17.05.2022
Хвойные запахи гелей люблю, а вот морские не очень. Мне холодно от них Big smile
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.06.2022
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что гель для душа Axe "Black night" Вам понравился. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего дня!