Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 03:13

Около 550 рублей

🌈Вступительное слово

Повторюсь, что аюрведа - это то, к чему обращаются многие из нас, когда кажется, что испробовано уже все. И остаётся меньшее из зол, которое внушает - пусть и маленькую - но надежду.

Данные таблетки советовали многие форумы в интернете для совместной покупки их вместе с Бангшилом. Я являюсь одной из немногих, кто страдает учащённым мочеиспусканием после нескольких обострений цистита. К тому же, и другие женские «прелести» не обошли меня стороной.

Как недавно сказала мне гинеколог: «Ох уж эта наша тяжёлая женская доля».

Иными словами, данный препарат с чрезвычайно мужским именем расхваливали долго и бодро. Грех было не согласиться на применение и не поверить в чудо. Главное ведь не забывать, что пить до еды, а что - после. Я говорю про различия в приёме Бангшила и Мирона.

Как мы уже выяснили, Мирон (Myron) якобы эффективен при воспалительных заболеваниях женской половой сферы.

____________________________________

🛍Где купить и сколько платить

Купить можно по этой ссылке - ТЫК. По крайней мере, здесь брала я. Есть и другие источники, конечно же.

При этом найти его достаточно трудно, поэтому Аюрведа дом единственное место, где я без проблем смогла оформить заказ. Говорить о наличии его в городе, как вы понимаете, вообще бесполезно. Если только у вас нет особых ларечков с «лекарствами» указанного типа. Некоторые пишут в отзывах о наличии специальных аюрведических аптек. До нас эта цивилизация не дошла.

Стоимость - около 600 без скидок. На данный момент - 550.

Аюрведические таблетки Alarsin Мирон (Myron) при воспалительных заболеваниях женской половой сферы

🎁 Упаковка

Представляет собой стандартный пластиковый круглый бутылек, свойственный для большинства таблеток подобного типа. Мне данный формат не очень нравится; он привередлив в применении. Привыкла к тому, что каждая таблетка в своей ячейке. Здесь же высыпаю горсть на крышку и языком «подбираю» нужное количество. Не совсем эстетично, но что делать.

Крышка имеет специальную защиту от вскрытия. Вы можете увидеть ее уже спустя время «во всей красе». Но сей факт доказала. Здорово, если бы фольгированная часть снималась до конца с одного рывка.

Тем не менее, о хорошем: крышка плотно прилегает, поэтому баночку удобно взять с собой. Ничего не выпадет и не рассыплется. Неоднократно это проверяла.

Этикетка не отличается яркостью и качеством печати. Какая-то она совсем пожухлая и неинтересная. Как будто средство из прошлого столетия. Уже пришло «лекарство» в этом потрепанном виде.

На упаковке представлен весь состав и немного дополнительной информации.

Детали

• Является источником биологически активных веществ растительного происхождения.

• Может назначаться врачом в рационах диетического питания.

• Во время терапии рекомендуется придерживаться сбалансированного питания, ограничить потребление природных жиров, сахара, сладостей и алкоголя.

• Лечебный эффект достигается за счет мощного бактерицидного действия входящих в состав растений:

Мирра – 75 мг, арабский мирт – 30 мг, сульфат железа – 30 мг, симплокс костевидний – 15 мг, вудфордия– 15 мг, мумие – 15 мг, кальций очищенный – 7,5 мг, адатода сосудистая – 15 мг, вспомогательные вещества: оксидированный крахмал - 22,5 мг, карбонат магния– 18 мг, бензоат натрия – 0,6 мг, натрия тетраборат та алюмосиликат – 18,9 мг.

• Не вызывает побочных эффектов, если только нет аллергии на какой-то определенный компонент.

• Является отличным восстанавливающим средством после родов.

• Препарат эффективен при

специфических и неспецифических белях (лейкорея), кандидозе, эндометрите, аднексите, цервиците, зуде вульвы, расстройстве мочеиспускания, дизурии, бесплодии (связанном с указанными заболеваниями)

• Проконсультируйтесь с врачем в период беременности и кормления грудью.

• Не является лекарственным средством.

🍬Цвет, консистенция, запах, вкус

- Перед нами фиолетовые кругляшки. Цвет, действительно, очень интересный, яркий, насыщенный.

- По консистенции - стандартная плотная немножко приплеснутая капсула.

- Относительно запаха: отдаёт чем-то кислым. Обычные таблетки, мне кажется, совсем не пахнут.

- На вкус все та же лёгкая кислинка, жевать ведь не надо, смакуя компоненты.

💧 Особенности применения

Мирон предназначен для перорального применения. Таблетки следует принимать целыми, запивая их достаточным количеством воды или молока.

Как правило, взрослым рекомендуется принимать по 2 таблетки дважды в день через 30 минут после еды.

Курс лечения препаратом Мирон, в среднем, составляет 1 мес. По поводу дальнейшего приема препарата и проведения повторных курсов терапии необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.

Мирон может назначаться врачом в рационах диетического питания при гинекологических заболеваниях у женщин, а также как источник биологически активных веществ растительного происхождения и железа.

Препарат нормализует мочеиспускание, за счет действия активных биологически активных компонентов снижает PH при специфических и неспецифических белях (лейкорее).

👍Эффективность средства

Здоровье мочеполовой системы одинаково важно как для женщин, так и для мужчин. Данная таблетка способна помочь только женщинам. Посмотрим, какие проблемы у меня и как их решил Мирон.

Воспалительные процессы области мочеполовой истории мало того что неприятны, так еще и имеют долгосрочные последствия, оказывающие негативное влияние на качество жизни в целом. Например, все более надоедает грибковая и воспалительная болезнь - кандидоз. Она тянется у меня с глубокого детства. И учитывая приём ОК, не закончится, видимо, ещё очень долго. Поэтому приём флуконазола в 1 день менструации - обычная схема действий. Ни Бангшил, ни Мирон, ни флуконазол, не помогают толком. То и дело гинеколог ругалась на вновь вылезшую молочницу.

Не добавляют радости в моей жизни ни цистит, ни нарушения мочеиспускания, ни другие проблемы в этой сфере. Мирон ни в комплексной терапии с другими средствами, ни единым воином в поле не смог уменьшить позывы к мочеиспусканию. Слабый напор и другие особенности он тоже никак не отрегулировал.

Периодически у меня случается зуд (в том числе аллергический), на который - опять же - Мирон никак не повлиял. Снова мимо.

На дисбактериоз мочеполовой сферы он тоже никак не воздействовал, что ожидаемо.

Вот уж не знаю, как производитель замахнулся на это:

Мирон является отличным восстанавливающим средством после родов: снимает боль в спине, тонизирует мышцы матки и способствует ее инволюции, контролирует лишний вес.

🤘Вывод

Аюрведический препарат Мирон производства индийской компании Alarsin оказался абсолютно бесполезным приобретением в качестве волшебной пилюли против цистита, кандидоза, вагинита и расстройствах мочеиспускания.

Совмещая его с Бангшилом, моя вера в чудо не угасала до последнего. Но ничего хорошего (да и плохого) за время приёма не произошло. Пустышка.

Недостатки
    • Средство не работает в указанных направлениях
    • Трудно найти в продаже
    Катерина Вишнёваяне рекомендует