Гель для душа Axe Black night - отзывы

• 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 27.06.2010 - 13:08
    Пенится, а запах - отстой
    Как-то имела неосторожность купить мужу гель для душа, при этом даже не понюхав его, о чем потом очень сильно сожалела. В принципе, гели для душа АХЕ имеют разнообразную палитру ароматов, и надо же было мне купить именно этот.
  • 19.06.2019 - 12:09
    😍Ты просто космос, Акс! Впадаю я в экстаз!
    Как можно понять из моего эмоционального заголовка, сегодня расскажу об одном средстве с невероятно притягательным для меня ароматом - Гелем для душа Axe Excite. Да, он выпущен для мужчин, а что поделать, если его запах хорош до умопомрачения!
  • 24.10.2011 - 21:22
    Удивительный безумно вкусный аромат!
    Я как-то очень спокойно отношусь к мужским гелям для душа, примечая, что у большинства их них довольно резкий аромат. Но этот... Просто восторг! Мне даже сложно сразу сказать, какой аромат у этого геля для душа: в нем есть нотки вишни, кока-колы и спелой черешни.
  • 27.02.2012 - 16:11
    Сделайте вашего мужчину самым ароматным в мире мужчиной!!!+фото
    Мужу родственники подарили на 23 февраля в качестве презента гель для душа Axe Vice.Очень ему понравился!Сам флакон с удобной крышечкой,легко открывать.Продуманная упаковка.Очень вкусно пахнет(на пару балдеем от аромата).Кстати,этот запах очень долго держится на теле мужа после принятия душа,как…
  • 18.09.2013 - 18:38
    Свежий бодрящий аромат, который нравится нам обоим!+красивые фото
    Честно говоря, моему супругу не важно,чем мыться, будь его воля, так принимал бы душ с моими средствами.Но я против, чтобы мы после душа пахли одинаково, да и гораздо приятней, когда от милого пахнет мужчиной, а не твоими ванильками-карамельками-ягодками))Поэтому мы все-таки совместно выбираем ему…
  • 23.06.2015 - 10:04
    Стереотипы о том, как должен пахнуть женский гель для душа, действительно остались в прошлом. Фото того, что из себя представляет женская анархия, сколько стоит и где купить.
    Всем привет! Про мужские гели от Axe, думаю, слышали и знают все. Немало их поклонников есть и среди прекрасной половины человечества. Я и сама признаюсь не раз "одолжала" знаменитый шоколад (Dark Temtetion) у мужа. Ароматы Axe не избитые и каждый по своему интересен.
  • 27.03.2016 - 09:30
    Отличный гель для душа с соблазнительным ароматом
    Мой любимый относится к той категории мужчин, которые признают только 1 средство в ванной. Поэтому я стараюсь покупать ему 3-в-1 или 2-в-1. AXE - исключение. Хоть он и чисто гель для душа, и для волос не предназначен, периодически появляется на полочке.
  • 25.05.2020 - 12:59
    Чёрный гель для душа с ароматом хвойного леса
    Сегодня хочу рассказать о геле для душа Axe Urban Carbon & Clean. К этой марке, к гелям для душа и тем более дезодорантам, отношусь спокойно, мало какие ароматы у них нравятся, почти все чересчур навязчивые и какие-то подростковые что ли. Но вот конкретно этот гель для душа меня впечатлил.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 06.03.2022 - 14:03
    Шикарный гель за 100 рублей. Аромат волшебный, пройти мимо нереально, крышечка- вообще произведение искусства. Подкачали только с одним....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу наконец показать вам свою находку из Новой Зари, мимо которой пройти было просто нереально. Брала я этот гель в новогодние праздники, стоил он на тот момент всего 100 рублей в фирменном магазине НЗ.
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 20.02.2022 - 16:46
    Самая реалистичная ДЫНЯ от испанского Agrado. Моя любовная любовь
    Наверное, в прошлой жизни я была хомяком, так как в противном случае я даже не знаю как аргументировать свою привычку основательно закупаться каждую осень на WB всякой всячиной и потом героически переть килограммы самого нужного да ещё и по акции домой.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 24.04.2022 - 15:46
    Лифтинг-гель: рекламная пустышка или реальное омоложение?
    Я люблю пробовать каждый раз новые гели для душа с новыми ароматами. При этом всегда стараюсь выбирать бюджетные варианты, так как это средство довольно активно расходуется в нашем доме. На этот раз выбор пал на Likato.
  • 01.03.2022 - 15:38
    Печеное яблоко и ваниль в одном большом флаконе. Гель Synergetic для душа и для души.
    Всем привет! Расскажу про гель для душа Synergetic с ароматом карамельного яблока и ванили. До последнего времени эта фирма ассоциировалась у меня исключительно с моющими средствами для дома. Оказывается, бренд выпускает шампуни, гели для душа и даже подгузники. Объем 750 мл.
  • Гель для душа "Кашемир и белая орхидея": один из лучших расходников B&V на каждый день
    В этом году на 8 марта одна из коллег подарила мне символический косметический набор, в котором я обнаружила крем-суфле для тела ВIтэкс "Кашемир и белая орхидея ".