Опубликовано 8 Январь, 2023 - 17:02

30 000 рублей

Уф, ну прям не знаю с чего начать. Наверное с того, что пару лет назад, когда я впервые услышала про нейрографику, я была обычной домохозяйкой-фрилансером. Т.е. я знала как можно не остаться голодной. Сейчас я руководитель достаточно крупной компании, одна из самых узнаваемых женщин своего города, могу многое себе позволить и многое нет. Лучше напишу по порядку как менялась моя жизнь после знакомства с нейрографикой и ее алгоритмами.

нейрографика

Небольшое отступление. Налейте себе чашечку любимого напитка, например, кофе и приготовьтесь к достаточно длительной истории.

Коротко о том, что хочу рассказать:

1. Домохозяйка в поисках денег на что-то непонятное
  2. Муж в шоке - жена сошла с ума!
  3. Хм... а неплохо
  4. Вау! Как так????
  5. Муж: порисуй за меня
  6. Общее дело. Нет, общие семейные дела, которые приносят стабильный доход. Нет, неправильно написала, ищите в тексте ПОЧЕМУ неправильно.

Подписалась я однажды ночью на одного блогера. Посыл ее канала - работа с бессознательным. На тот момент я была очень уставшей и морально истощенной женщиной.

Я неплохо зарабатывала (выше средней зарплаты в нашем городе), но аппетиты постоянно росли, хотелось покупать макароны не за 30 руб, а за 100 руб, одежду не в семейных магазинах у дома, а как минимум в бутиках торговых центров, более того - часть из этого я делала и быстро оставалась без денег, да и детям если и покупали одежду в бутиках ТЦ, то я говорила - можно купить ОДНУ футболку. Чтобы заработать больше - приходилось и работать больше, в том числе по ночам.

Тогда я попробовала технику ВИЗУАЛИЗАЦИИ. Более того, я купила обучение по визуализации за 799 руб. В рамках обучения было несколько аудиозаписей по каждой из сфер жизни. Естественно прежде всего интересовал доход. Я визуализировала как мы с детьми заходим в их любимый магазин и я разрешаю им выбрать все, что они хотят. Вот тут оговорка - спустя полгода получилось именно так! Именно этот магазин и именно то, что они хотят - без ограничений! Хотят не одну осеннюю куртку, а три - да пожалуйста! Хотят 5 пижам - пожалуйста, БУДЕТ ИСПОЛНЕНО!

В общем, визуализация сработала. Но в примере с этим магазином - пару раз так получилось.

Потом у этого же блогера я узнала про нейрографику. Когда она запустила обучение у меня особо денег не было свободных - прибавилась Ипотека (до этого получилось набрать самостоятельно на первый взнос).

Надо было 1500 рублей, тогда я кое-как нашкребла их за три дня, т.к. повторюсь - расходов и обязательств было куча.

нейрографика

Это рисунок уже наверное после трех месяцев знакомства в Нейрографикой. Кто в теме - тот поймет, что тут на рост чего-то.

И тут муж увидел что я занимаюсь чем-то непонятным.

Сказал - фигня, ты че??? Еще и деньги за это заплатила? Я думал ты умнее!

Скажу честно, рисовала я совсем не много. Но было интересно. Вместе с этим как-то странным образом постепенно увеличивался мой доход, повторюсь - я фрилансер, и как-то странным образом наконец начали появляться заказчики, кто платил больше.

нейрографика

Появляются новые алгоритмы, но за них снова надо платить деньги. Что я делаю? Конечно как многие русские люди - ищу халяву! т.е. ищу бесплатные версии на ютубчике и каналах в ТГ, вот так я попала на Авдееву.

И вот затишье. Даже не затишье, а что-то стало не так, вернулись заказчики, которые платили копейки, т.е. работать снова пришлось гораздо больше, какая тут еще нейрографика? Времени нет!

Все это время наблюдаю за своим любимым блоггером, она показывает, как растет ее доход благодаря нейрографике, правда там не десятки тысяч, а десятки миллионов ежемесячно. Это было не хвастовство, а какая-то даже поддержка свыше чувствовалась. И я снова пошла учиться к ней. Правда и стоимость уже выросла у ее уроков.

