Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 22:52

Гуляя по гипермаркету О'кей, зашла в отдел с косметикой для волос, где моё внимание привлекли большие красные бутылки с незнакомой мне маркой.

Шампунь Kracie Silk увлажняющий с природным коллагеном.

Я сразу же стала смотреть отзывы на нашем любимом сайте, но, как оказалось, эта продукция не популярна. А те отзывы, которые были , не сказать, что хвалили этот шампунь.

Но жажда экспериментов и скидка на эти шампунь и бальзам сделали своё дело Smile.

Приобретала шампунь в паре с бальзамом
Сразу скажу, что шампунем я довольна, но вряд ли куплю ещё раз. Так сильно он меня не зацепил, да и интересно пробовать новенькое.

Информация о шампуне
Данный шампунь не подойдёт очень испорченным волосам! Он заявлен как увлажняющий, но я бы его таким не назвала.

Так же он не подойдёт тем, кто любит эффект тяжелых, гладких волос (я отношусь к таким). Хотя производитель его заявляет именно для таких целей. Он скорее наоборот делает волосы объемными, легкими и пышными.

Для себя от этого шампуня я вынесла один огромный плюс- он продливает чистоту волос ещё на один день. Обычно я мою голову через день, с ним могу позволить мыть через два дня.

Упаковка: Качественно сделанная, из матового пластика, с хорошим дозатором.

Консистенция и запах: Шампунь довольно густой , с очень приятным цветочным запахом, который на волосах не остаётся.

Консистенция

Цена: В гипермаркете О'кей без скидок 499 рублей, со скидкой 369 рублей. За объём в 550 мл это хорошая цена для данного продукта.

Производитель: Япония

Как видно из отзывов, данный продукт подходит не всем. Но обратить на него своё внимание стоит.

Фото волос :

Мой уход за волосами

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • В меру экономичен
  • Вкусно пахнет
  • Продлил чистоту волос
  • Удобный флакон с дозатором
  • Хорошо пениться
  • Цена соответствует качеству.
Недостатки
  • Увлажнения недостаточно
AlyaAlenaрекомендует