Опубликовано 16 Март, 2024 - 21:38

Всем привет.

У всех бывают периодически моменты, когда становишься весь дерганный и раздражительный, повышается тревожность. Вот и у меня недавно был такой период, когда все разом случилось. И смена работы и места жительства, да и круга общения. Сейчас хочу поделиться с Вами одним бадом, который мне очень помог, расскажу о нем подробнее.

Наименование. БАД GOLD’N APOTHEKA «Nerve System Support».

Объем. 60 капсул.

Страна-производитель: Чехия

Стоимость и место покупки: Можно купить во многих маркетплейсах. Я заказала на ОЗОН (ссылка ТУТ) за 3 800 рублей.

Описание производителя:

«NERVE SYSTEM SUPPORT» представляет собой комплекс из порошка гриба Львиная грива (Lion’s Mane) и облепихового масла. Бета-глюканы в составе грибов обладают иммуномодулирующим действием, что позволяет использовать их в качестве средств профилактики и лечения бактериальных, вирусных, грибковых, паразитарных инфекций. Облепиха же полезна для работы нервной системы, а содержащиеся в ней бета-каротин и витамин Е способствуют защите клеток от окислительного стресса.
Таким образом, входящие в состав «NERVE SYSTEM SUPPORT» компоненты способствуют повышению антиоксидантной защиты и иммуномодулирующих свойств организма, в том числе в "сезон простуд", оказывают цитопротекторное действие, способствуют улучшению работы нервной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, а также росту новых нейронов центральной нервной системы,способствуют улучшению памяти и качества сна.

Упаковка у данного бада это стандартная баночка толстого темного стекла. Твкая упаковка отлично защищает средства от света, а значит от преждевременного выхода бада из строя в следствии окисления.

БАД Gold’N Apotheka «Nerve System Support»

Закрывается банка на винтовую,крышку, которая удобно откручивается и закручивается. Под крышкой была защитная мембрана, но дает отдельный плюсик в копилку качества производителя.

БАД Gold’N Apotheka «Nerve System Support»

На обратной стороне баночки есть инструкция с рекомендацией по применению и составом. Кстати, состав тут натуральный и необычный, по крайне мере для меня.

порошок целого гриба Львиная грива, оболочка капсулы из желатина, масло облепиховое нерафинированное (плоды облепихи, масло подсолнечное нерафинированное

БАД Gold’N Apotheka «Nerve System Support»

Так как в баночке 60 капсул, то в соответствии с рекомендацией вполне хватает на целый курс приема в один месяц.

Сами капсулы стандартного для капсул размера, не большие и не маленький. Такие легко глотать. Необычен цвет капсул - оранжевый. Думаю, все дело в облепихе в составе.

БАД Gold’N Apotheka «Nerve System Support»

Эффект от капсул я заметила где-то через неделю приема. Стала спокойнее, менее раздражительной, и более сосредоточенной в работе. Так не волнуюсь по каждому поводу. Ночью стала спать спокойнее и крепче. Считаю, что эффект есть и заметный.

Отмечу, что никаких неприятных реакций или побочек у меня не было. По вкусу и приему бад комфортен, а уж полученный эффект точно стоит того, что бы пропить курс БАДа GOLD’N APOTHEKA «Nerve System Support».

Итак, я БАДом GOLD’N APOTHEKA «Nerve System Support» довольна, поэтому смело его рекомендую.

LiliteEvsрекомендует