Опубликовано 12 Май, 2024 - 08:51

************* Наидобрейшего дня всем! *************

Мои увлечения – это карты Таро, ароматические свечи поспособствовали тому, чтобы я обзавелась еще и аксессуарами в этой тематике. В роликах я часто видела у тарологов хрустальные шары, которые превосходно смотрятся и несут особую энергетику.

В ИМ я нашла немало вариантов, но однако сразу несколько отсеялось, потому что либо отзывы были негативные, либо размеры не подходили, либо что-то еще. Но я нашла свой магический шар.) Будущего я пока не увидела, но очень довольна новинке на моей полочке.

• Описание:

Гладкий прозрачный стеклянный шар из оптического стекла хрусталя, повышенной прочности . Сувенир для гадания, домашний шарик для женщины .

Стеклянный мяч ( шар ) удобного размера, чтобы брать с собой:

Размещён на специальной стеклянной подставке, которая идёт в комплекте.

Шары используются для различных целей в оккультурных науках, обеспечивает идеальное преломление света, переворачивает изображение вверх ногами, отличный аксессуар для фотографа при создании необычных кадров, также используется для фокусов, жонглирования и гадание.

Магический шар стеклянный прозрачный. Тяжелый.

• Где купить?

Все знают маркетплэйсы. Ищите!

Я заказывала в ИМ Wb.

Около года у меня этот атрибут, и я очень боялась, что в дороге может что-то случиться с шаром. Но все хорошо.

• Артикул – 151379117
  • Размеры –80 мм
  • Название – шар-перевертыш
  • Вес – 700 г
  • Цена – 1100 рублей
  • Производитель –
  • Материал изделия - оптическое стекло

Шар идет в комплекте с подставкой небольшой, тоже стеклянной.

Шар-красавец превзошел мои ожидания. Во-первых, он большой, во-вторых, переворачивает картинку.

Он гладкий. Можно использовать как лупу в каком-то смысле, потому что если держать его в руках, то изображение через стекло увеличивается.

• Зачем мне такой шар?

Я увлекаюсь фотографией, и он обязательно пригодится мне в этом деле.

Парфюмерия - еще одно мое увлечение, и я уже снимала шар вместе с красивыми флакончиками.

А еще он красиво смотрится как предмет интерьера.

Если говорить о магических свойствах шара, то безусловно, создав определенную атмосферу – свечи, затемнение, карты, статуэтки, музыка – все это будет способствовать настрою на сеанс. Многие тарологи читают карты не по прямому их назначению, а через поток.

Если долго смотреть на шар, и слушать медитативную музыку, то у меня ничего не происходит на самом деле. Может нужна какая-то настроенческая атмосфера и особое время. В целом, мало верю, в магическую силу таких шаров, но для фото – это прекрасный атрибут.

Если вы в принципе не заинтересованы в подобных штучках и вещицах, не тратьте деньги. По большому счету он просто будет пылиться.

Рекомендую людям, увлекающимся фотографией, любящим необычные аксессуары или лицам, имеющим прямое отношение к экстасенсорике и эзотерике.

Всем благости и здравия!!!!!

Достоинства
  • Стильный аксессуар
  • Фото-атрибут
Недостатки
  • Дорогой
  • Может разбиться
Искристаярекомендует
12.05.2024
Так атмосферно) сама не увлекаюсь подобным, но посмотреть люблю.
12.05.2024
У меня когда-то был шар, только с гранями - очень красиво смотрелся при свете, отражал лучи и делал радугу. Но при переезде куда-то потерялся...
12.05.2024
А как вы его использовали?
12.05.2024
Никак не использовала, украшал комод преломленными разноцветными лучами.
Потому и не действует, что не верите "...по вере вашей дано будет вам..."¯\_(ツ)_/¯
Кто в Бога верит, кто в дьявола))) Big smile
12.05.2024
Только не оставляйте его под прямыми лучами солнца, он может их сфокусировать и устроить пожар.
Да, точно. Спасибо))