Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 06:31

Мой ребёнок не любит ходить по магазинам и практически всю одежду для него я покупаю без примерки, поэтому в последнее время предпочитаю заказывать вещи именно через интернет, так и мне проще, и он сам может выбрать то, что ему нравится.

В этом году я познакомилась с интернет-магазином Babyshop, где представлен огромный выбор товаров из Европы для детей от 0 до 16 лет.

Сегодня я хочу показать свой первый заказ из магазина Бебишоп и поделиться своими впечатлениями.

◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽

☑️ОФОРМЛЕНИЕ САЙТА

Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей от 0 - 16 лет / отзыв
На главной странице сайта Бебишоп.ком привлекают взгляд красочные фотографии детей в стильной и красивой одежде.

Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей - отзыв

Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей

Навигация по сайту понятная и очень удобная, в левом верхнем углу находится Меню.

Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей / отзыв

Для меня является огромным плюсом, что есть фильтр и сортировка по поиску товара.

Можно сделать сортировку по категории, размеру, возрасту, полу или бренду.

Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей / отзыв

Это упрощает поиск и здорово экономит время. Потому что я могу зависать на сайте очень долго разглядывая детские товары.

Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей / отзыв

В каждом разделе есть категории и подкатегории. В разделе одежды представлены товары от нижнего белья до верхней зимней одежды и обуви. Всё цены на сайте указаны в евро.

Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей / отзыв
Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей / отзыв

Внизу страницы сайта присутствует необходимая информация о способе оплаты, условиях доставки, размерные сетки одежды и обуви

Также имеется раздел Вопросы и Ответы, где можно посмотреть ответы на самые часто задаваемые вопросы.

Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей / отзыв

Вдобавок можно задать интересующие вопросы в социальных сетях Бэбишоп, там можно узнать и информацию о специальных предложениях, промокодах и самых актуальных акциях.

Все фото на сайте отличного качества, поэтому все понравившиеся товары можно хорошо рассмотреть.

У каждого товара имеется описание, у некоторых товаров оно очень подробное

Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей

в основном описание и характеристики товара на русском языке, но бывает и на английском.

Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей

​​​​​​Если вдруг возникнут какие-либо вопросы всегда можно обратится в службу поддержки, она русскоязычная, что очень удобно.

◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽

☑️АССОРТИМЕНТ МАГАЗИНА

Вообще от такого огромного количества представленных товаров на сайте просто разбегаются глаза)

В интернет-магазине Бэбишоп представлено большое количество товаров от разных брендов.

Это и шведские бренды - Kuling, Didriksons, Mini Rodini, The Brand, A Happy Brand и др., и известные мировые бренды - Calvin Klein, Diesel, Guess, Kenzo, Versace и т. д.

У некоторых брендов можно подобрать одежду и обувь не только для ребенка, но и для себя. Обувь есть даже 40-41 размера, а одежда на рост 170 см.

Разглядывая ассортимент магазина несколько часов я поняла, что пора воспользоваться фильтрами и сортировкой, иначе так можно потратить и несколько дней)))

Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей

В магазине Babyshop можно найти Одежду на любой вкус, мне нравится что можно выбрать и повседневную одежду, и нарядную праздничную, и для пляжного отдыха.

Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей - отзыв

В магазине Babyshop большой выбор комбинезонов из Мембраны от брендов Kuling, Didriksons, Reima

Магазин Babyshop.com / Зимние комбинезоны Kuling, Didriksons

А также прорезиненной непромокаемой одежды и флисовых поддев.

Интернет магазин Babyshop.com / Непромокаемая одежда Kuling
Шведский магазин Babyshop.com / Одежда из флиса

Широкий ассортимент стильных аксессуаров (шапки, бейсболки, варежки, сумки, рюкзаки и тд.)

Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей / Аксессуары

На Бебишоп представлен большой выбор Обуви: Спортивная, летняя, демисезонная, зимняя)

Babyshop.com интернет - магазин товаров для детей / Обувь

С хорошей скидкой можно приобрести сейчас и зимнюю обувь от брендов Kuling, Kavat, Reima и др.

