Опубликовано 17 Май, 2020 - 07:42

✨✨✨Добрый день!✨✨✨

Я питаю огромную слабость к различным ароматам, постоянно оцениваю уходы перед покупкой. Выбор занимает у меня бывает много времени и редко когда я ухожу только с одним единственным бутыльком. Гелей для душа у меня много, любимого нет, пользуюсь различными в зависимости от настроения и ситуации. С наступлением теплой порой даже жаркой погоды мне захотелось чего-то свежего и бодрящего, а средства такими ароматами зачастую присущи именно мужским средствам. Я принципе никогда особо не разделяю средства на мужские и женские, считаю, что на "мужских" полочках в магазинах можно найти что-то очень интересное и нужное. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о геле для душа AXE GOLD , который у меня уже больше месяца.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

Тип- гель для душа

Область применения- тело

Страна- производитель- Россия

Объем- 250 мл

Особенности состава- не тестируется на животных

Место приобретения- Лента

Стоимость- 200 руб

✨✨✨Информация от производителя:✨✨✨

Перейди на новый уровень вместе с гелем для душа и шампунем AXE Gold. Свежий аромат гор и древесные ноты превратят твой ежедневный прием душа из Норм в О, да! Он защищает от запаха и дает непробиваемую уверенность. Будь свеж весь день и выходи победителем из любой ситуации!

✨✨✨Внешний вид и упаковка✨✨✨

Гель заключен в флакон из прозрачного пластика, благодаря чему можно отследить расход средства. На флаконе указана вся информация о средстве включая срок годности и состав.

Флакон удобно держать в руках - на флаконе есть небольшие выступы, которые препятствуют скольжению.

Это не первый мой гель для душа от Axe. Дизайн нравится мне очень- чем-то напоминает трансформера или пришельца, геометрическая строгость линий и контрастное черно-белое оформление.

Дозатор открывается путем нажатия на крышку.

Отверстие не большое- оптимальной величины для консистенции средства.

✨✨✨ Состав и срок годности✨✨✨

Информация о составе есть на упаковке.

Срок годности составляет 2, 5 года с даты изготовления, дата изготовления указана на упаковке.

✨✨✨Консистенция, цвет и аромат✨✨✨

Гель абсолютно прозрачный и жидкий достаточно. Он бесцветный в нем нет ни намека на какой-нибудь оттенок. Пенится он просто великолепно, очищает кожу до скрипа, ликвидирует не приятный запах.

Аромат выраженный, приятный- он невероятно свежий холодящий, бодрый с горчинкой, в нем ощущается и хвоя и морская соль. Отдушка очень не простая напоминает хороший мужской одеколон. Душ с таким гелем бодрит получше чашки кофе. "Горный воздух и лесная свежесть"- звучит он не тривиально. Он прекрасно дезодорирует, убирает неприятный запахи, отдушка какое- время держится на коже.

✨✨✨Способ применения✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Нанеси гель AXE на мочалку, слегка вспень водой и распредели по всему телу, после чего смой пену водой. Избегай попадания в глаза, при попадании тщательно промой их водой.

Я следую рекомендациям производителя. Но, так же мне очень понравилось использовать гель вместе с кофейным скрабом- взбадривает потрясающе плюс придает коже тонус. Готовится скраб очень просто: пара ложек молотого кофе смешивается с гелем для душа наносится на влажную кожу ( проблемные места), производится массаж в течение 5-10 минут, для лучшего эффекта произвожу растирание с люфой- улучшение микроциркуляции и прилив бодрости гарантирован.

✨✨✨Ощущения во время и использования и эффект✨✨✨

Гель великолепно наносится на кожу, распределяется по ней, создает пышную пену. Очищает кожу он просто великолепно, при этом легко и полностью смывается водой. Тратится он вполне экономично. Благодаря бодрящему свежему аромату он помогает проснуться, "смывает" мигом все остатки сна, поэтому я очень полюбила пользоваться им утром. Я не заметила ,что бы гель сушил или стягивал кожу, но в любом случае я всегда после использования наношу увлажняющие средства.

✨✨✨ Мои выводы и впечатления после использования✨✨✨

Мне определенно понравился Axe Gold Fresh "Горный воздух и свежесть леса". Он великолепно очищает кожу , не пересушивая ее, создает невероятное ощущение свежести, бодрит. Никаких негативных реакций на коже во время применения не появилось. Дизайн необычный и пользоваться им легко и приятно. Единственное "но"- это весьма необычный аромат, который может понравится далеко не всем, поэтому перед покупкой его лучше всего оценить. А в общем и целом я определенно рекомендую Axe Gold Fresh "Горный воздух и свежесть леса" к знакомству и приобретению!

✨✨✨Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Аромат
  • Помогает проснуться
  • Прекрасно пенится и очищает кожу
Карина_Ивановнарекомендует
17.05.2020
Мне нравятся гели для душа у Axe, у меня сейчас какой-то имбирный.
Аромат очень нравится Smile
17.05.2020
Спасибо за полезный отзыв )), я не покупала ещё этот гель, нужно попробовать ?
17.05.2020
Тоже люблю такие свежие и бодрящие ароматы!
17.05.2020
мне по утрам просто необходим такой бодрящий гель Big smile
17.05.2020
Не брали еще гели этой марки.
Интересно, нужно будет попробовать
17.05.2020
Люблю мужские гели, надо будет попробовать)
Почувствовала прям этот аромат Smile
17.05.2020
Такой ещё не пробовала, а вообще люблю гели этой марки, особенно цитрусовый ?
17.05.2020
Представляю какой аромат ?
17.05.2020
Еще одна интересная находка от вас))) Использовать с кофейной гущей как скраб - сразу захотелось попробовать) Спасибо за отзыв)
Хорош!
17.05.2020
Ой, как классно, я на лето люблю такие освежающие гели для душа. Аксы мне немного сушат кожу, но все равно нравятся, покупаю периодически
Муж таким гелем пользуется) Очень нравится!
17.05.2020
интересный аромат, я бы попробовала)
17.05.2020
Он и для женщин и для мужчин получается? Я думала у Ахе все мужское....
Позиционируется он как чисто мужской, но мне он понравился и подошёл Smile
Приятный.)
17.05.2020
Такого у нас ещё не было Smile надо взять!
интересная отдушка, люблю аксы
18.05.2020
С кофейным скрабом это наверное вообще круто!
18.05.2020
Муж дезодоранты этой марки берет!
Аромат классный Love
На лето самое то ??
Надо будет прикупить, мужу понравится )
19.05.2020
Интересно попробовать теперь в Миксе со скрабом))
Надо будет купить Love