Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 21:30

Добрый день мои дорогие читатели !

Вот и вышла опять новая комедия, ну как комедия, по нашему, сильно разрекламирована и такое ощущение , что самые смешные моменты нам уже и показали. Очень редко происходит полное попадание в " оченьсмешно и буду пересматривать " . Это кино на один раз, зато бюджет и сборы говорят сами за себя. Подтвердилось мое мнение , не так нужно вложится в сам фильм, как в его рекламу. Конечно фильм можно было посмотреть и дома . не для большого экрана .

Самые ведущие актеры , это Ревва и Глюкоза. Не знаю, может мое мнение будет необъективным, потому что я не люблю Ревву. Он для меня однотипный. Я просто видела там Нагиева, ну наверное он слишком большу сумму запросил,если бы он там был кино бы только выиграло. Хотя кто то скажет , что и он однотипный и я даже соглашусь. Но в нем мне его юмор и все его ужимки более ближе и понятны и смешнее. Поэтому он и стал такой популярный, а где этот Ревва. Ну засветился он разочек и до сих пор юзает свою ежесекундную славу.

Глюкоза мне очень поравилась в этой роли. Хорошенькая и приятная без переигрыша, приятное открытие что она не только петь умеет .Может ее режиссеры и разглядят, так как таких милых барышень у нас на экране очень мало.

Смотреть или не смотреть это вам решать, но мое мнение что мне хватило одного раза . Спасибо кто зашел на мою страничку, буду рада видеть вас снова

Наталия Федосоварекомендует