БАД Карнитон - отзывы

Тип товаров: БАД

• 1
  • 2
  • 08.01.2017 - 16:37
    Я в недоумении. Результаты анализов на холестерин после месяца приема Океанола. Мой опыт использования этого странного БАДа.
    Привет всем!   Хочу поделиться своим мнением по поводу одного очень странного препарата - БАДа "Океанол", который я купила в период острого выпадения волос, когда требовалась срочная помощь в виде всевозможных питательных веществ, витаминов, белков и, конечно же, полиненасыщенных жирных кислот…
  • 30.07.2017 - 09:44
    БАД "Свелтформ+" от Vision. Надеетесь похудеть?
    Здравствуйте. На это раз хочу поделиться с вами результатом попытки снизить вес и похудеть с помощью БАДа "Свелтформ". Производитель: фирма Vision (Визион, или Вижн, как говорят некоторые) Его выпускают и продают вот в таких стандартных визионовских коробочках:Продают распространители по цене около …
  • 16.11.2017 - 05:03
    Как одновременно улучшить состояние своей кожи и ногтей, отрастить волосы и уменьшить их выпадение? Решение есть - Naturals Lady`s formula для Волос, Кожи и Ногтей. Вот только эффективности от этого решения НОЛЬ.
    Здравствуйте!   Красивые волосы, ногти и кожу нам, женщинам, хочется иметь всегда, но не всем это дано генетикой, природой да и вообще, покажите мне хоть одну девушкуженщину, которая была бы собой довольна с полна.
  • Боль утихла буквально в течение 2х минут
    Здравствуйте.Кто из нас не сталкивался с болями в спине и в пояснице?наверное только те,у кого спины нет)).Вот и я не избежала подобной участи.После тяжелой физической нагрузки(перетаскивала книги со второго этажа в грузовик,по случаю переезда,от лености тащила помногу,чтоб сто раз не…
  • 06.08.2018 - 08:53
    Это просто чудо! Дополнительный источник бета-каротина, витаминов С и Е. Повышает иммунитет, налаживает цикл и благотворно действует на весь организм. Помогает быстрее загореть.
    С Веторон Е я познакомилась еще прошлой осенью по причиние своего слабого иммунитета. БолеЛА я чуть ли не каждый месяц, ко мне липла вся зараза, все вспышки гриппов и вирусов и вообще мой организм довольно слабый, стоит побыть на ветру и сопли тут как тут.
  • Быстро синяк под глазом убрать поможет гель с бадягой. Важное правило нужно знать: использовать лучше сразу!
    ...Моя кожа сама по себе склонна к появлению синяков (летом ноги страшно показывать ), а после появления ребенка вообще ни дня без синяка. То пока бегу на крик, задену стол, то страхуя от падения малыша, ударяюсь сама. А теперь сын еще и кусается!
  • 27.12.2015 - 05:30
    Бессовестные обманщики! Люди - не ведитесь на эту чушь!
    Начну свой рассказ, как я "повелась" на все эти прекрасные распрекрасные бады, так сказать. Сразу укажу, что я принимала: ДЕТОКС, НУТРИМАКС, ПАКС, АНТИОКС. У меня есть участковый врач, которому доверяла я все годы своей сознательной жизни.
  • 25.11.2016 - 11:23
    Бифиформ беби в нашей борьбе с коликами и вздутиями у новорожденного. Мнение педиатра по поводу приема пробиотика в таком раннем возрасте.
    К сожалению, абсолютно все мамочки сталкиваются с проблемой болей в животиках новорожденных. Со вторым ребенком мне удалось справиться с газиками гораздо быстрей. БАД Бифиформ беби сыграл в этом далеко не последнюю роль. Второго ребенка как и первого я рожала путем кесарева сечения.
  • 05.03.2019 - 20:57
    Как «Цыгапан» деньги выцыганил или «Рога и копыта» - версия 2.0
    Все знают «12 стульев», да? А мне вот больше нравится продолжение «Золотой теленок». Там много чего было, например, Остап Бендер основал липовую фирму «Рога и копыта». И вот каждый раз, как я вспоминаю о своем опыте приема «Цыгапана», у меня всплывает в памяти сюжет романа. Липа. Пустышка. Фикция.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 31.05.2020 - 18:37
    🙊Препарат, который не дал мне облысеть и превратиться в Гошу Куценко! Остановил дикий волосопад и повлиял на состояние кожи лица! Очень подробный отзыв с фотографиями выпавших волос, а также коллажами-сравнениями через 14 и 30 дней применения🙊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о БАДе "Селцинк плюс".     Место покупки: ЗдравСити Цена: 354 рубля Объем: 672 мг 30 таблеток (курс)   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка у препарата довольно-таки скромная.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 21.06.2020 - 00:10
    Пиколинат хрома для похудения. Как соломинка для утопающего. Что делать, когда всё знаешь, а противостоять углеводам и сахарам не можешь? Холодильник - лучший друг в декрете, на карантине, при стрессе и усталости
    Здравствуйте! ПРИЧИНЫ ПРИЕМА И ВЫБОР ПРЕПАРАТА Мне 33 года, после вторых родов прошло почти 2 года. Год назад на пп и подсчете калорий дошла до 67 кг, при росте 174 см. Потом какая-то череда проблем, стресса, однообразия и скуки, и вот мой вес около 74-75 кг. От подсчета калорий уже трусит.
  • 05.08.2020 - 21:21
    ◆ Опыт применения Спирулины внутрь и негативная реакция организма ◆ Что нужно знать о побочных эффектах. Использовала так же и на кожу в косметических целях, покажу фото ДО/ПОСЛЕ, опишу результат. ◆
    Здравствуйте! Этот отзыв будет написан о продукте, который считается очень ценным и полезным, однако мой опыт приема был крайне негативным, поэтому больше, чем две звезды поставить просто не могу.
  • 19.06.2020 - 21:03
    Не можете отказаться от сладкого? Рука так и тянется за очередной конфетой? Пиколинат хрома solgar поможет уменьшить тягу к сладкому и возьмет аппетит под контроль. На сколько я похудела?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Темы здоровья и похудения так же как и тема различных биологически активных добавок и витаминов для меня всегда актуальны. Начну издалека, с небольшой предыстории.