Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 10:27

Дорогие желающие похудеть,и все те кто покупают различные добавки!!!! Безусловно препарат л карнитин или карнитон (в аптеках)безусловно помогает! Но,от него не похудеешь!!!! Не большой совет вам мои дорогие,прежде чем покупать товар данной категории, желательно понимать как устроен организм,как проходят в нем все жизненные процессы.

КАРНИТОН- помогает организму усваивать жиры,которые мы получаем!!Карнитон выполняет функцию поставщика жира из крови внутрь митохондрий (проще мышечных клеток),где наши жиры и сгорают при помощи энергии конечно.Энергия собственно говоря ,это физическая нагрузка, причем правильно выполняемая,и конечно же питание.(это я про тех кто хочет похудеть) Вообще лучше ,если есть вариант консультироваться с диетологом.)Если вы принимаете карнитин в малых дозах (не достаточных)то потери веса у вас к сожалению не будет!!!средняя доза это 1000 мг до аэробной нагрузки и после.Сама я принимаю 1500 до и 1500 после аэробной нагрузки.Так как усваивается и задерживается в организме только где то менее 50 % В дни когда не занимаюсь ,таблетки конечно же я не принимаю.Надеюсь мой отзыв вам был полезен,самое главное понимать,зачем вы пьете ту или иную добавку! и как она сказывается на вашем здоровье!Да забыла добавить принимаю карнитон уже 2 недели!занятия провожу через день.аэробные нагрузки плюс питание.Все хорошо.

Достоинства
  • Недорого
  • Помогает бороться с лишним весом
  • Помогает работе сердца
  • Энергии прибавилось
  • Эффективно восстанавливает силы
Недостатки
  • Не сжигает жир без физ.активности и ПП
Анастасия 4.01рекомендует