БАД Now Foods Vitamin D 1000 IU - High Potency - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Now Foods

• Солнышко в капсулах! ☼ Почему нужно принимать витамин D всем без исключений? В какой дозировке выбрать? Мои наблюдения за организмом после приема этих витаминовッ
    Доброго времени суток! Еще недавно я не интересовалась этим витамином. Что обычно принимает среднестатистический человек? Витамин С, Е, А, кальций, железо, ну и Омегу-3. Перечислила те, которые у меня всегда на слуху. К приему витаминов я отношусь скептически.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.
  • 02.12.2020 - 00:58
    Принимаю профилактическую дозу витамина D3: уже заметила улучшения в самочувствии.
    Всем привет!   Раньше я про витамин D даже не задумывалась, но в последнее время в связи с пандемией коронавируса из всех средств информации много говорят о важности этого витамина-гормона для иммунитета и общего самочувствия. Поэтому решила принимать D3 в осенне-зимний период.
  • 12.07.2013 - 17:44
    отличный комплекс! + ФОТО
    Давно хотела найти добавку с витамином С, чтобы она содержала именно натуральный витамин. И я нашла такую! Это добавка американской фирмы "Now Foods". Называется "С-500". Состав просто замечательный! Добавка содержит биофлавоноиды цитрусов, рутин, порошок шиповника и ацеролы.
  • 25.10.2018 - 11:20
    нужно знать о всех свойствах препарата, прежде чем принимать его..
    Приветствую! Решила написать данный отзыв в предупреждение всем, так как "вылезла" одна побочка данного препарата, о которой лучше знать и учитывать.. Впрочем, кому-то эта самая "побочка" окажется полезной. По порядку..
  • 17.09.2020 - 20:40
    №4 Как я вылечила гипотериоз и почему келп оказался лучше обычного йода.
    Это уже четвертый отзыв, в котором я говорю о гипотериозе. Так как один пост продолжает второй, то ссылки на предыдущие отзывы, я оставлю в конце отзыва.   Сегодня хочу поговорить о йоде . Пока в организме все слаженно работает о каких-то витаминных дефицитах не задумываешься.
  • Хлорофилл это действительно суперфуд. Какой лучше выбрать - жидкий или в капсулах, мое мнение.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о БАДе хлорофилл от компании Now Foods «Chlorophyll 100 mg в формате растительных капсул. Стоимость, место покупки. Заказывала на сайте Iherb год назад примерно за 600 руб. Упаковка . Пластиковая баночка с яркой расцветкой.
  • 14.02.2014 - 14:54
    iHerb: ВолосоСпасатель-ЛибидоУлучшатель))
    Анализируя составы комплексов для укрепления волос я обнаружила такое нечто как Fo-Ti . Прочитав описание этой китайской многовековой растишки сомнений не было - НАДО СРОЧНО БРАТЬ! Много лет я живу с проблемой волосопада - то меньше, то больше, как ещё не облысела не понятно. Причина гормональная.
  • 22.03.2014 - 15:12
    iHerb: Сейчас скидка -69%! Масло чёрной смородины - растительные омежки не хуже рыбных))
    А для меня даже лучше . Это и этический момент ("рыбку жалко"), и экологический (где она, бедная, плавала), и вкусовой (нет характерного запаха рыбы), и широкий спектр действия (системное влияние на организм, решают проблемы с сухостью и другими проблемами кожи ) и варианты выбора как самого масла…
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 19.01.2021 - 18:57
    БАД Now Foods Vitamin D-3 в огромной дозировке 10000 МЕ принимают с большой осторожностью! Детям нельзя. Расскажу о противопоказаниях, причинах употребления, нормах и возможных последствиях передозировки. Может быть ОПАСЕН. Много цифр.
    Добрый вечер, друзья! В период эпидемий и пандемий не обходится без рекомендаций о приеме витаминов и минералов. Кто-то даже на этом пытается спекулировать, что может сказаться на здоровье не лучшим образом, потому что люди начинают сами себе назначать вещества, не обратившись и не посоветовавшись…
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 04.02.2021 - 13:45
    Выбрасываем дезодоранты, закупаем туалетную бумагу))) Решила многолетнюю проблему запоров, но всё-таки перешла на другого производителя. А также, как удалить пятна хлорофилла с поверхности
    Как оказалось, этот зеленой эликсир - настоящее сокровище для моего измученного организма. Поэтому я не могу не поделиться своим открытием с теми, кто хочет быть здоровее и красивее!   Узнала я о хлорофилле на приеме у врача все как полагается .
  • 20.01.2021 - 10:46
    Candida Support это не только про молочницу и белый налет на языке, это еще поддержка при различных дерматитах, избавление от паразитов и инфекций (в том числе вирус герпеса)!
    Добрый день! Я ходила вокруг да около этого БАДа очень долгое время, не могла решиться на заказ, потому что не была уверена поможет он мне или нет, уж очень противоречивые отзывы были!
  • 26.01.2021 - 08:19
    Этот лецитин не даст позорно упасть последним волосам с вашей головы. Держим нервишки в кулаке, а мысли предельно чистыми и ясными. Спасение далеко не от всех бед, но БАД и правда рабочий. Лецитин Now Foods: немного об эффекте от использования
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я искренне считаю, что человек, проживающий в мегаполисе - это бедное, несчастное существо. Как показывает практика, какой-нибудь дядя Ваня из села Тутуево, проживающий в Тайге без электричества и водоснабжения, гораздо счастливее успешного Анатолия…
  • 18.01.2021 - 19:27
    Одна из лучших Омег, которые пробовала. Лучшее сочетание цена=качество!
    Приветствую! Омега вошла в мой рацион БАДов на постоянной основе, как Must Have. Без преувеличения могу сказать, что пить омегу нужно постоянно и делать перерывы в ее приеме не нужно.
  • 26.02.2021 - 04:20
    Лецитин - необходимость для здоровья печени, нервных клеток, мозга и вообще ВСЕГО 🌻 Эта добавка изменила мою жизнь к лучшему - даже несмотря на то, что эффект проявился не во всех случаях
    Привет! Я очень давно присматривалась к добавке лецитина и думала, что она мне не нужна, пока не заметила в себе одно очень странное изменение. Дело в том, что в школьные и ранние студенческие годы моя память была без преувеличения феноменальной.