Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 14:41

Обожаю русские фильмы! Особенно комедии и мелодрамы. Смотрели с мужем, как только фильм появился, хотелось чего-то отвлекающего и веселого. Фильм реально очень классный! Много прикольных и смешных моментов, смотрится на одном дыхании, даже муж, который не любит отечественный кинематограф с удовольствием наблюдал за происходящим на экране. Александра Павловна в исполнении Реввы получилась очень крутой и необычной бабулей, я бы даже сказала моложавой такой женщиной, которая не могла не привлечь мужское внимание. Яркая и зажигательная тетенька покорила сердце одного непростого дедули, и поскольку события разворачиваются в доме престарелых, то и остальным его обитателям скучать не пришлось - молодая энергичная старушка устроила там небывалую активность. Очень необычный сюжет, да - переодевание не ново, но как все обыграно! Хочу сказать, что Александр Ревва мне нравится все больше и больше как артист, он и комик и актер, и даже поет и неплохо двигается в танце. Действительно талантливый человек талантлив во всем. Одну из главных ролей также исполнила Глюкоза. Не очень я люблю, когда в кино играют не актеры, а музыкальные артисты, но в этот раз вышло весьма неплохо! Вообще если хотите провести вечер за просмотром расслабляющего фильма и посмеяться - я рекомендую к просмотру!!!!

Marina_Novikovaрекомендует