Дело было 2 года назад. Новый предновогодний марафон с алгоритмами, желаниями. Кто в теме - тот увидит этот рисунок среди моих фото.

Пишу список желаний, правильно пишу. Ой! Тут давайте отступление еще сделаю.

списки желаний писала и ранее с другими "гуру", в том числе с самой известной в нашей стране. Из 100 желаний за год исполнилось 3 (три) - типа сходить в СПА салон, купить новую сковородку, купить новую сумку.

Тогда желания были записаны не верно! Это я позже поняла, потому и так мало исполнились.

И вот я снова правильно пишу желания. Делать это не легко! Легко написать про куплю, куплю, куплю, куплю, поеду, поеду, поеду. Но важно писать не только про материальные блага.

В общем, желания многие высасывала из пальца. И к моему удивлению, вот эти "высосанные" не побоюсь этого слова "сумасшедшие" исполнились всего спустя 3-5 месяцев. Как думаете, каков шанс того, что у домохозяйки вдруг появится такое окружение, которое многие могут видеть только по ТВ или в газетах.

Я общаюсь со Вселенной, что-то у нее прошу. Сумасшедшая? Нуууу я б сказала именно так))

Мой муж уже по-другому ко мне относится, т.к. благосостояние неожиданно начало расти, мы смогли себе позволить то, что не могли долгие годы. Например, мечтали 10 лет сделать ремонт в доме, но то денег нет, то еще что-то и снова нет денег. Мы сделали ремонт в доме всего за 2 месяца! Деньги появлялись и появлялись!

Сначала муж смеялся, а потом я ему говорю: давай за тебя порисую, сделаю несколько техник, чтоб тебе тоже деньги неожиданно пришли. Сказано - сделано - исполнено. Спустя пару дней муж получает неожиданную премию в 50 тыс.руб, и я тоже получаю столько же.

нейрографика

Что-то исполнялось, что-то не очень быстро исполнялось. Но! Подумайте, что было бы, если бы каждая наша мысль исполнялась сразу же? Было бы очень плохо, ведь в нашем разуме часто появляются и негативные мысли, например, об авариях, ДТП, гибели близких и т.д. Бойтесь ваших желаний! Они имеют свойства сбываться, потому всегда настраивайтесь на позитив.

Со временем я начала покупать и внедрять новые алгоритмы. Какие-то из них не работали, но как оказалось - во благо!

Среди моих рисунков можно увидеть и нейродрево, АВН, АСО, Шаманский дождь на удачу и т.д. Я теперь их знаю более 10 штук, это не шутка, каждый из них я покупала. А еще покупала с удовольствием красивые карандаши, наборы выделителей, бумагу, маркеры самые разные.

Еще про желания. СТАБИЛЬНОСТЬ

Я не люблю с недавних пор слово "стабильность".

Почему? Да зачем она нужна, когда аппетиты постоянно должны расти? Я не хочу стабильный доход 50 или 100 тысяч рублей. Я хочу больше!

нейрографика

Когда я писала в своих желаниях про стабильность, к сожалению так и получалось, потому это надо учитывать.

Я читала прошлые отзывы, почему не работает нейрографика?

Знаете про завышенную важность? Вот для многих важны деньги. И они забывают про то, что в желаниях должна быть семья, какое-то личное развитие, которое приносит не только прибыль, но и главное - удовольствие, от которого мы становимся счастливее. Мы забываем про здоровье, а только в желаниях деньги-деньги.

нейрографика

Что хочу посоветовать: читайте книги, смотрите фильмы про работу подсознания например.

А еще, в своих первых работах я сама уже вижу ошибки, и сейчас понимаю, почему что-то не сбывалось.

Кто дочитал до конца? А вы пробовали нейрографику?

нейрографика

Результаты за года полтора, но повторюсь - рисую совсем не регулярно.

