Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 18:06

***********************************************Всем доброго времени суток!*************************************

Про L-карнитин я наслышана давно и часто вижу в продаже в спортивных залах, но ни разу не рискнула взять что то для себя. Я тщательно подходила к выбору и остановилась на БАДе Карнитон.

Упаковка. Упаковка БАДа в обычной картонной коробке (не такой как продают в спортивных барах). В упаковке 20 таблеток.

L-карнитин - 500 мг в каждой таблетке

Таблетки. Форма таблеток имеет овальную форму, цвет оболочки белого цвета. Хочу отметить что таблетки довольно большие и могут быть затруднения с употреблением, как выход достаточно разломать пополам.

Рекомендации к применению:

Как правильно и когда принимать при занятиях спортом:

Как и у многих БАДах имеются противопоказания! Ознакомтесь с ними перед применением!

Мои впечатления об L-карнитине.

Принимала я БАД Карнитон на протяжении 1-го месяца строго во время физический нагрузок, т.е. если я занималась каждый день, то соответственно пила таблетку строго за 45 минут до тренировки. Если нет тренировки, то не пью таблетки Карнитон.

Хочу отметить что L-карнитин отличный помощник при физических нагрузках. После первых трех приемов БАДа я ничего особого не замечала, но на 4 день занятий совместно с БАДом Карнитон, я почувствовала как все тело начинает гореть, ощущаются мелкие покалывания на коже, во время тренировке это быстро проходит.

- Многие думают, что L-карнитин помогает худеть, если честно по этому поводу ничего сказать не могу, так как я нахожусь в своем нормальном весе. Так же больше чем уверенна, что L-карнитин лишь маленький помощник, а похудеть поможет правильное питание и спорт.

- Карнитон не "Сушит" тело, как делают это спортсмены.

- Быстро восстанавливается организм после тренировки

- Нет боли в мышцах после тяжелой тренировки

- Снижает аппетит

НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ КАРНИТОН ДОЛЬШЕ 1 месяца! Так это может вызвать привыкание и ваш организм не захочет справляться с физическими нагрузками самостоятельно. Необходими делать паузу примерно на 3-4 недели.

В каких продуктах содержится L-карнитин​:

Суточная норма Л-карнитина есть и в рыбе, и в твороге, и в сыре, и в птице, и в молочных продуктах.

Да возможно не тратить деньги и добавить в свой каждодневный рацион продукты содержащие L-карнитин, но я не люблю мясо, рыбу и молочные продукты, поэтому для меня идеален БАД Карнитон.

Из всего выше сказанного я РЕКОМЕНДУЮ БАД Карнитон, но только совместно физическими нагрузками.

Не является лекарством!

Цена - 235 рублей

Производитель - Москва

Место покупки - Аптека

Достоинства
  • Восстанавливает силы
  • Недорого
  • Полезен для сердечно-сосудистой системы, суставов
  • Помогает работе сердца
  • Энергии прибавилось
  • Эффективно восстанавливает силы
Недостатки
  • Не сжигает жир без физ.активности и ПП
jujikaрекомендует
23.04.2015
И всё-таки лучше рыба, молоко и т.д. Может, как-то по-другому приготовить? Wink
БАД не может полностью заменить натуральный продукт. Smile Берегите здоровье.
23.04.2015
Я согласна с вами, что БАД не заменит натуральных продуктов...
05.05.2015
Использовала для похудения в пакетиках ничем не помогло Sad
05.05.2015
Считать что л карнитин помогает для похудения - миф! Учеными доказано, что он просто помогает при физических нагрузках, помощник для сердца, но не более того...меня в этом он устроил и я не ждала что похудею именно от карнитона.