Интернет магазин Babyshop.com / Обувь

Можно выбрать даже красивые пинетки и обувь для спорта и танцев, а также красивые и стильные резиновые сапожки.

Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей / Обувь

Babyshop.com интернет - магазин товаров для детей

Игрушки, как для мальчишек, так и для девченок.

Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей / отзыв

Мне очень понравились деревянные игрушки и такие мимимишные мягкие игрушки) также там можно купить канцелярские товары и товары для праздников.

Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей

Различные куклы, конструкторы, машинки и даже детские музыкальные инструменты

Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей

Помимо детской одежды и игрушек там можно купить товары для беременных и кормящих мам, а для совсем маленьких деток кроватки, коляски, автокресла, шезлонги и другие необходимые аксессуары.

Babyshop.com - шведский интернет-магазин детских товаров - отзыв
Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей

Для детей постарше можно подобрать самокаты, велосипеды или беговелы

Интернет - магазин ru. Babyshop.com - отзыв

Выбор товаров для детей на [ссылка] реально огромный, на сайте можно зависнуть на несколько дней рассматривая всю эту красоту)

◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽

☑️ ЦЕНЫ

Магазин Babyshop европейский, поэтому стоимость товаров указана в евро. Цены доступные, товары можно найти на любой кошелёк) Даже вещи люксовых брендов можно приобрести по приятной цене если они со скидкой)

☑️ СКИДКИ

Думаю все мы любим распродажи и скидки, поэтому хочу упомянуть и о них)

В шведском интернет - магазине Babyshop всегда можно найти товары с хорошими скидками, бывают межсезонные распродажи и различные специальные предложения.

ru.babyshop.com интернет-магазин товаров для детей - отзыв

Также есть раздел АУТЛЕТ где можно найти одежду, обувь и аксессуары со скидкой до 70 %

Шведский интернет-магазин ru.Babyshop.com / Аутлет

Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей / АУТЛЕТ
Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей / АУТЛЕТ

▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️

☑️ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Оформить заказ очень просто, справится даже тот кто делает это впервые.

Я просто выбрала вещи нужного размера, положила их в корзину, а затем перешла непосредственно к оформлению заказа.

Babyshop.com интернет-магазин товаров для детей

Если у вас имеется промокод, то его нужно ввести в соответствующее поле. Кстати, если вы будете делать заказ на Бэбишоп.ком и у вас нет промокода, то можете написать мне в личные сообщения я поделюсь с вами промокодом на 10% скидку😉

Далее я выбрала страну, подходящие варианты оплаты и доставки, а затем ввела свои необходимые данные транслитом. Регистрация на сайте происходит автоматически при введении адреса электронной почты об этом на неё сразу приходит уведомление.

ОПЛАТА

Оплатить заказ можно двумя способами: банковской картой VISA и MASTERCARD или через платежный сервис PayPal.

Я оплачивала картой Mastercard, деньги с неё списались в евро.

ДОСТАВКА

Интернет - магазин Бэбишоп предлагает три вида доставки

Я выбрала доставку Почтой Asendia, потому что вес моей посылки был менее 2 кг. её стоимость составила 9€. На заказы от 99€ доставка Почтой Asendia бесплатная.

◽После оформления заказа мне на электронную почту пришло оповещение о том, что заказ принят. В этом же сообщении был указан и номер заказа.

В субботу вечером я оформила заказ, а уже в понедельник утром мой заказ был в пути. Мне также пришло на электронную почту сообщение об этом и о том, что можно отследить заказ по трек номеру. Свой заказ я отслеживала в приложении Почта России.

На сайте магазина Babyshop написано, что доставка занимает от 10-30 дней. Посылка в мой город шла примерно две недели, конечно же, меня это очень порадовало.

☑️ МОЙ ЗАКАЗ

Свою посылку мы с ребёнком получили на почте через две недели после оформления заказа.