1. Инвестиционная квартира - куплено. Была ипотека на 10 лет, погасили полностью за 2 года, из них полгода платили только минимальный платеж.
  2. Ежемесячный доход более 150 тыс - есть. НО! Вот тут хочу заметить, что важна формулировка, если через ваш счет проходят другие деньги - учитывайте это. Например, рисовала на 100 тыс, в итоге на счет пришло 105 тыс за месяц, из них моих было только 40 тыс. Но по факту пришло более 100 тыс, это я исправила.
  3. Отдых семьей в 5* отеле - исполнено
  4. Покупка новой кухни - исполнено. (до этого 10 лет не могли купить).
  5. Мелкое: робот-пылесос, посудомойка, духовой шкаф, планетарный миксер, ростер, фритюрница, гриль, кофеварка и прочие такие мелочи - все это за 1,5 года! И я рисовала на это рисунки, это же было в нейрографической карте желаний.
  6. Курс спа не реже раза в 3 месяца - исполнено.
  7. Еще мелочи: сумочки, туфли самые разные
  8. Запуск бизнеса по кофейням - в процессе, но есть большие сподвижки

это лишь малая часть. Еще можно добавить развитие НКО, медийность, рост различных предложений об интересных вакансиях.

Буду рада вопросам)

И да, когда я проходила обучение - то у нас был канал для отзывов, вот туда мы потихоньку скидывали то, что у нас исполняется.

Дополнено спустя почти месяц:

Ура! Скоро я получу диплом и смогу преподавать нейрографику офлайн и онлайн, так что кто желает - пишите))

Достоинства
  • Интересная техника
  • Интересно попробовать
  • Легко и просто в применении
  • Помогает в работе со своей психикой
  • При желании все сбывается
  • Просто в исполненнии
  • Разные алгоритмы
  • Эффективность
  • Яркие работы
galinka_galinka24рекомендует
08.01.2023
то есть пока вы на фрилансе страдали фигнёй, муж зарабатывал бабки и ваши желания сбывались. я правильно понимаю? вообще в отзыве никакой конкретики. кликбейт!
08.01.2023
нееет, на фрилансе я уже зарабатывала больше средней з/п по городу, немного внимательнее читайте. Если что - фриланс это и есть удаленная работа, когда работаешь ни на одного заказчика, а хоть на десяток и каждый тебе платит.

