Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 10:44

Да, да, да, я хочу сказать именно это - самый смешной фильм этого года! Хорошая русская комедия положений с участием великолепного актерского состава во главе с всеми любимым Александром Реввой. Советую сходить, посмотреть. Либо через какие то другие каналы ознакомиться с этим фильмом, отдохнуть на его просмотре, расслабиться, посмеяться. Сейчас время такое напряженное, что в обыденной жизни не расслабишься, а эта комедия здорово помогает сбросить напряжение, настроиться на позитивный лад. Не стрельба, не боксирование и не крики в одиночестве помогают сбросить напряжение, вопреки советам психологов. Они только агрессию возбуждают еще больше. А вот просмотр комедии, доброй, милой, с красивыми актерами - как раз то, что надо. Помогает забыть тяготы жизни и настроение улучшит. В фильме есть моменты, о которых хочу сказать, чтоб вы обратили внимание, когда будете смотреть фильм. Начинатется фильм уже прикольно, когда главный герой оказывается таким предусмотрительным, что очень смешно переигрывает желающую обворовать его дамочку! Есть некоторые аналогии с зарубежными фильмами с переодеванием мужчин в женщин - Тутси, Миссис Даутфаер, так кажется, называются. Но фильм от этого только выигрывает, так как здесь - всё по-своему. Часть действия происходит в доме престарелых. Хорошем, добром доме. На самом деле, таблеточки-то в доме престарелых дают старичкам антидепрессантные для того, чтоб качество их жизни было более высоким. Не жалеют средств на старичков. А эта парочка приняла их горсточкой и повеселилась!!! Мне кажется, момент драки в кафе и момент когда Ионова пришла из кафе они смонтировали неверно - это же было в один день, а по фильму выходят 2 разных дня. Но, пусть, в голове сами сложите! Главное - любовь, любовь! Она - главная идея фильма. Я считаю, что эта комедия - про любовь. Любовь правит миром!

Piosonрекомендует