Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 15:12

Приветствую, товарищи!

Спешу рассказать вам про интересную находку в магазине «Чижик», в который я хожу регулярно)

Это- носки за 99 рублей с любимыми героями Союзмультфильма))

Я обратила на них внимание так как недавно читала отзыв про магазин Sela и поразилась, что там за вещи с мультяшными Союзмультфильмовскими персонажами просят по 3 тысячи!

Маленькая картинка на худи- и ценник сразу завышается выше крыши!

Радует конечно, что есть ещё люди, которым дороги эти герои из мультиков нашего детства, и они готовы носить даже вещи с ними, но вот рубить деньги за любовь к советским мультикам- это не есть здорово (

Да и не каждый себе может позволить такую дорогую кофту (

Зато носки из Чижика точно доступны каждому!👍

И картинки на них большие и красивые))

Модель носок высокая, это модно и актуально последние пару лет точно.

Молодёжи нравится носить всякие такие высокие носки с прикольными принтами, например под берцы или кроссовки.

Носок этой серии выбор большой судя по мобильному приложению Чижика, много разных героев и «сюжетов», так сказать)

Размеры заявлены с 23 по 27. Наверное есть и мужские и женские, так как пол не был указан.

В нашем Чижике были только Волк (из мультика Жил был пёс) и Ёжик в тумане.

Ёжика было вида 3.

Я выбрала такого:

Размер мой, 40-42, носки мужские.

Меня это не смутило, ну какой сейчас пол у носок? Они же все похожи. Обычно женские есть меньших размеров, но мне то и нужен 40-42.
Возможно какие- то носки из этой линейки есть и женские, тот же размер 23, я не пыталась найти, выбирала по размеру.

Носки хлопковые, сделаны в России, это радует, что не Китай)

Даже указан ГОСТ)

Универсальный серый цвет.

Дизайн классный, оригинальный. Носки длинные.

Плотный материал, добротные такие, тянутся, но не сильно.

Увы, на мой 41 размер ноги они оказались велики!((

Не ожидала даже….

Большемерят.

Пятка вон как уползла (

Подойдут скорее на 42-43....

Но выглядят красиво, высокие, под берцы и тому подобные ботинки самое то!

Но есть серьёзный минус, за который я скину звезду.

Очень сильно давит резинка(((

Конечно у меня не идеально худые ноги, но бывают и полнее…И у мужчин тоже! Не все же худощавые, есть и накаченные, и полные люди.

Как же носить эти носки тем, у кого голени толще? Это даже вредно- перетягивать так ноги!

В общем резинка- это минус.

И что большемерят- тоже не обрадовало, я не люблю испытывать какой-либо дискомфорт при ношении таких вещей.

Но выглядят реально красиво и в целом носки удобные)

За 99 рублей- находка.

Даже можно пока не совсем еще холодно ходить в них, а не в теплых колготках.

Так что вот такие вот носочки появились в Чижике)

На них можно обратить внимание если вас не смущает резинка, например если голени худые.

А ведь если бы я взяла размером меньше- давило бы еще сильнее! Возможно они растянутся, но это не факт.

В целом неплохие, красивые, радует, что с героями любимых мультфильмов)

Хорошая цена и большой выбор.

Рекомендую обратить внимание!))

Еще мои отзывы на разную одежду и аксессуары)

Шикарный сарафан, меня не остановила даже цена! Он идеальный по всем параметрам, множество образов, универсальная вещь на осень и зиму.

Проголосовала на выборах, выиграла деньги, купила сумку) Может ли дешевая сумка с ВБ выглядеть достойно? Сумка кросс-боди со съемным декором.

Спасибо "Чижику" за такую классную находку для осени! И кто там говорит, что здесь не сэкономить? Красивый и добротный плащ для ребенка за 299 рублей!

Достоинства
  • Красивые
  • Хороший материал
Недостатки
  • Большемерят
  • Давит резинка
Komissar_Polinaрекомендует
Аааа, класс! Уже заказала маме, чтоб купила такие Love
Какие классные! Хочу!
Они прикольные!
Класс!! Супер качество!
11.10.2024
У Вас худые ноги и красивые. Вы правы, у многих ноги полнее - будет совсем некомфортно...
11.10.2024
Я на всех давящих носках срезаю эту резинку. Беру маникюрные ножницы и потихоньку по ниточке вырезаю. Способ неидеальный, высок риск повредить плетение, но лучше не нашла.

Рисунок хорошо на носках смотрится, в тему)
В Чижике ещё пижамы есть с Ёжиком по 900 р, тоже мужские. Но я не брала, только упаковку повертела в руках)
Прикольная моделька, жалко, что резинка давит.
12.10.2024
Эх, на мои икры не налезут точно
Интересные носки и не дорогие Smile
12.10.2024
какая прелесть! обычно маломерят, а тут наоборот...
13.10.2024
супер!