Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 18:30

Удивлена,что на данный шампунь стоит столь низкая оценка и достаточно негативных отзывов. С данной маркой раньше не встречалась, но моя тетя приобрела шампунь + бальзам этой серии и мы юзали вместе этот прекрасный тандем около двух месяцев. (Бальзам отличается только цветом дозатора,туба идентичная)

• Свои волосы крашенные,,есть белые точки на концах + сухие волоски по длине.Голову мою раз в 3 дня. Фото можно посмотреть здесь. У тетушки полная противоположенность. Волосы сухие,пористые,быстро жирнятся. Но,говорю за обеих, шампунь чудо.

Немного об упаковке

Туба ярко красного цвета.Так и светится на фоне белого кафеля в ванной)) Удобная упаковка, устойчив в ванной. Есть дозатор,что довольно удобно не только у бальзамов,но и у шампуней!

Консистенция напомнила какой то клей,жидковатая в общем она. Звучит не очень)) Цвет нежный перламут с вкусным запахов фруктовой жвачки. Расходуется экономно, не смотря на консистенцию.Пена очень обильная и мягкая.Чудо! Так и обвалакивает все волосы после 1-ого намыливания.

Ощущения.

Как я сказала пеня очень мягкая.Такое ощущение вызвал когда-то обычный Тимотей. Волосы в ней утопают и не так сильно путаются. Достаточно бережное очищение кожи головы и волос. После смытия пены волосы ( как кажется) достаточно напитанные (от шампуня то?ну ну) и использование бальзама можно отложить. Но так был бальзам этой серии грех было бы это проигнорировать. На бальзам отдельный отзыв писать не буду.а напишу лишь то,что вместе это прекрасный тандем. Бальзам волосы не утежеляет, при высыхании сохраняется естественный блеск,мягкость ( что кстати мне непросто добиться от других продуктов) и конечно же расыпчатость волос.

• В общем после лета мои волосы подверглись сильнейшему стрессу и испытаниям. За все три месяца я не так щепетильно ухаживала за ними, чем в другие месяца. Им требовалось кардинальное увлажнение и капелька моего внимания

Волосы в последнее время сохнут у меня только естественным путем, так как появилось свободное время. Сразу скажу,что невероятная гладкость и блеск сохраняются после высыхания. Мягкость я ощутила только после 2-3 применений в совокупностью с бальзамом.

• К слову о жирном типе волос. Тетя моет голову каждый день. Благодаря этому шампуню она смогла это делать раз в 2,а то и 3 дня. Шампунь питал волосы,но не нагружал их очень сильно,от чего корни не сильно жирнились. Даже я это заметила) У нее тоже отобразилась очень крутая мягкость волос,гладкость.но блеск не был так заметен

ЦЕНА - около 300р за пол литра. Я думаю такое себе это позволить можно.

МЕСТО ПОКУПКИ отдел проф.косметики для волос

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • В меру экономичен
  • Не путает волосы во время мытья
  • Удобный флакон с дозатором
shve_dovaрекомендует