И мои хотелки я всегда сама могла исполнить)
08.01.2023
Понятно, что ничего не понятно Sad
08.01.2023
Много общей информации и никакой конкретики, ни динамики, ни результата
08.01.2023
Спасибо за замечание, отзыв получился большим, сейчас дополню результаты)
08.01.2023
Вы молодец, если это правда. Но в отзыве, кроме «мечты сбываются», ничего нет.
08.01.2023
Самый главный посыл - это да, мечты сбываются. Пусть и таким вот образом, с помощью нейрографики.
08.01.2023
Читая комментарии, сделала вывод, что многие просто не в теме, что такое Нейрографика. Совсем немного объясните, что это творческий метод трансформации и контакта с своим внутренним пространством, через рисование. Ваши результаты меня очень впечатлили. Мне нравится заниматься Нейрографикой, но запросы мои пока нематериального характера.
09.01.2023
Как так, до меня ни одного Станиславского сюда не заглянуло???
Не верю!!! 😂😂😂
😅💯👍👍👍👍
09.01.2023
А где работать во фрилансе? Какой блогер все таки лучше расскажет о нейро? Рисую пока бесплатные, успокаивает))
09.01.2023
Я во фрилансе через биржу работаю, плюс парочку сайтов веду. Но сейчас во многом я думаю благодаря нейрографике появилось много новых возможностей по заработку.
Важно понимать, что учить нейро могут только те, кто имеет диплом школы психологии и нейрографики, кто лично учился у автора метода особенно, т.е. это не просто блоггер кто впаривает про свои покупки и моду.
Может позже напишу о человеке у кого я училась платно, но это не Авдеева, она "не зашла" даже с бесплатным рисованием.
Какой прекрасный отзыв! Мечты действительно сбываются! ❤️
10.01.2023
Спасибо! Призываю всех мечтать и покрупнее, самое главное - чтобы желания были "про вас" не нарушая пространство других людей.
10.01.2023
❤️
15.01.2023
А потом люди с магическим мышлением страдают неврозом и фобиями, я видела таких на курсе, они боятся выполнять задания тк думают что если написать о плохом, то оно сбудется. И куча фобий из-за этого, ипохондрия и тд
15.01.2023
Фигня полная, наоборот, при правильном обучении люди избавляются от фобий, есть и алгоритмы такие. И правильный учитель научит как избавляться от плохого, нас учили, что все плохое обязательно надо сначала написать, чтобы из разума это достать, а потом просто сжечь. Если правильно выбрали учителя - то и походы к психологу не нужны совсем.
04.02.2023
Я и у Оксаны Авдеевой училась и у Павла Пискарева. Пискарев мне заходит лучше всех. Думаю, это потому, что привыкла доверять мужчинам))) У него очень много в том числе бесплатной информации. И он создатель метода, т.е. первоисточник!
05.02.2023
Я начинала у Авдеевой, но вот прям не зашло, просто это не мой человек оказался. У П.М.Пискарева прошла Пользователя, а сейчас учусь на Специалиста. Это значит, что я тоже смогу рисовать платные алгоритмы даже с группами, не нарушая кармы. И мы подписываем соглашение, чтобы не было юридических проблем)) вот такие нюансы)
Хороший отзыв! Прекрасно понимаю многих, которые пишут, что это всё фигня... Я сама так думала год назад, когда только наткнулась на отзывы по урокам нейрографики известного инструктора Анастасии А.
А сейчас могу сказать точно, что работа с подсознанием через рисунок очень мощная техника для улучшения и восприятия жизни и
07.02.2023
И я тоже у Анастасии))) Я с ней уже почти 3 года, еще до того как она сама только начинала пробовать нейрографику)
07.04.2023
Привет! Спасибо за отзыв, он такой позитивный, что побежала читать про Анастасию, пока смотрела только видео с Павлом Пискаревым и Оксаной Авдеевой

Ты пишешь, что когда было мало денег, с трудом наскребала на курсы. А вот есть же такая штука как складчина? Как ты относишься к покупке курсов по совсем символической стоимости, которые были ранее приобретены вскладчину? Или это тоже халява и чем-то нехорошим чревато?
07.04.2023
это халява по-русски, это обман своеобразный. Делаем мы так - с нами также и поступят, потому очень плохо отношусь к такому.

Кстати, я уже и сама стала сертифицированным специалистом нейрографики, уже провожу мастер-классы онлайн. Но! На момент написания отзыва ни о чем таком я не задумывалась даже!
07.04.2023
Поняла, вот тоже что-то прям останавливает, наверное мысль о том, что за все все равно придется платить

Мне интересен курс Пользователь, хочу научиться рисовать правильно. Он есть у Пискарева, Авдеевой, Анастасии...очень хочу его пройти, важно ли у кого? Хотелось бы очень обратную связь, чтобы работы проверили, у Оксаны Авдеевой самая приемлемая на это цена. В то же время меня смущает ее уклон в эзотерику (руны и тд). Или это не связано и можно разделять, например, с этим тренером я пройду то-то и то-то (например Пользователь), с другим другое, разные алгоритмы, все по желанию и возможностям. Или нужно определиться и все проходить у кого-то одного?

Пришли ссылку на свою страничку, интересно!
07.06.2023
Спасибо за отзыв. Вдохновляюще. Я с нейрографикой на дружеской ноге, но не так давно подзабросила это дело. Надо возвращаться в строй.
09.06.2023
Почему тогда все просто не рисуют, чтобы у них сыпались деньги как и у вас и всё было? А все пишут что "денег нет".
09.06.2023
Все просто! Потому что удобно просто говорить - денег нет! Это не просто рисование, а очень глубокая работа над собой. А работать над собой хотят единицы - так всегда было и будет. Работа над собой самая сложная.