Свой заказ я отслеживала в приложении и почему то, как только посылка попала на территорию России изменился её вес) меня это немного насторожило, потому что он уменьшился на целый кг. Но оказалась я зря переживала, коробка при получении была не вскрытой и даже не помятой)

Вот в такой симпатичной коробке мятного цвета был доставлен товар)

ru.babyshop.com Товары для детей из Швеции - моя посылка

Мой заказ был добротно упакован в прочную картонную коробку с названием магазина.

В коробке вещи были помещены ещё в дополнительный плотный непрозрачный пакет

Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей - отзыв
А каждая футболка была упакована в индивидуальный пакет. Помимо вещей в коробке присутствовала бумага с информацией о том, как можно оформить возврат или обмен, если вещь не подошла или имеется брак.

Мой заказ из магазина Babyshop.com - отзыв

Я заказала поло с длинным рукавом United Colors of Benetton и футболку Calvin Klein Jeans, обе вещи изготовлены из 100% органического хлопка.

Мой заказ на сайте Babyshop.com - отзыв

Красную футболку Поло с длинным рукавом я заказала ребёнку, выбирали вместе) потому что в последнее время он носит только ту одежду, которая нравится ему, а не маме с папой)

Жёлтую футболку с коротким рукавом я заказала для себя, хоть она и детская.

Несмотря на то, что размер футболки для себя я выбрала на 16 лет, она оказалась мне немного велика 🙈 потому что футболка этого размера расчитана на рост 170 см, а у меня он меньше 160)

Подробный отзыв на Футболку Calvin Klein Jeans Monogram T-Shirt

Шведский интернет-магазин детских товаров Babyshop.com - отзыв

Поло для ребёнка я тоже заказала с небольшим запасом (больше на размер), потому что растёт он не по дням, а по часам))) Да и ребёнок предпочитает носить свободную одежду, нуу... пусть лучше будет чуть больше, чем меньше.

Интернет магазин детских товаров ru.babyshop.com - отзыв

Порадовало, что качество вещей из заказа полностью совпало с ожиданиями. Внешний вид и размеры тоже соответствуют заявленным.

Шведский интернет - магазин Бебишоп.ком - отзыв

Мы с ребёнком любим именно хлопоковые футболочки, они такие мягкие и приятные, поэтому с удовольствием носим вещи заказанные в интернет-магазине Бебишоп.ком

🔹▫️🔹▫️🔹▫️🔹▫️🔹▫️🔹▫️🔹▫️🔹▫️🔹

🔻ПРЕИМУЩЕСТВА

• Удобная навигация по сайту.
  • Приятный дизайн.
  • Возможность сортировки по параметрам.
  • Широкий ассортимент.
  • Широкая размерная сетка.
  • Представлено множество брендов.
  • Наличие скидок.
  • Удобные способы оплаты.
  • Быстрая отправка и доставка.
  • Можно отследить посылку.
  • Вещи отличного качества.

🔻НЕДОСТАТКИ

• Бесплатная доставка от 99€ для посылки до 2 кг.

🔹▫️🔹▫️🔹▫️🔹▫️🔹▫️🔹▫️🔹▫️🔹▫️🔹

☑️ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Здорово, что в шведском интернет-магазине [ссылка] можно заказать качественные вещи и ребёнку, и себе. Меня также порадовала быстрая доставка и наличие скидок)

Интернет - магазин Babyshop.com / Мой заказ

На Бэбишоп представлены товары на любой вкус и кошелёк. Цены со скидками получились весьма выгодными даже с учётом платной доставки. Я и мой ребёнок остались очень довольны своим заказом.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстро собрали заказ
  • Все хорошего качества
  • Надежная служба доставки
  • Нет проблем с размерной сеткой
  • Отслеживает посылки
  • Очень хорошо упаковали заказ
  • Простая навигация
  • Сайт на русском языке
  • Скидки
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Платная доставка при сумме заказа меньше 99 евро
Золотая89рекомендует