Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 11:28

Понятно, что я описываю сейчас не самую модную вещь, этих костюмов уже развелось как собак не резаных, но я также понимаю насколько комфортно и удобно в холодную пору натянуть на себя штанишки и свитерок оверсайзного кроя и проводить уютные деньки и вечера. Запутаться в многообразии костюмов на торговых площадках очень легко И сегодня я хочу оставить отзыв на костюм, который я приобрела на Wildberries и меня очень устроило качество. Поэтому Надеюсь мой отзыв окажется кому-то полезным!

Приветствую всех хороших людей на страничке моего отзыва! Я не большой любитель заказывать одежду по интернету, У меня не самое идеальная фигура, ношу Я российский размер 50-52, но фигура - это моя, я её люблю и стараюсь подчеркивать хоть какие-то достоинства, в то же время прятать какие-то недостатки. а их у меня как у любого человека есть великое множество. Возраст, природная лень, любовь к сладкому складываются в объёмчике, который никуда не уходит.

Довольно просто заказать по интернету сумку или шарф, Так как эти вещи подойдут тебе в любом случае. Гораздо труднее уже приходится с одеждой. Я вычитала все отзывы и искала что-то мягкое, тёплое, тактильно приятное. Потому что каким бы красивым не был костюм, если он колючий или чесучий, то ходить в дискомфорте ради красоты я не готова.

Из всего многообразия костюмов я выбрала вязаный тёплый костюм производителя ламаденико. Отзывы были не просто хорошие, а прямо восторженные. Впоследствии я поняла почему. Общая оценка на сайте Wildberries у этого товара стояла 4,9 что довольно высокий показатель качества. Бывает смотришь на какой-то товар, вроде симпатично выглядит на промо-фото, но потом на фотографиях в живую, Я очень благодарна людям которые делают эти фотографии, этот же товар выглядит совершенно иначе.

На сайте правда был очень скудный выбор цветов. Это бежевый, который я и заказала и был Ещё цвет Мокко, который на фотографии выглядел ближе к коричневому, Но люди вживую показывали, что он такой же светлый как и мой просто с каким-то слегка лиловым подтоном.

Цвет как оказалось впоследствии очень маркий, но это Потому что сейчас осень и много пыли и грязи. Думаю по морозному снежку этот костюм будет меньше замурзываться.

Полную стоимость костюма я не могу припомнить, но мне он достался по цене 3.200 руб и эту цену Я считаю абсолютно оправданной. Качественный костюм за такие деньги сейчас это совершенно нормальное приобретение.

Ну и ещё этот цвет стоил на 1.200 дешевле чем тот же цвет Мокко, Хотя это не являлось решающим фактором, я изначально хотела более светлый и ближе к бежевому.

Костюм приходит упакованный в обычном полиэтиленовом пакете, всё стандартно для сайта Wildberries никаких специальных картонных упаковок или фирменных мешочков здесь не предусмотрено.

Есть наклейка с названием товара, артикулом и составом. А состав здесь на 60 процентов шерсть, на 60 процентов акрил, что меня вполне устраивает. В любом случае я не искала натуральный стопроцентный шерстяной костюм.

Когда я раскрыла костюм, то без посадки на человеке он выглядит довольно невнятно и не особо мне понравился.

Изнаночные швы не все аккуратные, но ничего критичного я не заметила.

Не понравилось то, что нет ни одного лейбла с указанием по уходу, стирки, чистки и эксплуатации изделия. То есть вообще ни одной бирочки ни с размером, ни с составом, абсолютно ничего. Как будто шили где-то в подвале.

Однако как только я надела костюм на себя я поняла все восторженные отзывы покупателей. Он настолько мягкий и настолько приятный тактильно, что не хочется из него вылазить. Резинки в меру тугие, При этом они не растягиваются, во всяком случае не растянулись у меня за 2 недели носки и приятно облегают шею и руки.

Мой рост 165 см и брюки подошли практически идеально. Я надеваю их с высокими кроссовками, совсем с плоской подошвой всё-таки брюки были бы длинноваты, но в любом случае штанишки просто можно выше подтянуть.

Рукава для меня в самый раз, хотя я предпочитаю более длинные рукава. А вот женщинам с длинными руками всё-таки наверное рукава будут коротковаты и будут смотреться как подстреленные.

Костюм имеет очень удачное лекало, нигде ничего не нужного не подчёркивает. Понятное дело, он не сделает из слонёнка Дюймовочку, но при этом этот костюм подойдёт как худеньким женщинам, так и корпулентным дамам. Единственное, Я считаю что нужно внимательно выбирать бельё под этот костюм, так как штанишки довольно обтягивающие и неудачное бельё будет подчёркивать рельефы.

Никто и не надеется, что костюм будет выглядеть как на модели на рекламной фотке на сайте Wildberries, но этот костюм по моему мнению сел на меня вполне удачно. Потому что я знаю свой тип фигуры, он проблемный, такой оверсальный костюмчик хотя бы её не испортил. У меня фигура типа яблоко и широкие плечи.

Цвет костюма, как я упала уже упомянула, маркий. Нужно аккуратно надевать свитер через голову, потому что тональник или губная помада сразу же будут отпечатываться на горловине. Но это уже вопрос щепетильности и педантичности каждого человека.

Костюм не приобрёл катышки за 2 недели носки, остался практически в первоначальном виде. Я думаю это будет моя любимейшая вещь на этот холодный сезон, так как надев этот костюм вы полностью решаете проблему выбора верха и низа и не нужно заморачиваться, чтобы было красиво и при этом тепло.

Сама ткань приятная на ощупь и она гладкая но с небольшим каким-то блестящим отливом, что совершенно не видно в носке, только если присмотреться. Там есть части которые связаны резинкой, А есть гладкие части. Эти гладкие части имеют какие-то шероховатости и если вглядываться, то Полотно не самое однородное, Но это особенности ткани и совершенно не портит внешний вид и качество костюма.

У меня не вылазят петельки и не идут по нему затяжки. Правда я и ношу аккуратненько.

Свитерок здесь вариативный, его можно носить абсолютно с любыми джинсами или брюками. Ещё хорошо, что он имеет разрезы по бокам и переднюю часть можно будет заправлять в джинсы. А вот штанишки подчёркивают все выпуклости и впадинки и носить их с какими-то другими вещами Я бы не рискнула. Но девочкам с идеальной фигурой вполне можно.

Что касается обуви, то я ношу его только с кроссовками, Зимой можно будет носить с какими-нибудь дутыми сапожками или ботинками. Я прекрасно знаю, что сейчас можно носить такие костюмы даже с классическими туфлями, но у меня на это не хватает смелости.

ВЫВОД:

я однозначно рекомендую этот костюм всем кто ищет себе подобный хороший тёпленький вязаный наряд на холодную пору. Он соответствует своей цене и отрабатывает каждую свою копейку. Костюм симпатичный на вид, тактильно - это самое приятная вещь, которую я трогала, такое ощущение, что на тебя надели мягкого котёнка. Нигде ничего не давит, Не пережимает, не натирает, не колется и не парит. Этот костюм довольно комфортно ощущается на теле в прохладную погоду, но когда я попадаю в жаркую комнату, то я тоже не начинаю потеть и пыхтеть. Однозначно Всем рекомендую!

Инесса Львовнарекомендует
11.10.2024
Хороший выбор! Я тоже приобрела себе на зиму костюмчик на WB, не смогла удержаться, правда погорячилась, взяла с рисунком.
Тогда, заверните два)))
11.10.2024
И в самом деле прелестно выглядит! И главное мягкий, не колется 👍