Опубликовано 22 Август, 2016 - 17:36

Здравствуйте, дорогие!

Сегодня снова поговорим о средствах для губ. Герой отзыва - Бальзам-блеск для губ Revlon Colorburst.

Изготовитель: США

Оттенок: 140

Свойства: блеск с мерцающими частичками

Вес: 2,7 г

140 COY TIMIDE

Признаюсь честно, что если бы не акционная цена, то я вряд ли бы обратила внимание на этот блеск.

А так он обошёлся мне в 162 р, так почему бы не попробовать Wink

Первое, что мне нравится - упаковка.

Нравится металлический блеск, дизайн и лаконичность. Вся необходимая информация (состав, изготовитель и тд) представлена на белых наклеечках.

Оставляю состав для тех, кто разбирается Wink

Что мне также пришлось по вкусу:

Форма блеска - не требует затачивания и позволяет не носить с собой косметическую точилку.

Нет, это не весь продукт, не думайте Smile

Чтобы извлечь остальной "грифель", нужно покрутить серебристую часть.

ВАЖНО: есть возможность и вкручивать, и выкручивать продукт, т.е если вы докрутите до конца грифеля, то сможете "упаковать" его обратно.

Плавно переходим к свотчам Wink

Прикрепляю фото со вспышкой, чтобы запечатлеть мерцающие частички

При нанесении в один слой блеск полупрозрачный. Фото при дневном свете и на солнце

Дневной свет
На солнце

И фото на губах (дневной свет/солнце) :

В жизни свет гораздо ярче, блестки более заметны.

Напомню, что я поставила блеску 4 звезды. Почему?

Во-первых, блеск обладает запахом ментола. Нет, к ментолу я отношусь спокойно, но... здесь такааая концентрация, что невольно морщишься XD

Во-вторых, со стойкостью есть некоторые проблемы: после перекуса блеск исчезает в серединке. Через некоторое время куда-то испаряются блестки, остается лишь намек на то, что у вас что-то было нанесено на губы. НО после того, как блестки "ушли", остается легкий кофейно-карамельно-шоколадный оттенок - будто вы использовали тинт.

Плюсы:

Оттенок (хотя я редко люблю подобные цвета на себе)

Деликатное покалывание на губах (привет, ментол!)

Не сушит

Цена

Минусы:

Запах

Стойкость