Кстати! Если кто хочет идти на Пользователя- приглашаю! (С сертификатом ипт)
01.03.2024
Хорошая работа с возражениями 👍 чувствуется работа во фрилансе...
29.07.2023
Читаю комментарии и понимаю, что многие и не слышали что такое нейрографика.
Я в этой теме чуть больше года, начинала с бесплатных алгоритмов и не верила в чудеса, просто рисовала. Потом меня заинтересовало и так же, как и вы покупала разные, уже посерьёзнее алгоритмы. Прошла курс "Пользователь", получила сертификат, научилась правильно ставить тему (это важно для исполнения).
Когда рисовала на увеличения дохода, меня штормило и я поняла, что нужно сначало освободить емкость. Кейсом рисовала свои страхи, потом обиды, далее чувство вины.
Пишу свои намерения и цели, но уже не от слова "я хочу...", а более глубже и развернуто.
Нейрографика работает, главное не зацикливаться на рисунках. Это как желания, написала - нарисовала и отпустила во Вселенную.
29.07.2023
Классно! Все в точку!

Кстати после написания отзыва этого прошло какое-то время и я ... уже... Инструктор нейрографики!

Лично знакома с создателем метода! Учусь у него, засыпаю и просыпаюсь с ним!
08.10.2023
А мне отзыв понравился. Только начала изучать этот метод, тк уже наслышана о его результатах. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на свой канал.
14.11.2023
интересный отзыв!
28.02.2024
здорово как Smile порисуйте там за меня, пожалуйста)))) а то на ипотеку никак наскрести не могу Sad
28.02.2024
Каждый сам за себя должен рисовать.... от этого никуда не деться)) Мы же не может поесть или поспать за другого человека Love

Но можно прийти ко мне на рисование)
28.02.2024
а как вы за мужа рисовали? или он сам рисовал под вашим руководством?
Прийти порисовать это хорошо, конечно. Но я не въехала в бесплатные вебинары насчет ассоциаций, "проживания" и прочего, девочки там писали, какие им инсайты приходят, как у кого-то то руки мерзнут, то голова кружится, то дрожь во всем теле, а я рисую себе и всё, ничего со мной не случается. Видимо, нужно как-то по-особенному вникать и углубляться в тему, а я, к сожалению, скептик в этом плане.
01.03.2024
То есть, смысл написания вашего отзыва по Нейрографике - поиск клиентов на ваши же обучения (как инструктора)... ибо, уже через полгода после написания статьи вы стали инструктором Нейрографики... И будучи руководителем крупной компании вы нашли время для обучения на 3 курсах - Пользователя, Специалиста, Инструктора? При том, что там совсем не легко учиться...
Вот тут я уже, как Станиславский - не верю... Вы здесь просто в поиске своих учеников...
01.03.2024
Отзыв был написан 8 января 2023 года. Тогда и я не представляла что буду Инструктором и смогу проводить обучения, обучаться на Инструктора я пошла в мае. А жизнь меняется крайне стремительно - чему я очень рада.

Те кто хочет - всегда найдут время для того, что ему важно. Сравним с отношениями с мужчинами или подругами - для одних мы вечно заняты, для других можем найти время, выделить даже в самом жестком графике.
Скажите пожалуйста,чем рисовали,какой стартовый набор нужен для рисования?
04.04.2024
Бумага - в принципе для старта подойдет любая, можно просто а4 для принтера, можно альбомы для рисования, попробуйте и бумагу для акварели, а еще можно холст (это уже чуть позже можно) - сравните для себя что более приятно)

Маркеры - тонкий и толстый. Внимание! Тонкий - НЕ линер (его толщина менее 0,8-1 мм), идеально маркеры 1 мм и 3 мм. Можно использовать двусторонние маркеры для скетчинга (как раз тонкий и толстый)

Цветные карандаши, - вот тут можно тоже экспериментировать. У меня уже огромные наборы самых разных карандашей, одни из любимых - самые дешевые - из фикс прайса. Хотя есть и наборы по 2-3 тыс за 48 шт, но фиксовские очень нравятся!

В целом это и все) можете поискать в тг - нейрографика с галиной, там было прям видео о том, чем пользуюсь
28.05.2024
как с вами связаться? хотела бы пройти у вас обучение