Опубликовано 21 Март, 2024 - 08:56

Покупала крем я не читая отзывы здесь, а только на Wildberies. Сейчас же увидела насколько высоко его оценили пользователи Irecommend, приятно знать, что не только меня этот продукт впечатлил.

Я взяла его в наборе вместе с кремом для лица, который тоже очень понравился. И вышло намного дешевле, чем брала бы по отдельности. Да и пришло всё так красиво упакованно, будто сама себе подарок сделала. Приятненько.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производство: Россия

Бренд: Буренка

Объём: 50 мл

Назначение: для кожи вокруг глаз

Цена: примерно 300 руб

Место покупки: Wildberries

ОБЗОР УПАКОВКИ

Коробочку я давно выбросила, не думаю, что её фото так уж важны. Могу только сказать, что упаковка была качественная и плотная.

Сама баночка простенькая, но оформлена приятно.

Есть способ применения, а вот состав был только на коробочке.

Внутри была защитная мембрана из пластика, но её я так же давно уже выбросила.

ОБЗОР СОДЕРЖИМОГО

Текстура очень приятная и нежная.

Аромат сливочный, чуть сладковатый.

Цвет белый.

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Кожа 30+, есть небольшие морщинки.

МОИ ОЖИДАНИЯ

Для меня важно, чтобы крем для кожи вокруг глаз быстро впитывался, за ночь не давал отека и хорошо увлажнял кожу.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Упаковка хоть и не маленькая, но очень лёгкая. Ей удобно и приятно пользоваться. Предпочитаю тюбики, но не критично, что тут баночка, особо это не напрягает.

Текстура мне очень понравилась, хотя на первый взгляд кажется, что крем жирноват.

Он действительно такой прям питательный и плотный. Но хорошо распределяется, быстро впитывается и не доставляет дискомфорта.

Аромат я бы назвала сливочно-косметическим. Натуральным его, конечно, не назвать. Читала, что многие не в восторге, мол сильный слишком. Но меня устраивает. Не душит и не раздражает. Да и выветривается очень быстро.

Ощущения во время применения самые положительные. Мгновенно чувствую увлажнение кожи, ей сразу так комфортно становится. Никакой стянутости, и наоборот перегруза тоже нет. С утра никаких припухлостей, хотя у меня бывает отечность от таких кремов. Перед макияжем впитывается быстро, потом ничего не скатывается.

Помню, первое что я подумала, попробовав крем - как же комфортно! Вот прям неимоверные ощущения сразу, правда.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я стараюсь нанести крем хотя бы за час до сна по вечерам, утром особо не заморачиваюсь, даю немного впитаться и всё, если нужно делаю макияж.

РЕЗУЛЬТАТ

Что обещает производитель:

Омолаживающий, увлажняющий крем Буренка создан специально для ежедневного бережного ухода за нежной кожей вокруг глаз. Он не содержит парабенов, силиконов, красителей, поэтому может использоваться для самой чувствительной кожи. Кроме того, средство гипоаллергенно. Крем сливочный Буренка уменьшает тёмные круги под глазами, разглаживает морщины, улучшает эластичность, повышает тонус, питает и увлажняет, восстанавливает регенерацию кожи, активируя внутренние процессы омоложения. Крем идеально подходит для девушек и женщин. Он быстро восстанавливает, питает эпителий, способствуя его увлажнению, повышению эластичности и насыщению клеток витаминами. Крем содержит в своем комбинированном составе Коллаген и гиалуроновую кислоты, которые разглаживают морщины, восстанавливают эластичность нежной кожи вокруг глаз и увлажняют её. Лизат лактобактерий в составе крема обладает антивозрастным, противовоспалительным, и противомикробным действием. Молочная кислота обладает мощным лифтинг-эффектом, благодаря которому улучшается эластичность кожи и формируется контур глаз. Сквален уменьшает отёчность и тёмные круги под глазами. Органические масла сои, рисовых отрубей, ши и зародышей пшеницы глубоко питают и смягчают кожу, восполняют гидролипидный баланс. Витамины А и Е обладают омолаживающим и антиоксидантным воздействием, устраняют шелушение и сухость кожи. Крем идеально подходит для ухода за чувствительной, проблемной женской и мужской кожей, которая склонна к раздражению, покраснению и шелушению. Средство подходит для людей любого возраста. Способствует восстановлению нормального уровня влажности, выравниванию кожи, возвращая ей упругость и эластичность. Показания к применению: возрастные изменения кожи морщины, растяжки, плохая эластичность, пониженный тонус, темные круги и отечность вокруг глаз.

Крем действительно и увлажняет и питает кожу, делает её более упругой и вообще приятной на ощупь. Конечно, морщины от него не исчезают волшебным образом, но в целом продукт рабочий и достойный.

ПЛЮСЫ/МИНУСЫ

Плюсы:

○ увлажняет кожу

○питает

○не вызывает отек

○приятная текстура

○сливочный аромат

Минусы:

○тюбик был бы лучше, чем баночка

ИТОГ

Честно, я не ожидала, что этот крем мне так понравится. Всегда считала, что Буренка - это какой-то бабусин бренд. Повелась на покупку просто начитавшись отзывов на Wildberies. О чем ни разу не пожалела! В будущем обязательно попробую еще что-то у бренда. Они меня прям удивили.

arco irisрекомендует