Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 16:45

Советую для начала прочитать, чтобы не пугаться:

Это не какие то "волшебные таблеточки для похудения"... Это то что итак есть в нашем организме, но при тренировках или каких либо нагрузках, организм испытывает недостаток L-карнитина. Так же L-карнитин содержится в мясе и еще в некоторых продуктах. В естественном состоянии он вырабатывается печенью человека. Однако для этого необходимо сбалансированное качественное питание, богатое животным белком. Поэтому сидящим на диете часто советуют дополнительно употреблять L-карнитин в капсулах или в виде напитка.

БАД - КАРНИТОН L- карнитин

Сразу заметим, что это не лекарство, а БАД (биологически активная добавка).

Цена 205р 20 таблеток.

Побочные действия Л-карнитина

Л-карнитин считается безопасным препаратом, если следовать инструкции по применению и рекомендованной дозировке.

Л-Карнитин есть у нас в организме, но бывает и его недостаток.

!Сразу говорю... Многие девушки, не поняв даже предназначение L-карнитина.. только услышав что это жиросжигатель начинают пить его пачками, и НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! А потом плачут, что хрень полная и не действует!!

!Без нагрузок он и не подействует! Это помощь для ваших тренировок и ускорения результата.!

Так же его прописывают для усиления аппетита, поэтому худеющим нужно быть осторожнее, аппетит правда прибавился...

Способствует улучшению самочувствия, повышает работоспособность, снижает утомляемость.

*** Улучшает спермограмму у мужчин

Единственным действующим веществом этого препарата является L-карнитин – аминокислота, которая содержится во всех клетках человека. Взрослому организму в сутки требуется 300 мг L-карнитина. При его недостатке человек быстрее устает, стремительно набирает вес, понижаются его умственные и физические способности, нарушается работа сердца и печени. В первую очередь дефицит этой аминокислоты испытывают спортсмены, студенты и школьники.

С НИМ МОИ ТРЕНИРОВКИ стали ощутимо дольше! Выносливость повышает точно! И с тем же приходит и результат!

Я на самом деле очень ленивая.. и еле себя заставляю заниматься... Но теперь я могу больше, он дает заряд энергии.

Именно содержащийся в препарате L-карнитин ускоряет процесс жиросжигания. Эта аминокислота транспортирует жирные кислоты через мембрану митохондрий к местам их внутриклеточного разрушения. Сами по себе жиры туда проникнуть не могут, и попросту откладываются «про запас» если в организме недостаток L-карнитина.

Сейчас я занимаюсь на велотренажере, делаю разные упражнения на пресс, ноги, ягодицы... Не "фито няшка" , но я стараюсь. Результаты уже есть, но я только начала. Поэтому как только будет уже конкретно что показать, я дополню отзыв. А сейчас главное то что Карнитон НА САМОМ ДЕЛЕ в данный момент помогает мне сделать больше!

Я принимаю по полторы таблетки каждый день, рекомендуется во время еды, я принимаю за час или пару часов перед тренировкой с молоком например. Потому что есть перед тренировкой не очнь хорошая идея.

Так же к прошлому лету, когда приводила себя в форму я бегала и занималась. Пила вот такой L-carnitine от спортивного питания PURE PROTEIN.

Он мне понравился больше, т.к. он вкусный) Со вкусом лесных ягод. И РЕЗУЛЬТАТ ЧУВСТВОВАЛСЯ ЛУЧШЕ. Во время тренировок и скорость результата.

Насчет цены.. разница есть. 100г .. 20 приемов. Стоит 500р. А Пачка КАРНИТОНА стоит 200р, но на 20 приемов нужно полторы пачки. Т.к. пьешь по полторы таблетки. А в пачке 20 штук. Но все равно КАРНИТОН получается дешевле.

Вывод:

Рекомендую, ОН ДЕЙСТВУЕТ. Но L-карнитин от из спортивного PURE PROTEIN питания мне понравился больше.

Так же сейчас я использую пояс для похудения с Алиэкспресс.

Достоинства
  • Восстанавливает силы
  • Полезен для сердечно-сосудистой системы, суставов
  • Помогает бороться с лишним весом
  • Помогает работе сердца
  • Улучшает спермограмму у мужчин
  • Энергии прибавилось
  • Эффективно восстанавливает силы
Недостатки
  • После него сильный жор
СВОЯнастярекомендует
не люблю подобные штучки Stare
28.04.2016
хорошо, что есть средства, которые и по цене доступны и по настоящему эффективны.
28.04.2016
Elenaarishina, Это не какие то то "волшебные таблеточки для похудения"... Это то что итак есть в нашем организме, но иногда при тренировках или каких либо нагрузках, организм испытывает недостаток L-карнитина. Так же L-карнитин содержится в мясе и еще в некоторых продуктах.
28.04.2016
Отличный помощник для заряда и бодрости организма. Smile
28.04.2016
Как-то применяла, эффект есть..
06.05.2016
неплохое средство, возьму на заметку Smile
06.05.2016
Спасибо всем за внимание к отзыву)
27.07.2016
Я когда-то пила перед тренировками напиток с L-карнитином, но мне наоборот, было очень тяжело. А потом как-то забыла купить и так легко отзанималась. Перестала покупать его )
но у меня был от другого производителя БАД
27.07.2016
Джулианна, странно наоборот должен придавать силы