Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 21:50

Добрый день, мне нравится интересно проводить свободное время. Когда есть возможность, стараюсь побывать в новом месте.

Сегодня хочу рассказать о "Хлебозаводе" - творческом и креативном пространстве рядом с метро "Дмитриевская" .

Общественное городское пространство в 1 минуте от метро «Дмитровская»

Лучше воспользоваться выходами 3 или 4, тогда дорого до Хлебозавода займет 1 минуту.

Есть схема, где можно узнать расположения магазина или кафе:

Всего здесь очень много!

На нашей территории расположены шоурумы важных российских брендов, кафе разных кухонь мира, образовательные проекты, офисы креативных компаний и площадки для мероприятий.

Но и просто так прогуляться по территории будет интересно!

Везде интересные арт-объекты:

Граффити на стенах, балки и лестницы помогают забыть, что ты в суетливой столице и немного отвлечься от дел.

У нас можно отдохнуть среди аутентичной авангардной архитектуры, встретиться с друзьями за чашкой кофе, заняться спортом, посетить городской фестиваль или походить по магазинам.

Я приведу сюда друзей - можно погулять, устроить себе фотосессию в необычных интерьерах:

Также рекомендую посетить Дизайн-завод Флакон, он совем рядом. Тоже много интересных и креативных локаций.

Я не пожалела, что приехала сюда с другой части Москвы.

Спасибо и до новых встреч!

leparda777рекомендует
23.10.2022
Спасибо большое. Очень интересно. Получается, что это был хлебный завод, а сейчас вот такое пространство с офисами и т.д.? Я смотрю, такое популярно во всем мире.