Опубликовано 31 Май, 2017 - 15:46

Всем привет! Я продолжаю свои поиски своего идеального шампуня. На этот раз я решила опробовать шампунь корейского производителя - Dhama Golden Silk Damage Care. Из главных критериев моего идеального шампуня:

1) Волосы после него должны иметь ухоженый вид.

2) Хорошо пениться

3) Хоть как то ухаживать за волосами

4) Иметь хороший состав

5) Приемлемая цена

6) Экономный

Именно по этим критериям я и буду составлять свой отзыв.

Итак, начнем с самого начала. Шампунь приобрела в ближайшем гипермаркете Аллея. Стоимость за 400 мл - 340 рублей. Покупала со скидкой в 50%, это не может не радовать)

Шампунь очень приятно пахнет. Мне этот запах напоминает яблоко и какие то ягоды. Какие именно не знаю)

1) Волосы после этого шампуня выглядят очень даже ничего. Блестят, очень легкие и к моему удивлению - УПРУГИЕ. То есть ощущение, что волосы чем то напитали и они стали здоровыми. Кстати, моему парню очень понравился результат от использования этого шампуня и бальзама. Он сказал, что волосы как после салонного ухода! Smile

2) Шампунь имеет очень хорошую консистенцию. Он не сильно густой, но и не жидкий. Не утекает сквозь пальцы) Пенится на отлично)

3) Смотрите пункт 1 Smile

4) А вот состав немного подкачал. Как минимум в составе есть sls. Что ж, здесь однозначно минус.

5) Цена. Так как я купила с 50% скидкой, то меня вполне все устраивает) Но конечно, если бы не скидка, то возможно даже не стала пробовать.

6) По мне, так очень экономичный. Очень удобный дозатор. Хватает примерно на полтора месяца, если использовать через день.

Итак, хочу отметить что этот шампунь почти идеально подходит по моим критериям, НО все таки я девочка азиатка и возможно поэтому корейский шампунь мне так подошел. Поэтому я советую тестировать перед использованием. Все таки здоровье важнее))

Дорогие девушки, желаю вам оставаться такими же красивыми и желанными)

Достоинства
  • * Делает волосы гладкими
  • * увлажняет волосы
  • *удобная упаковка и дозатор
  • + Приятно пахнет
  • Легко мылится и смывается
Gella123рекомендует