Опубликовано 2 Август, 2015 - 19:53

Не всегда хочется пользоваться помадами или блесками для губ, а иногда хочется просто легкого оттенка и увлажнения. А тут оттеночный бальзам для губ!

Выглядит как классическая помада в интересном тюбике ярко-красного цвета. Но этот ярко-красный цвет только в стике, а на деле бледно-розовое перламутровое покрытие. Оттенок достаточно красивый, на губах выглядит натурально.Мне не понравился привкус во рту после нанесения, какой-то непонятно-химический. Для блеска, претендующего на люкс (по крайней мере по цене), это недопустимо. Расход очень большой, за неделю при том, что я красила губы два раза в день практически четверть тюбика!

Губы не сушит - со своей задачей справляется, но есть и ощутимые минусы. Для бальзама данной ценовой категории это непростительно! Больше не куплю!

Катямбочкарекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также