БАД Shri Ganga Брами вати - питание головного мозга и интеллекта (Brahmivati Gotukola) - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Shri Ganga

• Всем привет! Расскажу о таком интересном баде как Shri Ganga Брами вати - питание головного мозга и интеллекта (Brahmivati Gotukola). В баночке целых двести таблеток! Искала на него отзывы здесь,на Айреке,но к сожалению, не нашла. Читала об этой добавке на других сайтах.
  • 24.05.2020
    Последние несколько лет у меня появилась странная проблема с просыпанием- прям буквально вытягиваю себя из сна, голова кружится, даже если сплю 9-10 часов ощущение, что совсем не выспалась и не могу открыть глаза.
  • 07.10.2016 - 12:50
    Сила коня и так ли это на самом деле
    Как-то пожаловавшись на отсутствие аппетита, вялость и усталость, мне мастер аюрведического массажа порекомендовала порошок Ашвагандхи. В переводе с санскрита означает сила коня. Порошок обладает иммуномодулирующим средством. По свойствам схоже с китайским женьшенем.
  • 19.10.2017 - 17:58
    Приобретались для лечения прыщей, но дали неожиданный результат
    У кого как, но некоторые по осени считают не только цыплят, но и хронические болячки, которые начинают обостряться. Так и в этом сентябре мне пришлось вновь столкнуться с нашествием подкожных гнойников на мое лицо (((   Избитая истина, что лечить надо причину, а не последствия решения не дает.
  • 27.11.2014 - 19:23
    Будьте очень осторожны!! Не подошел, стало плохо
    Сейчас я вновь начала присматриваться к добавкам с омега-3 кислотами, и вот вспомнился этот случай с Тримегавиталом от Сибирского здоровья. Сразу скажу, что я поклонник этой фирмы и перепробовала много их средств, особенно из кремов, шампуней, масел, т. е. уходовой косметики.
  • 08.03.2017 - 18:13
    Детское витаминизированное драже с кальцием, витамином D, витамином С из Алтайского края. Доедаем, разгрызаем «упаковку», дайте вторую! Почему? Расскажу о составе, какое на вкус, описание и впечатление о нём + фотографии.
    Здравствуйте! Сейчас сижу перед монитором и грызу драже «Доктор Конфеткин», которое мой сын ест утром, днём (по возможности) и вечером. На это детское витаминизированное драже с кальцием, витамином D и витамином С я обратила внимание в магазине ИП. Цена. 180 рублей. Вес. 100 г. Срок годности.
  • 26.09.2017 - 10:43
    Как легко просыпаться с утра? Как справиться с сонливостью? Легко и просто! Но оказались и свои минусы...
    Ни одна я такая по утрам просто НИКАКАЯ! Кое как открываешь глаза, на автомате одеваешься умываешься, и на автопилоте идешь на работу… Спать хочется весь день… К вечеру валишься с ног от усталости… И так день за днем, год за годом… Но, оказывается, выход из такого состояния есть!!!
  • 07.02.2018 - 08:29
    Хотите кого-нибудь убить, но кишка тонка? Тогда мы идем к Вам! А если серьезно - БАД который обещался поднять настроение и поддержать нервную систему, а на деле всё только усугубил! Моя маленькая исповедь...
    Всем привет! Признаюсь честно, именно этот БАД с подвиг меня больше всего вернуться к написанию отзывов, ведь молчать о таком просто нельзя... Но обо всем по порядку...
  • 28.08.2018 - 20:07
    Идеальная добавка с Омега-3, коллагеном и витамином С, которая стоит того, чтобы ее поискать
    Нашла я этот БАД совершенно случайно в одной известной онлайн-аптеке. В обычных аптеках его практически не бывает, отыскать, как оказалось, чрезвычайно трудно, разве что с помощью специальных приложений по поиску лекарств. Раскупают в интернете тоже довольно-таки быстро.
  • 10.03.2019 - 20:48
    Invar Kids - то ли конфета, то ли средство при боли в горле
    Начнем с того, что первое удивление нас ждало в тот момент, когда мы открыли упаковку и увидели в каком формате представлено данное средство. Фармацевт нам даже не сказал , что эти леденцы НА ПАЛОЧКЕ.
  • 20.04.2020 - 19:02
    И снова японцы не подвели, отличный БАД с полностью натуральным составом, экстракт донника отлично помогает справляться с любыми отеками и тяжестью в ногах, подробный отзыв
    Продолжаю делиться отзывами о своих приобретениях с внутреннего японского рынка, сейчас речь пойдет о БАДе фирмы DHC "Экстракт донника от отеков и усталости ног на 20 дней".
  • 03.12.2020 - 12:05
  • 30.10.2020 - 14:52
  • 14.12.2020 - 12:48
    Препарат, благодаря которому я в корне изменила свое мнение о медицине и воплотила мечту в реальность
    Осенью 2019 года у меня началась не проходящие боли внизу живота. Дождавшись первых месячных я выдохнула, боли отступили, но как только дни закончились боли вернулись. И я собралась к доктору.
  • 26.10.2020 - 21:17
    БАД California Gold Nutrition CoQ10 отзыв химика. Что такое коэнзим кью 10? Убихинол и убихинон — разница и для чего нужны организму
    Всем привет. Продолжаю обзор своих баночек, заказанных на сайте Айхерб , сегодня отзыв на БАД California Gold Nutrition CoQ10. Этот бренд является собственным брендом площадки Айхерб, их товары часто бывают в разделе «Пробные», стоят, как правило, недорого, часто ещё и уменьшают стоимость доставки.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.
  • Самый дешевый витамин D при ковиде. Расскажу, поможет ли справиться с хронической усталостью
    Ковид у меня протекал не тяжело, но очень долго. Месяц я болела и месяц восстанавливалась. Симптомов не было: ОРВИ, потеря вкуса, обоняния, сыпь, изменение вкуса продуктов и др. Была только дикая слабость. Когда болезнь отступила, слабость перешла в хроническую вселенскую усталость.
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 13.01.2021 - 11:16
    Скрытая железодефицитная анемия. Как повысить ферритин. Препарат, который помогает. С чем принимать для более эффективного восстановления уровня ферритина.
    Всем привет! Cегодня я расскажу о БАД, купленной на iHerb. Эта добавка буквально вернула мне саму себя. Предыстория : Больше года назад я начала потихоньку сдавать. Меня просто одолела хроническая усталость. Это происходило постепенно, не сразу, и поэтому не бросилось мне в глаза.
  • 09.12.2020 - 07:20
    Кусочек солнышка в одной капле витамина D3 Детрилан: для настроения, энергии и работоспособности ✦ 1 капля в день → 400 доз в маленьком флаконе для большой семьи
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! В данном отзыве затрону тему Витамина D. Это солнечный витамин, как я его называю. С прошлой осени я стала замечать апатию, уныние, плохое настроение в пасмурную погоду. Нет солнца, тучки, пасмурно - и я как выжатый лимон, который вяло ходит по дому и неохотно что-то делает.
  • 18.11.2020 - 09:25
    Мой ЖКТ урчит от этой клечатки :) В хорошем смысле! Еще бы, любимое печенье "Кокосанка" только с ним! Обогащение своего рациона полезными волокнами каждый день! Подойдет для тех, кто проходит проктологическое лечение и для нормализации работы ЖКТ!
    Добрый день! Когда я задумалась как на самом деле мало я употребляю клетчатки я стала подыскивать аптечные и другие варианты для восполнения этого недостатка своего рациона Конечно я прошлась по всем видам клетчаки, которые были от меня в шаговой доступности и далее стала читать о том, что еще есть …